Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Дюп на оффе, объяснение администрации.

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.11.2015, 20:54   #1
 Разведчик
Аватар для DarkReborn
 
DarkReborn неизвестен в этих краяхDarkReborn неизвестен в этих краяхDarkReborn неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Популярность: -243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Дюп на оффе, объяснение администрации.

Многие ,кто играют на руоффе, столкнулись с определенной странностью, на рынке появилось очень много однотипных украшений повышающих физ атак и физ защ. - Нимб ангела(физ защ) и Диадема Демона (Физ атк.)
Не в ущерб себе и не в пользу рекламы, буду выкладывать ссылки и пояснения администрации(суппорта) проекта 4game.
По сути опущу очень много ненужной для вас информации и не представляющего полезности текста от себя(кто захочет читать, я изложу полностью суть и не упущу не одного момента ,о котором общался с суппортом фогея)

Я.
Суть проблемы такова 3 дня назад очень много в комиссионку вылилось масок, я сейчас понимаю ,что это явный дюп.
Есть ли возможность их изъять и удалить из игры и вернуть затраченную адену? Возможно я не прав и это не дюп.
(далее были предоставленны ники тех кто продавал 100ми эти маски)

Сотрудник фогея.
Здравствуйте!
Прошу прощения за длительное ожидание.
Пожалуйста, уточните, о каких именно масках идет речь?(да ладно вы не вкурсе о каких масках?)

Я.
Нимб Ангела(Физ Защ.), Диадема Демона(Физ.Атк.)

Сотрудник фогея.
Игроки получают предметы из данных сундуков(
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

). Они были введены в последнем обновлении. Никакого дюпа или злого умысла здесь нет. Так задумано игровой механикой, что эти головные уборы достать легко.

Я.
понял, спасибо, я не знал, учту. Спасибо за комментарий ( но тут то меня окоянного и осенило)

Я.
Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с него открывается куча разнообразных украшений/

Цитата:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

с них куча разнообразных кулонов
Я.
и если их легко получить, тогда в таком изобилии аксессуары одного типа, не могут существовать в таком количестве, в таком случае весь рынок был бы наполнен, разных типов аксессуаров ,чего я не заметил и кучей эпика. Ваше обоснование данного инцидента не логично.


Пока жду ответа от суппорта, буду держать в курсе. Очень забавная ситуация.

Добавлено через 16 часов 13 минут
получен ответ от сотрудника 4game
Большой оборот именно этих двух предметов объяснить просто. В отличие от прочих аксессуаров, они несут не только декоративный характер. Я проверил указанных Вами торговцев. В их активности не замечено ничего подозрительного.

мой ответ в переписке.

Тогда является ли это недоработкой и ошибкой в механике? Для чего тогда кулоны, если шапки сразу имеют указанные характеристики, будет это исправляться? Мне просто не понятно такая ситуация, открыл вчера около 50 сундуков, затратив 200кк, не одного украшения не получил из вышеперечисленных, с таким шансом ,очень странным является получением таких аксессуаров.

Последний раз редактировалось DarkReborn; 18.11.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 20.11.2015, 13:33   #2
 Разведчик
Аватар для DarkReborn
 
DarkReborn неизвестен в этих краяхDarkReborn неизвестен в этих краяхDarkReborn неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Популярность: -243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Дюп на оффе, объяснение администрации.

Ответ сотрудника 4гейм
С нашей стороны претензий по поводу работы данного итема нет, фиксы будут ,если только разработчик посчитает нужным сделать это сам.


П.с. Странно все это, все итемы пустые, а тут бонус физ атак и физ защ и нигде инфы в офф источниках нет, буду надеятся ,что пофиксят, т.к. указанная информация даже от разработчика не соответствует действительности и никому нет даже до такой мелочи дела...а в скором времени с АК начнут падать блесс ак, с баюма блесс баюмы ,А с валика блес валики...ну чтож, хозяин-барин.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:40.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net