Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Фишки героев Дота 2

-

Общение и обсуждение Dota 2

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Dota 2. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2014, 01:43   #1
 Разведчик
Аватар для JIa3yPb
 
JIa3yPb неизвестен в этих краяхJIa3yPb неизвестен в этих краяхJIa3yPb неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: -219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Фишки героев Дота 2

Фишки героев


Tiny. Если подкинуть врага и пока тот в воздухе сделать на него наш стан, то стан нанесет двойной урон. Урон от подкидывания растет вместе с повышением уровня ульты. Подкидывание наносит урон зданиям.

Ursa в паре почти с любым героем могут уже на первом уровне убить Рошана.

Beastmaster. Его ульта сработает даже если у врага иммунитет к магии, например, если тот использовал Black king Bar, но при этом урон не нанесется, хотя стан сработает. Также стоит знать, что его ульта наносит урон по области и замедляет всех на некоторое время, кто стоял на пути ульты.

Clockwerk. Он может ломать свои же бочки, чтобы выбраться из них. Если на пути крюка встретится любой из союзников, то крюк не сработает, однако, если собран Aghanim's Scepter, то герой притянется к союзнику.

Huskar. Если перед ультой включить Black king bar, то вы не нанесете себе урона.

Antimage. Блинком можно увернуться от некоторых целевых скиллов. Сжигание маны при ударе также работает на иллюзиях. Ульта наносит урон не по одной цели, а в маленькой области

Morphling. Если вы убегаете от соперника, а у вас мало жизней, можно включить перекачку на силу, чтобы восстановить здоровье на бегу до безопасного уровня. Собрав Ethereal Blade, вы сможете наносить очень серьезные магические повреждения противнику.

Drow ranger. Если собрать Manta Style, то иллюзии Drow ranger будут более сильными, чем у других, за счет дополнительной ловкости, которую дает ульта, ведь она улучшает и иллюзии тоже.

Lone Druid. Можно собрать Hand of Midas и себе и своему медведю и наслаждаться удивительным фармом.

Bloodseeker. На ваши иллюзии от Manta Style тоже действуют все пассивные умения, то есть они восстанавливают жизни от убийства и быстрее бегают за раненными противниками. Можно совершить суицид, повесив на себя Bloodrage, лишив врага опыта и денег, так же можно добить тиммейта.

Venomancer. Если вы отравили врага, и у него осталось мало жизней, то его могут добить свои же герои, лишив вас фрага и денег. С помощью Plague Wards можно легко зачищать даже сильные лагеря нейтральных крипов и даже убивать Рошана.

Faceless void. Иллюзии от Manta Style и также крипы, которых можно доминировать с помощью Helm of dominator могут драться под куполом ульты.

Axe. Ульт может убить врага, даже если у того иммунитет к магии. Удобно использовать Blade Mail вместе с Berserker's Call. Также Berserker's Call можно применить только ради большого бонуса к броне, что позволит вам, убегая, пережить несколько дополнительных ударов.

Tide hunter. Kraken Shell позволяет время от времени сбрасывать негативные заклинания.

Lifestealer. Используя ульт, можно забраться внутрь своего героя, у которого есть блинк или невидимость, а потом нападать вдвоем ничего не подозревающего врага. Так же можно уходить от преследования. Можно использовать ульту даже на птицу Beastmaster'a, чтобы она могла доставить вашего героя в любое необходимое место.

Doom bringer. Если у врага, который находится под действием вашей ульты, мало хп, то его могут добить союзники, лишив вас фрага и денег.

Lycanthrope. Если включить ульту, то все существа, принадлежащие герою, в том числе задоминированные крипы и крипы от Necronomicon, бегают с максимально возможной скоростью в доте и получают дополнительную атаку от Howl.

Spectre. Может пробегать через любые объекты, по которым прошем путь Spectral Dagger'a.

Weaver. Использовав ульту, можно сбросить с себя любые негативные заклинания, например ульту Гондара или Слардара.

Crystal Maiden. Если на врага сделать Frost Bite, он не сможет передвигаться, но при этом остается способность делать заклинания. Frostbite длится 10 секунд на крипах, что позволяет без особого труда убивать даже сильные лагеря нейтральных крипов. Если после активации ульты применить Shadow Blade, то ульта продолжит работать даже из невидимости.

Puck. Можно уворачиваться от заклинаний врага, если вовремя уйти в Phase shift

Storm Spirit. Ульта позволяет уворачиваться от выстрелов и заклинаний, если сделать ее вовремя.

Windrunner. Во время использования Windrun'a у вас появляется 100% шанс увернуться от физической атаки крипов, героев или вышек, этим можно пользоваться и для спасения и для того, чтобы Naix не смог вылечиться, через Lifesteal, атакуя вас. Стрелу можно использовать, чтобы пробивать себе проходы с толще леса. Ульта длится 20 сек, пока вы не начнете атаковать другую цель, но при этом можно отбежать и использовать другие умения или предметы, а после продолжить стрельбу под ультой по той же цели.

Zeus. Lighting Bolt и ульта, проявляют невидимых героев на 3 секунды.

Shadow Shaman. Если включить Shadow Blade во время использования сетки, то сетка продолжит работать из невидимости. Если поднять врага в воздух с помощью Eul's Scepter, а потом на место ураганчика сделать ульту, то приземлившись, враг оказывается запертым в змейках.

Tinker. Своим ультом оп перезаряжает не только умения, но предметы, например Boots of Travel или Dagon.

Pudge. Если за вами гонится враг, и вы точно понимаете, что не уйдете живым, то можно сжечь себя самому, лишив врага опыта и денег. Ульт пробивает иммунитет к магии, останавливая врага, но без нанесения урона. Если использовать Shadow Blade после включения ульты, то ульта продолжится из невидимости.

Nature's Prophet. Если поставить себя в деревья, а потом использовать телепортацию, то враг потеряет вас из вида, что позволит вам спокойно спастись.

Enchantress. Если кинуть во врага компьем под ультой, а потом отбежать, пока оно летит в противоположную выстрелу сторону, то так нанесется дополнительный урон по врагу.

Bane. Если использовать Shadow Blade после включения ульты, то ульта продолжится из невидимости. Можно убить себя или союзника при помощи Nightmare, лишив противника денег и опыта. Если сделать Brain Sap на героя или крипа, даже с 1 хп, то восстановится все равно 300 хп. Ульт пробивает иммунитет к магии, останавливая врага, но без нанесения урона.

Witch doctor. Если использовать Shadow Blade после включения ульты, то ульта продолжится из невидимости. C помощью Parlyzing Cask, удобно убивать нейтральных крипов, так как на них стан действует гораздо дольше.

Enigma. Если использовать Shadow Blade после включения ульты, то ульта продолжится из невидимости.

Warlock. Если использовать Shadow Blade после включения Upheaval, то Upheaval продолжится из невидимости.

Queen of pain. Blink позволяет увернуться от некоторых заклинаний, если сделать его вовремя.

Pugna. Decripify полностью спасает от ульты Juggernaut'a и ракет Тинкера. Если использовать Refresher Orb, то можно поставить два Nehter Ward'a, которые оба будут работать. Если использовать Shadow Blade после включения ульты, то ульта продолжится из невидимости.

Kunkka. Если использовать X marks the spot на телепортирующегося или блинкующегося героя, то его вернет обратно, даже если он улетел к фонтану.

Leshrac. Diabolic Edict наносит урон зданиям.

Ancient Apparition. Его ульт предотвращает любую регенерацию и лечение, даже лечение от скиллов и предметов. Cold feet действует даже на поднятых в воздух с помощью Eul's Scepter.

Outworld Destroyer. Astral Imprisonment позволяет увернуться от некоторых заклинаний, если сделать вовремя.

Shadow Demon. Disruption позволяет увернуться от некоторых заклинаний, если сделать вовремя. Ульта снимает все позитивные заклинания с врага, например ульт Свена или Broodmother'a.

Sand King. Sand Storm позволяет увернуться от целевых заклинаний, если вовремя включить умение. Если использовать Shadow Blade после включения ульты, то ульта продолжится из невидимости.

Spirit Breaker. Если вы сделали ульту на врага с блинком или телепортом, то ваш герой последует за ним, даже если враг телпортировался уже к себе на фонтан.

Chen.Если использовать Test of Faith на союзного Пуджа, который за секунду до телепорта зацепит кого-то крюком, то враг последует за Пуджом через всю карту прямо под фонтан.

Batrider. Ульта работает даже на героев с иммунитетом к магии.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 09:33   #2
 Разведчик
Аватар для kappa37rus
 
kappa37rus никому не известный тип
Регистрация: 07.09.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Хотя бы источник укажи откуда взял
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:29   #3
 Разведчик
Аватар для jorik_bear
 
jorik_bear излучает ауруjorik_bear излучает ауруjorik_bear излучает ауруjorik_bear излучает ауруjorik_bear излучает ауруjorik_bear излучает ауру
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 21
Популярность: 524
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Цитата:
Chen.Если использовать Test of Faith на союзного Пуджа, который за секунду до телепорта зацепит кого-то крюком, то враг последует за Пуджом через всю карту прямо под фонтан.

не действует, это уже давно. и в дополнение могу сказать если фениксу включить луч а после использовать Shadow Blade то феникс уйдет в невидимость - вы останенеть в невидимости даже когда будете управлять лучем по области. также можно включитьь луч + медленное передвижение вперед а после включить Shadow Blade что тоже иногда бывает очень полезным
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2014, 10:49   #4
 Разведчик
Аватар для zuxobot
 
zuxobot никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 9
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для zuxobot с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

А так же же фаст байбек на вивере и тайм лэпс к месту где вас убили.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2015, 16:49   #5
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Есть фича за Пака еще. Когда Пак кидает свой первый скилл "Illusory Orb" и если вашего Пака убьют можно выкупиться и нажать на способность "Ethereal Jaunt" то вы окажетесь там где остановился шарик не плохой баг если вы хотите быстро вернуться в драку
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2015, 11:57   #6
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Танго можно передавать союзникам
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2015, 01:40   #7
 Разведчик
Аватар для Kinars
 
Kinars неизвестен в этих краяхKinars неизвестен в этих краяхKinars неизвестен в этих краяхKinars неизвестен в этих краяхKinars неизвестен в этих краяхKinars неизвестен в этих краях
Регистрация: 24.09.2012
Сообщений: 4
Популярность: -531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Самое забавное, что 99% того что тут написано есть в описании к скилам)
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2015, 23:12   #8
 Старший сержант
Аватар для Карикатуро
 
Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(Карикатуро сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 26.04.2010
Сообщений: 230
Популярность: 46303
Сказал(а) спасибо: 54
Поблагодарили 296 раз(а) в 208 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Цитата:
Сообщение от KinarsПосмотреть сообщение
Самое забавное, что 99% того что тут написано есть в описании к скилам)

А флаской и клерети можно лечить своих!
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 17:45   #9
 Разведчик
Аватар для MFroger
 
MFroger неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.08.2011
Сообщений: 45
Популярность: -91
Сказал(а) спасибо: 104
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для MFroger с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Clockwerk. Он может ломать свои же бочки, чтобы выбраться из них. Если на пути крюка встретится любой из союзников, то крюк не сработает, однако, если собран Aghanim's Scepter, то герой притянется к союзнику.
ЛОЛ АХАХАХАХ ДАВНО ТАКОЕ НА ПАШЕТ УЖЕ МОЖНО БЕЗ АГАНИМА ХАХА РАЧОК
________________
Если Помог Тик Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 18:11   #10
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Фишки героев Дота 2

Цитата:
Сообщение от MFrogerПосмотреть сообщение
Clockwerk. Он может ломать свои же бочки, чтобы выбраться из них. Если на пути крюка встретится любой из союзников, то крюк не сработает, однако, если собран Aghanim's Scepter, то герой притянется к союзнику.
ЛОЛ АХАХАХАХ ДАВНО ТАКОЕ НА ПАШЕТ УЖЕ МОЖНО БЕЗ АГАНИМА ХАХА РАЧОК

глянь на дату создания темы [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
после этого уже куча обнов повыходило в Доте.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Нужен модератор группы в вконтакте тема "дота, дота 2) nekitzaharov Социальные сети 0 11.05.2013 13:53
[Обсуждение] Происхождение героев дота Be4you<3 Статьи и описания по Warcraft 3 0 01.07.2012 14:59
[Статья] ТОП Лучших героев 1 vs 1. Козырный Туз Heroes of Newerth 14 24.11.2011 22:01

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net