Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Wildstar: Reload

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2015, 19:15   #1
 Разведчик
Аватар для ISYD
 
ISYD никому не известный тип
Регистрация: 21.11.2014
Сообщений: 2
Популярность: 10
Золото Zhyk.Ru: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Wildstar: Reload

Wildstar: Reload или почему нужно дать им еще один шанс



Wildstar был в оффлайне, так как готовился к своему запуску уже в роли f2p игры, но нам не терпится попасть в этот яркий многопользовательский мир со всеми улучшениями, которые привнесет Wildstar: Reloaded. Но с таким количеством грядущих изменений не знаешь, чего ожидать. Давайте разберемся.

Wildstar: Перезагрузка

Главное, конечно, это сам перезапуск Wildstar. Да, ядро игры то же. Мы также играем за Изгнанников или Доминион, ищущие новый дом или территории на такой, казалось бы, идиллической планете, известной как Нексус. Что приводит нас к первому изменению. История из обучения концентрируется, а не распыляется по мелочам — нам четко известно, зачем нам Нексус, какие тайны предстоит узнать по мере изучения планеты, и надо сказать, распутываем мы их быстрее, чем при предыдущей инкарнации игры.


Это первое изменение, с которым вы столкнетесь. Экран создания персонажа весьма похорошел и обзавелся обучением. Теперь существует три ясных опции. Если вы новичок в MMORPG, введение сопроводит вас на пути понимания основ механики игры. Более опытные, но не знакомые с Wildstar, могут пропустить этот этап. Похоже на обучение, бывшее в прошлой версии, но более пространное. Не лишним будет пройти этот этап, особенно если вы давно не играли. Третий же вариант позволяет пропустить все обучение, перейдя непосредственно к самой игре. Как видите, доступны опции для игрока с любым опытом.


При входе в игру, вы встретитесь с нововведениями буквально с порога. Во-первых, ежедневный бонус при логине. За каждый день, что вы посещаете Wildstar, можно заработать довольно удивительные награды — от красок и вещей для крафта до костюмов и маунтов. Неплохо за простой ежедневный заход в игру. Также есть магазин за NCoin, премиум-валюты, используемой в Lineage II и Blade & Soul, и Omnibits, получаемые в самой игре. Там же можно следить за уровнем лояльности, рост которой зависит от трат и времени, проведенных в Wildstar. Трата Omnibits также повышает лояльность.

Еще один шанс

Одна из самых больших жалоб, что я слышал, была связана с длительным процессом настройки, в шутку прозванном «программа 12-ти шагов». Этот «тюнинг» требовал от каждого пройти череду настоящих препятствий, и многие были не рады, что начали все это, осознав что в «конце» игры, собственно делать-то и нечего. Многие зациклились на рейдах за неимением времени пройти все 12 этапов — и из-за этого собрать рейд из 40 человек, четко знающих свое дело, было задачей весьма трудной.


WildStar: Reloaded все меняет. Статы экипировки избавились от непонятных терминов вроде Moxie и Finesse, став проще и гораздо понятнее, а вторичные статы подвергаются кастомизации при необходимости. Рейды теперь гораздо более доступны, в игре ощущается меньше гринда и всем типам игроков будет чем занять себя.
Есть изменения по части получения опыта, домов, рейдов, PvP, классов, костюмов, коллекций, даже игрового освещения. Таким образом, если у вас не сложилось с Wildstar в прошлом — самое время попробовать еще раз. В конце концов, это бесплатно — терять теперь нечего.

Новое начинание


По сути, перезапуск настолько грандиозен, что рассказать обо всем в одном посте сложно. Переход на бесплатную модель — это действительно новое начинание, время для того, чтобы Wildstar засияла, ведь она фантастическая MMORPG и в ней делается так много правильных вещей, которые раньше были неправильными. Убрав ценник и перезапустив игру, разработчики сделали, похоже, самый важный шаг не только в объединении старых игроков, но и позволив новичкам попробовать игру бесплатно и привлечь тех, кто не даже не слышал о Wildstar. Этот перезапуск решил, быть игре или нет, и авторы хотят доказать, что на руках у них великолепная MMORPG.

  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
mmo, mmorpg, wildstar

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] аккаунт Wildstar hable Другие игры 0 05.10.2014 11:08
[Инвайты] Ключи на Wildstar anton0211 Халява для Читера 6 30.07.2014 23:47
[Куплю] Куплю 2 ключа на ЗБТ WILDSTAR Imbaghost Другие игры 0 24.01.2014 00:07
[Прочее] Wildstar snoworm88 Халява для Читера 0 23.01.2014 20:57
[Продам] Продам ключи WILDSTAR-online blizzzy Другие игры 1 23.01.2014 17:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:01.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net