Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Поиск поставщиков/людей на спам в играх

-

ArcheAge

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов ArcheAge, золото на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.06.2015, 23:58   #1
 Разведчик
Аватар для StGame.ru
 
StGame.ru никому не известный тип
Регистрация: 28.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Поиск поставщиков/людей на спам в играх

Доброго времени суток,

Ищу поставщиков в следующих играх:
Lineage Classic(Rus), Lineage RuOff(Rus), Tera Online(Rus), Eve Online, Aion Rus, Archeage(Rus)
Так же при открытие в SkyForge и Black Desert
Цена скупки может доходить до цены продажи( в случае наличия клиентов, но нехватки игровой валюты).

Ищу людей на спам в играх
Если вы можете работать в игре, в которой на данный момент я не занимаюсь , вы можете написать мне, и если игра актуальна - я добавлю ее в список, включая евро сервера, paypal аккаунт имеется.

Что я предлагаю:
1. Минимум 50% от дохода с клиента и последующих продаж.
% с продаж зависит от игры(дохода от игры, сложности спама/конкуренции обсуждается индивидуально, после одного месяца вашей работы.
2. На следующий год будет возможность перебраться в ближайшее подмосковье (Россия) для двух человек( не семейной паре)

Касаемо учета заказов/клиентов, я могу:
1. Сделать выборку в админке по серверу, где вы будете видеть все заказы.
При этом всех людей направлять оплачивать через сайт, в исключительных случаях возможен прием на прямую, эти случаи я буду записывать и вас уведомлять.
2. В крайнем, возможном случае я могу дать доступ к робокассе(личный кабинет платежного агрегатора).
Вы обязательно будете в курсе всех совершенных заказов

Условия:
1. Для первого месяца работы - вы должны иметь свой софт, прокси( в последующие месяца все затраты мы с вами делим 50 на 50
2. Стабильный график, каждый день, с двумя выходными




Я со своей стороны:
1. Гарантирую своевременную оплату
2. Работаю с клиентами
3. Работаю с поставщиками
4. Веду учет заказов и предоставляю вам информации по всем заказам связанные с вашей игрой
5. В зависимости от возможной схемы работы на некоторых серверах - занимаюсь приемом и выдачей игровой валюты
6. Быть в онлайне в период работы магазина, с 10 до 22 по мск



Контакты:
Site: StGame.ru
Skype: game.st
ICQ: 99-88-007
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Поиск поставщиков/людей на спам в играх StGame.ru TERA Online 0 04.07.2015 06:09
[Услуги] Поиск поставщиков/людей на спам в играх StGame.ru Perfect World 0 04.07.2015 06:09
[Услуги] Поиск поставщиков/людей на спам в играх StGame.ru Lineage 2 0 04.07.2015 06:09
[Услуги] Интернег магазин ищет поставщиков в MMORPG играх chestmoney Lineage 2 0 24.03.2013 11:40
PrimeTrader.ru набирает поставщиков в онлайн играх PrimeTrader Aion 0 05.03.2013 15:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net