Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Steam вводит новую политику касательно возвратов игр и DLC-расширений

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2015, 17:13   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Steam вводит новую политику касательно возвратов игр и DLC-расширений


Компания Valve озвучила свою новую политику касательно возврата приобретенных товаров в Steam. Если коротко, то с новыми условиями покупок в интернет-магазине Steam каждый его пользователь получает право на возврат любых не понравившихся ему товаров игрового характера в течении двух недель после их приобретения с условием того, что он не провел в новой игре или DLC-расширении более двух часов.

Возврат денег, который может быть запрошен прямо на официальном сайте Steam, должен быть обработан компанией Valve в течении одной недели. В ходе данной процедуры вам не придется называть причину, по которой вы решили вернуть ту или иную игру.

Что же касается самого перевода денег, то возврат средств должен произойти тем же способом, каким была произведена первоначальная оплата. В том же случае, если по какой-либо причине трансфер на вашу банковскую карту окажется невозможным, компания Valve оформит возврат денег на ваш личный кошелек в Steam.

Новые правила также относятся и к предзаказам на еще не вышедшие игры. Теперь в любой момент до официального релиза игры вы имеете полное право на отмену вашего заказа с полноценным возвратом внесенной вами предоплаты. Ну а после релиза игры вновь вступает вышеописанное правило двух недель и двух часов.

Говоря же о новой политике возврата внутриигрового контента, то здесь работают несколько иные правила. Любой дополнительный контент может быть возращен в течении 48 часов после его приобретения, но только в том случае, если пользователь не успел его использовать, модифицировать или передать во владение другому игроку. Что же касается сторонних разработчиков, то они смогут самостоятельно добавлять опцию возмещения денежных средств к своим проектам.

Существует также несколько дополнительных ограничений касательно вышеописанных правил в Steam. Вы не можете запросить возврат средств на уже загруженный фильм, а также на любой подарок, который уже успели принять. В дополнение к этому, все игроки, которые были забанены системой VAC за использование читов, теряют свое право на полноценный возврат той или иной игры.

Далее приведен текст дисклеймера, опубликованного компанией Valve:

«Возможность возврата денег была введена нами для того, чтобы снизить риск приобретения несуществующих игр и не должна быть использована с целью бесплатного тестирования предлагаемого в Steam товара. Если окажется, что вы злоупотребляете данной услугой, то мы сохраняем за собой полное право запретить вам её использование. Если вы приобретете тот или иной товар непосредственно перед его распродажей, то мы не сочтем его возврат за злоупотребление вышеописанной услугой».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Valve вводит еще более строгие региональные ограничения касательно подарков в Steam NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 14.03.2015 18:34
[Помогите!] Пара вопросов касательно steam читов для 1.6 b1oz Общение и обсуждение Counter-Strike 4 21.11.2010 13:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net