Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Готовый бизнес группы Вконтакте

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.08.2015, 21:04   #1
 Разведчик
Аватар для unfolio
 
unfolio никому не известный тип
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Готовый бизнес группы Вконтакте

Доброго времени суток,Уважаемые форумчане!
Распродаю свой готовый бизнесс сообщества Вконтакте-по сладкой цене.
Все сообщества Активные и приносят стабильный доход,Покажу скриншоты с биржи, а так же дам любое из сообществ гаранту на проверку.
А, теперь предложение людям которые бояться потерять свои деньги, думая что вложат в пустышку.
Вы, со своей стороны переводите гаранту сумму, так,называемый деопозит сроком на 14 дней, я со своей стороны перепривязываю аккаунт на вас, вы становитесь полноценным владельцем сообщества, в течении этого срока вы полноценно используете сообщество по назначению, для новичков самый раз посмотреть как все выглядит из нутри, в течении этого срока полноценно оказываю поддержку по скайпу, рассказываю как монетизировать и как бонус предоставлю базу клиентов. Если в течении этого срока,вы поймете что это не ваше и решите расторгнуть сделку, то гарант возвращает вам деопозит, а вы мне сообщество, но деньги с рекламной биржи вы не выводите на свой счет, они остаються в полном объеме мне.
Более подробную информацию вы можете получить обратившись по контактам Я Вконтакте Дмитрий савичев [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

F.A.Q для новичков
Вопрос:
Смысл продавать сообщества,если на них можно самому зарабатывать?

Ответ:
Ну, вопервых никто эту золотую жилу просто так не отдаст и это так, для себя я нашел более выгодное занятие, которое так же связано с сетью, прошу заметить что продаю я не все свои проекты, а только часть, Поэтому Бизнесс связанный с контактом я не заброшу не прикаких обстоятельствах.

Вопрос:
Как правильно провести сделку и что для этого нужно?

Ответ:
Сам процесс от передачи денег гаранту занимает не больше минут 5. Все что вам необходимо это Sim-Карта не привязаная к странице Вконтакте. Email не привязаный к странице Вконтакте, в целях безопастности рекомендую почту Gmail. Что бы обезопасить себя как покупателя и меня как продавца, сделка осуществляеться через гаранта, уто такой гарант можете спросить у дедушки Google.

Список сообществ:

Тематика юмор
299.000 Подписчиков
135.000 Подписчиков
500.000 Подписчиков
202.000 подписчиков (продан)
Тематика цитаты
150.000 Подписчиков
Тематика обо всем
265.000 подписчиков
Тематика бизнесс
194.000 подписчиков
161.000 подписчиков (продан)
Тематика любовь
131.000 подписчиков
22.000 подписчиков (продан)
Тематика фото
117.000 подписчиков
139.000 подписчиков (зарезервирован)
Тематика Авто
129.000 Подписчиков
302.000 Подписчиков

Все сообщества на разных аккаунтах, полная смена страницы под ваши данные.
Готов пройти любые проверки гарнта данного борда.
Цены не указываю, так ,как не хочу заводить своих потенциальных клиентов в заблуждение. Цены варьируються, так, как сообщества ростут. Просьба писать, только реально заинтересованным людям.
Писать, только Вконтакте, так,Как основное время я провожу именно там
Вконтакте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Готовый бизнес группы Вконтакте unfolio Социальные сети 0 14.08.2015 20:56
[Продам] Продам Готовый бизнес группы Вконтакте unfolio Социальные сети 1 31.07.2015 21:28
[Продам] Готовый бизнес группы Вконтакте unfolio Социальные сети 8 09.07.2015 11:57
[Продам] Сайт(готовый бизнес) [Turbo] Товары/услуги в Сети 4 10.04.2013 18:24

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net