Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Нужна помощь ! куплю услугу взлома!

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.07.2015, 17:34   #1
 Разведчик
Аватар для Enly
 
Enly никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Нужна помощь ! куплю услугу взлома!

Добрый день , уважаемые друзья.
Произошла очень неприятная ситуация. Внимание , много слов!!!!!!!!!!


Содержание :
1) Введение
2) Описание проблемы
3) Призыв о помощи

1) Введение
Недавно , буквально позавчера, попался на очень детский развод и обман. Было у меня в друзьях 2 странички одного человека (немного известного) , видел я этого человека один раз. Спустя время я удалил одну страничку, которую считал фейком, а нормальную оставил (как я считал). Но оказалось все наоборот. В итоге.

2) Зашел я на страничку фейка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] .
Увидел там следующее сообщение о помощи. Вот ссылка [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звучало оно так (если не удасться открыть)

"Совсем не давно у меня украли Iphone 6+ , в котором масса нужных номеров и фотографий. Обращаться к друзьям я не могу, потому что фотографии нельзя в общий доступ кидать. Мне нужна помощь от Вас. Внимание: развод - это когда я прошу у Вас пароль от вашего Icloud. Мне нужно обратное. Чтоб Вы ввели мой Icloud в свой Iphonе, и выгрузили мои контакты + фотографии. За что я буду очень благодарен, меру моей благодарности обсудим в ЛС. Всем спасибо ✌"

В итоге , как ребенок, повелся на эту фигню. Вы спросите , в чем же дело. Так дело все в том, что мой телефон ввели в режим пропажи. Сотрудники Apple помочь не могут, так если к телефону привязан другой Icloud то и владелец этого телефона тот же , что и владеет аккаунтом. Конечно глупо, но это политика Яблока. Я обратился в органы, прокуратуру , полицию и написал даже в отдел "К".
Но сотрудники Яблока сказали, что сбросить они ничего не могут, ибо владелец другой(их не интересуют чеки от покупки и серийник с коробки). По большому счету, человек должен сбросить пароль от акаунта Apple id и дать новый так как мой телефон заблокирован, а что бы злоумышленник мне это дал, я должен ему заплатить 3500 руб. С каждым днем цена растет, а телефон остается только выкинуть.
3) если бы я мог бы получить доступ от почты злоумышленника , то я мог бы восстановить его APLLE ID и вернуть свой телефон.
Если кто может как то помочь, прошу вас , отзовитесь.


P. S для связи пишите сюда или в скайп ruslan2342 , заранее благодарен

Последний раз редактировалось Enly; 04.07.2015 в 01:21.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 18:31   #2
 Разведчик
Аватар для EgoisteObmen
 
EgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личностьEgoisteObmen определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1170
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна помощь ! куплю услугу взлома!

ща пойду на тебя тоже напишу в отдел "к". Хочешь чужой ящик да еще и айклуд захапать ай ай ай
Просто ржака.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2015, 22:56   #3
 Разведчик
Аватар для Enly
 
Enly никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна помощь ! куплю услугу взлома!

Пиши, если не веришь мне, могу кинуть пруфы развода и свои данные , через 2 дня результаты уголовного дела.
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2015, 16:54   #4
 Разведчик
Аватар для moobi
 
moobi никому не известный тип
Регистрация: 16.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна помощь ! куплю услугу взлома!

интересно что там в продолжении то вышло?)))) запости чем кончилось
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2015, 00:54   #5
 Разведчик
Аватар для Enly
 
Enly никому не известный тип
Регистрация: 24.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Нужна помощь ! куплю услугу взлома!

Ну , сейчас мне помогают некоторые анонимусы с форума. Не знаю, одни хотят денег, а другие бесплатно помогают. Вот жду результат) а так без телефона хожу ( обидно (((
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
взлома @mail.ru нужна помощь sanekdsk Школа Читера 2 23.12.2013 06:18
[Куплю] Услугу взлома почты на mail.ru UnExPeCteDD Point Blank 0 22.01.2012 06:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net