Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Ищу с кем поиграть :)

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2015, 13:00   #16
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Не знаю, на самом деле.. Но ПВ и правда осталось жить пару лет. Кто-то говорил, что в 2017 году (надеюсь, не ошибся) у русских локализаторов контракт кончается. И не думаю, что продливать его будут, и стоит это делать...
Если сейчас глянуть, то майл уже переключился на другой проект (опять же, ФЗ на что), а на ПВ подзабили колышек, ибо те же новости пустыми могут стоять неделю, чего раньше не случалось.
Самое благоприятное, что может случится с Нашим Руофом - останется один, максимум два сервера (не зря же китайцы ставят обновы с межсерверными баталиями), и Мыльцы изредка будут делать профилактики (смотрим на русский и не русский НФС Ворлд). Либо же, как вариант, самое лучшее для игроков (эт на мой взгляд), что может произойти, так это то, что PWI купят русский сервер, и продолжат развивать его. Ибо насколько мне известно, на пви не так все плохо.
Ну и третий вариант, то же самое, что когда-то случилось с Аструм Нивалом и Майлом в "рассвет" ПВ, произойдёт и в его "закат" с Майлом и каким-то левым, опять же, локализатором (допустим, какая то тру фришка решит приберечь всея руоф, хотя я не знаю, есть ли сейчас такие фришарды о.о), но это уже, как говорится, совсем другая история...
В конце остаётся только написать - *Помним. Любим. Скорбим.* :с
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:13   #17
 Разведчик
Аватар для ramilkhafizovq
 
ramilkhafizovq никому не известный тип
Регистрация: 27.10.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Не знаю, на самом деле.. Но ПВ и правда осталось жить пару лет. Кто-то говорил, что в 2017 году (надеюсь, не ошибся) у русских локализаторов контракт кончается. И не думаю, что продливать его будут, и стоит это делать...
Если сейчас глянуть, то майл уже переключился на другой проект (опять же, ФЗ на что), а на ПВ подзабили колышек, ибо те же новости пустыми могут стоять неделю, чего раньше не случалось.
Самое благоприятное, что может случится с Нашим Руофом - останется один, максимум два сервера (не зря же китайцы ставят обновы с межсерверными баталиями), и Мыльцы изредка будут делать профилактики (смотрим на русский и не русский НФС Ворлд). Либо же, как вариант, самое лучшее для игроков (эт на мой взгляд), что может произойти, так это то, что PWI купят русский сервер, и продолжат развивать его. Ибо насколько мне известно, на пви не так все плохо.
Ну и третий вариант, то же самое, что когда-то случилось с Аструм Нивалом и Майлом в "рассвет" ПВ, произойдёт и в его "закат" с Майлом и каким-то левым, опять же, локализатором (допустим, какая то тру фришка решит приберечь всея руоф, хотя я не знаю, есть ли сейчас такие фришарды о.о), но это уже, как говорится, совсем другая история...
В конце остаётся только написать - *Помним. Любим. Скорбим.* :с

Спасибо, рассмешил. Пв майлу приносит больше денег чем любая другая игра и жить она будет лет 5 еще минимум
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 13:24   #18
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

О, да я гляжу, тут сбор олдфагов.
Цитата:
Сообщение от ramilkhafizovqПосмотреть сообщение
Спасибо, рассмешил. Пв майлу приносит больше денег чем любая другая игра и жить она будет лет 5 еще минимум

Хочу сказать, что в той же АА мэйл активно продолжает вводить новые сундучки, из которых падают всякие штучки классные, костюмчики, которые на Корее\Европе, кажется, давались за фестивали, а у нас, естественно, за донат, причём их активно так скупают, ибо дают они уж очень сладенькие статы. Играет довольно-таки много людей.

А что по теме, то я могу сделать высокий голос и говорить с тобой
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:19   #19
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
О, да я гляжу, тут сбор олдфагов.

Что-то не нравиться?) По теме - могу сказать, пока mail имеет деньги с PW, его не закроют, если лицензия на кончается действительно на 2017м году кончается контракт, то не исключено, что игра будет закрыта, мало ли что произойдёт за 2 года... Например Loong закрыли спустся год, полтора...
  Ответить с цитированием
Старый 28.07.2015, 22:32   #20
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
Сообщение от SiriogaПосмотреть сообщение
Что-то не нравиться?)

Да нет, я просто увидел тут сбор, подумал такой, может я тоже олдфаг и могу ворваться, и будет всё хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 02:35   #21
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
Сообщение от TimeSkverПосмотреть сообщение
Да нет, я просто увидел тут сбор, подумал такой, может я тоже олдфаг и могу ворваться, и будет всё хорошо

Все ок, откуда ты вылез сам? Я давно думал, что ты ушёл с жука :с
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:29   #22
 Пехотинец
Аватар для TimeSkver
 
TimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нацииTimeSkver гордость нации
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 85
Популярность: 3705
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 73 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для TimeSkver с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
Сообщение от АлехандрЭПосмотреть сообщение
Все ок, откуда ты вылез сам? Я давно думал, что ты ушёл с жука :с

Ну я это, такой иногда захожу, смотрю, ищу что-то новенькое, иногда нахожу, иногда не нахожу, воооот. Как дела?
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2015, 12:37   #23
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
Сообщение от TimeSkverПосмотреть сообщение
Ну я это, такой иногда захожу, смотрю, ищу что-то новенькое, иногда нахожу, иногда не нахожу, воооот. Как дела?

Я нормас, по такой же схеме работаю
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 06:09   #24
 Рыцарь
Аватар для Sirioga
 
Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(Sirioga сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 385
Популярность: 13343
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 217 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Эх, чёт как-то не весело.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 21:16   #25
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

То, что конец близок это факт, я, помню, еще в 13 году пророчил, что будут слияния серваков, а вскоре после этого и конец, слияния реально происходят, а значит, по моему пророчеству скоро будет и конец
Цитата:
Спасибо, рассмешил. Пв майлу приносит больше денег чем любая другая игра и жить она будет лет 5 еще минимум

Это было давно и не правда, сейчас пв чу чуть покрывает затраты на нее, ее уже даже форсить перестали. Маил более ориентируется на новые проекты типа АА, и на донатные типа Пара Па, в которых сейчас намного больший онлайн
А то, что люди говорят "Ее не закроют, много денег она дает и т.д и т.п." Это чистой воды самоуспокоение, ибо майлы, это не 4 гейм которые до последнего жмут проекты(Дружно вспомним RFO), маил привык при первых позывах ниже пояса сразу сливать игру, этому уже уйма примеров, типа Loong, BOI, silkroad и т.д.
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя

Последний раз редактировалось Artist(2); 30.07.2015 в 21:23.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 01:49   #26
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Артист, примеров, может, и много, НО явно, все эти примеры не такие популярные, как ПВ. По крайней мере, я в первый раз читаю эти названия.
  Ответить с цитированием
Старый 31.07.2015, 02:13   #27
 Разведчик
Аватар для Artist(2)
 
Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(Artist(2) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 17
Популярность: 30108
Сказал(а) спасибо: 130
Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ищу с кем поиграть :)

Цитата:
Артист, примеров, может, и много, НО явно, все эти примеры не такие популярные, как ПВ. По крайней мере, я в первый раз читаю эти названия.

Согласен, но тем не менее, когда эти проекты закрывали, там далеко не 2 тела бегали
А впрочем, поживем, увидим
________________
Троль, Лжец, Девственник
Слишком ИЛИТНЫЙ для тебя
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Во что поиграть? _PONTIAK_ Треп 3 18.08.2013 10:23
[Помогите!] во что поиграть?) Павел.DO Треп 13 19.05.2013 09:36
[Помогите!] Во что поиграть ? BEL@RUS Общение и обсуждение, архив Point Blank 18 21.01.2013 18:46
[Помогите!] Во что поиграть= mastaK= Треп 1 22.07.2012 16:09
[Помогите!] Во что поиграть? Warior_EIC Общение и обсуждение 12 26.05.2012 12:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net