Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Решение задач, написание программ, помощь на контрольных.

-

Товары/услуги в Сети

- Различные предложения в Сети - программы на заказ, создание и продажа сайтов, SEO, обмен валют и прочее

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 15:07   #1
 Сержант
Аватар для avi2011class
 
avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(avi2011class сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.09.2012
Сообщений: 123
Популярность: 32496
Сказал(а) спасибо: 393
Поблагодарили 116 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для avi2011class с помощью Skype™
 
По умолчанию Решение задач, написание программ, помощь на контрольных.


Здравствуйте, предлагаю вам следующие необычные для этого форума услуги:
  • Решение любых задач школьного курса по предметам:
    • Алгебра
    • Геометрия
    • Физика
    • Информатика и программирование
    Цена от 80р за задачу и выше в зависимости от сложности и количества, при большом заказе будут скидки.

  • Решение практически любых задач первого курса вузовской программы по следующим предметам:
    • Математический анализ
    • Аналитическая геометрия и линейная алгебра
    • Дискретный анализ(Алгебра логики, Комбинаторика, Теория графов, Теория групп)
    • Общая физика(Механика)
    • Программирование на языках C/C++/Python/Pascal/Basic (возможно, смогу заняться и задачами более старших курсов)
    Цена от 100р за задачу и выше в зависимости от сложности, при больших объемах и последующих заказах скидки.

  • Объяснение теории и составление конспектов по конкретным разделам вышеуказанных предметов(Например, у вас скоро контрольная по программированию на языке С, а вы даже не знаете, что такое указатели и как ими пользоваться. В таком случае, я в течение короткого времени постараюсь дать вам максимум информации по данному разделу)
    Цена от 300р за час моей работы, также за договорную плату при наличии могу предоставить вам свои конспекты по данным темам (испрано вел с 9 класса и продолжаю вести до сих пор)

  • Помощь в написании заочных туров вузовских олимпиад по техническим предметам, которые в будущем помогут вам получить бонусы при поступлении.
    Расценки очень зависят от сложности и количества заданий, а так же формата отборочного тура(с временем, ограниченным несколькими часами, cуточные или более продолжительные)
    Минимальные цены составляют 300р(за такие олимпиады как: "Объединенная межвузовская математическая олимпиада") и могу подняться до 600-1000р(Например, олимпиады проводимые МГУ)

  • Возможна online помощь на очных турах олимпиад и контрольных, но тем вопросом, как отправить мне условия и получить решения должны заниматься вы.
    Также я могу отказать в этой услуге без видимых на то причин(Ваша неспособность правильно переписать решения, отсутствие у меня свободного времени, мои моральные принципы по поводу олимпиад 1 уровня и ВСОШ)
    Расценки от 1000р за олимпиады и 500р за контрольные.


Мои условия:
  • Работаю по предоплате 30%(сразу говорю, могу ли взяться)
  • Сроки решения устанавливаются заранее
  • В случае если мое решение вдруг оказалось неправильным, полный возврат средств возможен лишь в случае предоставления вами заведомо верного решения или строгого математического обоснования моей ошибки.
  • В случае ошибок на контрольных или олимпиадах возвращается 120% от суммы, уплаченной за решение конкретной задачи(при заказе 5 задач на 1000р и моей ошибки в одной вам будет возвращено (1000 / 5) * 120% = 240р)
  • При ошибках в обычных задачах возвращается 100% или исправленное(при возможности) решение по усмотрению закачика.
________________
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Написание программ asasiner434 Товары/услуги в Сети 0 14.12.2013 11:03
[Куплю] Требуется решение задач Biwsnight Товары/услуги в Сети 5 12.03.2013 18:10
[Услуги] Написание Программ Remre Товары/услуги в Сети 0 19.01.2013 22:39
[Куплю] Решение задач физика 10класс DarkSweeT Товары/услуги в Сети 6 11.11.2012 22:56
[Помогите!] написание программ makcsp98 Общение и обсуждение Perfect World 2 26.05.2010 17:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net