Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прокачка вашего персонажа в PW.

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2015, 03:46   #1
 Разведчик
Аватар для YasheRrr
 
YasheRrr никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 17
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для YasheRrr с помощью ICQ Отправить сообщение для YasheRrr с помощью Skype™
 
По умолчанию Прокачка вашего персонажа в PW.

Доброго времени суток.

Я предоставляю услуги прокачки персонажей на официальных серверах Perfect World II.

Для начала хотел бы рассказать о себе:
Мне 19 лет, играю в PW уже более 6 лет и около 2 лет назад я занимался прокачкой персонажей, мои услуги были предоставлены на форуме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], где я успешно справлялся с поставленными задачами, так же осталась [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], правда отзывы имеют уже большой срок, но все же.


В связи с тем, что кач стал весьма упрощен, стоимость будет соответственная. Я примерно посчитал сколько времени я буду тратить на прокачку и подобрал подобающие времени сумму, на данный момент расценки таковы:
1-30 lvl = 200 рублей
30-50 lvl = 200 рублей
50-70 lvl = 300 рублей
70-80 lvl = 350 рублей
80-90 lvl = 500 рублей
90-100 lvl = 800 рублей.
ВАЖНО! По-мимо всего этого, для прокачки мне потребуется ~10кк (трудно назвать однозначную сумму, на всех серверах цены на все разные), на расходы на сервере. Все, что не потребуется - я оставлю, но вы должны сами понимать что я работаю на скорость, по-этому в 75% случаев буду собирать пати в инсты сам, а если ваш класс рядовой дд, то сбор пати самому будет практически необходимой процедурой.

Как производится прокачка: Оплачивать вы можете за любое количество уровней вперед, т.е. к примеру, вы платите мне 100 рублей - я прокачиваю вам 15 уровней, жду оплату - прокачиваю далее. Конечно же, чем бльше вы оплатите вперед, тем меньше задержек и возни будет с прокачкой, но хозяин - барин.
Так же важно понимать, что на время прокачки все входы на аккаунт производятся строго с моим согласием, так как это может повредить процессу прокачки, что принесет массу неудобств как мне, так и вам.
Заявку на прокачку вы можете оставлять по данным контактам:
ICQ: 9016451
Skype: cyber_crash95

Пример заявки:
1. Сервер;
2. Класс;
3. Какой lvl на данный момент;
4. Какой lvl требуется.

В качестве оплаты принимаю Qiwi, Yandex Money, Webmoney.

p.s. Я занимаюсь ТОЛЬКО прокачкой персонажа, то есть если не будет открыто хроно или пройден до конца престиж, ко мне претензий от вас быть не должно, потому что у меня в приоритете только скорость прокачки.

Последний раз редактировалось YasheRrr; 08.07.2015 в 13:53.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Прокачаю вашего персонажа (любой сервер) Djam_prog Lineage 2 7 06.11.2013 19:45
[Обменяю] мой акк diablo 3 на вашего персонажа в пв alinagos Perfect World 2 10.07.2013 15:05
[Услуги] Прокачаю вашего персонажа WoW Любой сервер Djam_prog Другие игры 0 10.05.2013 13:47
[Услуги] Прокачаю вашего персонажа (любой сервер) Chi Yamada Lineage 2 0 30.04.2013 18:25
[Обменяю] Выменяю вашего персонажа [Выгодно!] Houston! Cross Fire 1 10.01.2012 11:28

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:05.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net