Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Perfect World China/Китайский официальный сервер

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.09.2015, 22:42   #1
 Разведчик
Аватар для Mad In Da Hat
 
Mad In Da Hat никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Perfect World China/Китайский официальный сервер

Предисловие
Всем привет, я играю на одном из китайских серверов уже некоторое время и решил поделиться своим опытом. На сервере, где я играю, сколько я не проверял ни одного русско- или англоязычного иностранца не было, поэтому я сделал свой канал на ютубе, на котором начал выкладывать гайды по старту игры, а в дальнейшем и об различных обновах, интересных вещах и о том как выживать среди китайцев. Если найдутся заинтересованные люди, и я надеюсь, что они найдутся, то я не против был бы собрать консту или клан и играть вместе. Благодаря ютубу я пытаюсь найти игроков с любой страны, поэтому канал ведётся на англ языке с субтитрами, если они требуются. Надеюсь, что здесь я найду желающих присоединиться, на данный момент у меня син 97 лвла, так что на первых порах помогу чем смогу.

Как зарегистрироваться
Специально для этого отснял видеогайд, на всякий случай, если кто не знает как это делать [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Запуск, сервер и названия классов
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] гайдом не назовёшь, скорее больше для ознакомления с названиями классов персонажей у китайцев и само собой показал сервер, на котором играю и как меня найти
Тут напишу отдельно, никнейм - MadHatter и сервер, где играю.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Подсказки
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - мини-хинт №1, в дальнейшем планирую делать такого рода видео, которые, надеюсь, чем-то помогут вам на китайском сервере.
Слышал от китайских друзей, что осенью намечается крупная обнова, как только будет информация - сразу сообщу, и если она будет, то сниму обзор нововведений!

С радостью отвечу на интересующие вопросы и постараюсь помочь. При желании, могу залить клиент куда-то для удобного скачивания.
В скором времени будут новые видео и буду добавлять их в тему. Жду всех желающих, пишите мне здесь, на ютубе или уже в игре, давайте играть вместе, а то самому и тяжелее, и скучно!

Последний раз редактировалось Mad In Da Hat; 12.09.2015 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 00:37   #2
 Разведчик
Аватар для Mad In Da Hat
 
Mad In Da Hat никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World China/Китайский официальный сервер

sabbaot01, не совсем, каждому своё всё же. На самом деле, хочется просто найти кого-то кто хотел бы играть на том же серве, в другой теме я сделал отдельный топик для этого. А тут решил и мини-гайды и хинты выкладывать с ютуба. Да, конечно, в нём есть и минусы, и плюсы, я далеко не профи обзорщик, но решил попробовать. Просто я играю в условиях, где хочешь-не хочешь, а нужно приучаться что-то понимать. Вдруг, кто-то тоже сам будет играть и не будет понимать что и как найти, например.
По поводу той ссылки, да, написали про обновы, но дальше не вижу обновлений, хотя были дополнения. Сейчас мне один китаец сказал, что в конце октября вроде будет крупная обнова, вот хочу разузнать о ней и написать, а когда выйдет, то может и наглядно показать, вдруг что-то значительное будет действительно.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 01:27   #3
 Пехотинец
Аватар для _DVD_
 
_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе_DVD_ лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 66
Популярность: 701
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 63 раз(а) в 46 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World China/Китайский официальный сервер

Mad In Da Hat, кому надо, те уже играют. Если ты еще не делал реборн, то лучше перейди на сервер к Лорну, например. Начинают многие, но быстро бросают. А если у тебя нет проблем с языком и ты прекрасно общаешься с китайцами и готов делиться новой информацией, добро пожаловать в клуб

Цитата:
По поводу той ссылки, да, написали про обновы, но дальше не вижу обновлений, хотя были дополнения. Сейчас мне один китаец сказал, что в конце октября вроде будет крупная обнова, вот хочу разузнать о ней и написать, а когда выйдет, то может и наглядно показать, вдруг что-то значительное будет действительно.

Лорн, активно выкладывает все новости, и если ты не нашел нужной информации, поищи внимательнее.
________________
© Mel
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 11:26   #4
 Разведчик
Аватар для Lorn57081
 
Lorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известенLorn57081 скоро будет известен
Регистрация: 04.04.2012
Сообщений: 15
Популярность: 237
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 140 раз(а) в 105 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World China/Китайский официальный сервер

В принципе я не прочь с кем нибудь сделать консту в китае. Но есть небольшая проблемка - мы на разных серваках. Мне менять сервак не резонно, т.к. у меня там 102 дваждыреборнутая друль с уже практически приличным шмотом. Так что если тебе не критично на каком серваке играть, то пиши в личку, там как нибудь скоординируемся. Получить ад/рай помогу, мне это сделать несложно

ЗЫ. Я так то выкладываю перевод всех китайских патчноутсов(в первом посте темы, на которую тут выше кидали ссылку, имеются ссылки на все посты с патчноутсами) и инфу до которой смог добраться(а добраться я могу много до чего).
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 19:35   #5
 Разведчик
Аватар для I_intruder
 
I_intruder никому не известный тип
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 11
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World China/Китайский официальный сервер

А с пингом щас там как? до сих пор 1к?
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 22:07   #6
 Разведчик
Аватар для Mad In Da Hat
 
Mad In Da Hat никому не известный тип
Регистрация: 10.09.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Perfect World China/Китайский официальный сервер

Lorn57081, что ж, ладно уж с этими обзорами, дело такое. Сервер менять не хочу, но может есть какая-то община у вас, кто в целом играет на китайских сервах? Ну или просто связь держать. У меня с китайским пока так себе, но всю инфу от китайцев в общении могу достать и всё такое. Если что отпишись тут, в лс или можешь в скайп terroreast2.

Последний раз редактировалось Mad In Da Hat; 14.09.2015 в 22:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2015, 23:27   #7
-= Мастер Света =-
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Smertig
 
Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(Smertig сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.01.2011
Сообщений: 413
Популярность: 14489
Золото Zhyk.Ru: 300
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 361 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Smertig с помощью ICQ Отправить сообщение для Smertig с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Perfect World China/Китайский официальный сервер

Переместил в общалку, так как начался флуд и бурное обсуждение
________________
Больше не занимаюсь читами, ушёл в серверную часть. Новый ник - int 3.
P.S. Но я всё такой же добрый модератор раздела PW.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
perfect world, perfect world china, perfect world китай, pw china

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
China Perfect World =) Nana1234 Общение и обсуждение Perfect World 6 26.02.2012 22:21
Perfect World China как зачем и почему? feichpw Общение и обсуждение Perfect World 17 08.08.2011 19:30
[Пакеты] Руссификаторы Perfect World China(Китай) и Perfect World International $2RIK$ Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 24 22.07.2011 11:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:24.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net