Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 27.11.2015, 15:20   #16
 Разведчик
Аватар для Forecasts
 
Forecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Да, 72 часа - допустимо. Если оплата будет QIWI или Яндекс.Деньги, то можете сделать перевод в адрес Гаранта Vnk (на WebMoney он такой сомнительный платеж принимать не станет). Достаточно обратиться к нему напрямую, подтвердив желание оплатить компенсацию в Пользу Истца в этой теме. Гарант передаст всю полученную сумму Истцу на тот кошелек, который он укажет в соответствующей системе.

Или же - решайте вопрос напрямую с Истцом. Если Истец подтвердит получение 30%, тема будет закрыта.

Если же Ответчик решит уклоняться от взятых на себя обязательств (или заявлять о переводе, которого не было), это будет расцениваться как мошенничество с блокировкой профиля и занесением всех данных в соответствующий список.

По истечение 72 часов от даты моего первого сообщения в этой теме, компенсация будет признана неоплаченной, начнется рассмотрение по сути.

Подтверждаю желание оплатить компенсацию, написал VNK в личку на форуме, чтоб перевести ему средства, жду ответа
 
Старый 27.11.2015, 16:12   #17
 Сержант
Аватар для psix777
 
psix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе цену
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 160
Популярность: 4028
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для psix777 с помощью ICQ Отправить сообщение для psix777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение

Истец явно дал понять, что собирается снять определенную сумму со счета. Однако, на повторный вопрос Ответчика Истец так и не ответил, что также не дает нам возможности однозначно трактовать данную ситуацию.

В этом случае мы считаем уместным применить возможность условной компенсации без вынесения решения.

Если Ответчик уплатит в пользу Истца 30% от изначальной суммы 4600 RUB, т.е 1380 RUB, претензия будет закрыта в пользу Ответчика без рассмотрения.

Если в течение 48 часов Ответчик не выполнит условия данной компенсации, мы приступим к рассмотрению претензии по сути. Отказ Ответчика на данном этапе никак не повлияет на окончательное решение, это лишь возможность урегулировать спор гарантированно и заблаговременно, если Ответчик чувствует за собой часть вины и сам хочет решить этот вопрос.

Уважаемый Zhyk, я так и не понял логики вашей мысли.
Я написал о намерении снять средства. Все, далее человек в принципе даже мог не заходить на счет. Но все же ему захотелось сделать это и ночью он зашел проставив все.
Я мог не отвечать по любым своим причинам, выключили свет, пропал интернет, но это никак не влияет на ситуацию. Молчу - не нужно ничего недалать, вам это не кажется справедливым?
Любой человек согласится с таковой мыслью. Я сказал сниму, вышел, спать пошел. Значит и делать ничего не нужно было. Поэтому почему он мне какие-то 30% должен выплатить, при том, что реально ситуация обыденная и косяк самый простой, сделал лишнего, заплати всю сумму, что потерял.

А что касается Forecasts, какой щедрый, 4600р на ВМ скинул, 4600р на Киви скинул , а теперь и 1300р готов мне перевести
________________
Лучшие цены на рынке юаней!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=865265
 
Пользователь сказал cпасибо:
-MRAMOR- (28.02.2016)
Старый 27.11.2015, 16:16   #18
 Разведчик
Аватар для Forecasts
 
Forecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
Уважаемый Zhyk, я так и не понял логики вашей мысли.
Я написал о намерении снять средства. Все, далее человек в принципе даже мог не заходить на счет. Но все же ему захотелось сделать это и ночью он зашел проставив все.
Я мог не отвечать по любым своим причинам, выключили свет, пропал интернет, но это никак не влияет на ситуацию. Молчу - не нужно ничего недалать, вам это не кажется справедливым?
Любой человек согласится с таковой мыслью. Я сказал сниму, вышел, спать пошел. Значит и делать ничего не нужно было. Поэтому почему он мне какие-то 30% должен выплатить, при том, что реально ситуация обыденная и косяк самый простой, сделал лишнего, заплати всю сумму, что потерял.

А что касается Forecasts, какой щедрый, 4600р на ВМ скинул, 4600р на Киви скинул , а теперь и 1300р готов мне перевести

Да, я с администрацией спорить не собираюсь, ты даешь номер вебмани, чтоб я мог тебе отправить средства? Если бы у тебя было желание остановить процесс ты бы снял или сменил пароль, а так ничего мне не сообщил, не ответил.... и весь процесс был не ночью. Номер вебмани пиши сюда,;куда я переведу компенсацию в твою пользу и урегулирования конфликта
 
Старый 27.11.2015, 17:23   #19
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
Уважаемый Zhyk, я так и не понял логики вашей мысли.
Я написал о намерении снять средства. Все, далее человек в принципе даже мог не заходить на счет. Но все же ему захотелось сделать это и ночью он зашел проставив все.
Я мог не отвечать по любым своим причинам, выключили свет, пропал интернет, но это никак не влияет на ситуацию. Молчу - не нужно ничего недалать, вам это не кажется справедливым?
Любой человек согласится с таковой мыслью. Я сказал сниму, вышел, спать пошел. Значит и делать ничего не нужно было. Поэтому почему он мне какие-то 30% должен выплатить, при том, что реально ситуация обыденная и косяк самый простой, сделал лишнего, заплати всю сумму, что потерял.

А что касается Forecasts, какой щедрый, 4600р на ВМ скинул, 4600р на Киви скинул , а теперь и 1300р готов мне перевести


Как уже было обозначено выше, трактовать эту ситуацию можно двояко, фразы на скриншотах даны общие (сообщение о намерении снять определенную сумму можно толковать и как текущий диалог, в рамках этого диалога Вам был задан вопрос, ответа на него не последовало), гарантий на успех своих ставок Вам Ответчик не давал в явном виде. Если же такие гарантии были - приводите соответствующие доказательства, пока что их в теме нет и мы исходим из того, что видим на данный момент.

Четких договоренностей на случай тех или иных событий и обстоятельств стороны не заключили (как видно из имеющихся скриншотов). Исходя из этого, претензии не могут быть удовлетворены полностью.

Безусловно, это мнение является нашей позицией, которую мы высказываем по просьбе Истца в данной теме. Истец и/или Ответчик могут соглашаться или не соглашаться с этой позицией, это их исключительное право. Подавая заявку в Арбитраж, Вы автоматически принимаете решение, которое будет озвучено в рамках Вашей темы.
 
Старый 27.11.2015, 18:41   #20
 Сержант
Аватар для psix777
 
psix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе цену
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 160
Популярность: 4028
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для psix777 с помощью ICQ Отправить сообщение для psix777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от ZhykПосмотреть сообщение
Как уже было обозначено выше, трактовать эту ситуацию можно двояко, фразы на скриншотах даны общие (сообщение о намерении снять определенную сумму можно толковать и как текущий диалог, в рамках этого диалога Вам был задан вопрос, ответа на него не последовало), гарантий на успех своих ставок Вам Ответчик не давал в явном виде. Если же такие гарантии были - приводите соответствующие доказательства, пока что их в теме нет и мы исходим из того, что видим на данный момент.

Четких договоренностей на случай тех или иных событий и обстоятельств стороны не заключили (как видно из имеющихся скриншотов). Исходя из этого, претензии не могут быть удовлетворены полностью.

Безусловно, это мнение является нашей позицией, которую мы высказываем по просьбе Истца в данной теме. Истец и/или Ответчик могут соглашаться или не соглашаться с этой позицией, это их исключительное право. Подавая заявку в Арбитраж, Вы автоматически принимаете решение, которое будет озвучено в рамках Вашей темы.

Да просто не пойму, какая разница в рамке чего был данный вопрос. Человеку сказали, все. Спорить я особо и не собираюсь, ведь смысла в этом нет. Но как минимум нужно было удовлетворить всю сумму претензии, без придуманных мной процентов. Ведь он по своему желанию это сделал, без согласия)

Forecasts, А что же ты мне 4600р не перевел тогда на Вебмани то?) Может хоть что ты трепло признаешь ?) Порядочный человек всегда решит свои проблемы, думаю, что тяжко будет работать так.
________________
Лучшие цены на рынке юаней!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=865265
 
Старый 27.11.2015, 19:14   #21
 Разведчик
Аватар для Forecasts
 
Forecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
Да просто не пойму, какая разница в рамке чего был данный вопрос. Человеку сказали, все. Спорить я особо и не собираюсь, ведь смысла в этом нет. Но как минимум нужно было удовлетворить всю сумму претензии, без придуманных мной процентов. Ведь он по своему желанию это сделал, без согласия)

Forecasts, А что же ты мне 4600р не перевел тогда на Вебмани то?) Может хоть что ты трепло признаешь ?) Порядочный человек всегда решит свои проблемы, думаю, что тяжко будет работать так.

Я хочу все сделать поделовому, как написала администрация, и этот вопрос неуместен, ты даешь мне номер вебмани, чтоб я смог отправить компенсацию?
 
Старый 28.11.2015, 11:25   #22
 Сержант
Аватар для psix777
 
psix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе цену
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 160
Популярность: 4028
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для psix777 с помощью ICQ Отправить сообщение для psix777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

По-деловому, простите?
Где здесь дело то ? В том что ты трепло, которое сначала говорит, что все деньги отдаст, месяц пи*врет что я перевел, отвечаю, чеки в машине!!!

Это что ли дело?
Сейчас спрятаться за администрацию и чтобы не забанили выплатить все же 1300р? Нормальный человек за свои косяки платит сразу и без проблем. А ты работай, посмотрим как твои клиенты будут работать.
Киви кошелек +79221934940 (Россия)
________________
Лучшие цены на рынке юаней!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=865265
 
Старый 28.11.2015, 11:39   #23
 Разведчик
Аватар для Forecasts
 
Forecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
По-деловому, простите?
Где здесь дело то ? В том что ты трепло, которое сначала говорит, что все деньги отдаст, месяц пи*врет что я перевел, отвечаю, чеки в машине!!!

Это что ли дело?
Сейчас спрятаться за администрацию и чтобы не забанили выплатить все же 1300р? Нормальный человек за свои косяки платит сразу и без проблем. А ты работай, посмотрим как твои клиенты будут работать.
Киви кошелек +79221934940 (Россия)

Будь добр дай вебмани кошелек, возможно?
 
Старый 28.11.2015, 13:41   #24
 Сержант
Аватар для psix777
 
psix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе ценуpsix777 знает себе цену
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 160
Популярность: 4028
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 114 раз(а) в 87 сообщениях
Отправить сообщение для psix777 с помощью ICQ Отправить сообщение для psix777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от ForecastsПосмотреть сообщение
Будь добр дай вебмани кошелек, возможно?

Нет Вебмани. Только Киви либо Яндекс.
Просто учтите, что данная тема будет находиться в вашей как отзыв о вашей работе и честсности ваших слов за месяц..
________________
Лучшие цены на рынке юаней!
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=865265
 
Старый 28.11.2015, 13:44   #25
 Разведчик
Аватар для Forecasts
 
Forecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от psix777Посмотреть сообщение
Нет Вебмани. Только Киви либо Яндекс.
Просто учтите, что данная тема будет находиться в вашей как отзыв о вашей работе и честсности ваших слов за месяц..

Я не считаю это отрицательным отзывом, т.к я пошел на встречу, да и положительных отзывов у меня хватает, дабы люди убедились в качестве
 
Старый 28.11.2015, 14:01   #26
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Ответчик, добрый день, кошельки киви и яндекс я Вам предоставил в ЛС. На ВМ перевод невозможен. Без остановки мне писать в ЛС нет необходимости, я лишь жду одного сообщения об успешной оплате, после чего, при первой же возможности, деньги будут перечислены на счет истца, от которого я также жду реквизиты в ЛС.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (28.11.2015)
Старый 28.11.2015, 19:07   #27
 Разведчик
Аватар для Forecasts
 
Forecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известенForecasts скоро будет известен
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 0
Популярность: 243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 12 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Цитата:
Сообщение от vnkПосмотреть сообщение
Ответчик, добрый день, кошельки киви и яндекс я Вам предоставил в ЛС. На ВМ перевод невозможен. Без остановки мне писать в ЛС нет необходимости, я лишь жду одного сообщения об успешной оплате, после чего, при первой же возможности, деньги будут перечислены на счет истца, от которого я также жду реквизиты в ЛС.

С Уважением, vnk.

В моем регионе работа с яд и киви невозможна, через обменник работать - они не пишут нужного примечания, и как мне поступить, если я могу работать исключительно через вм?
 
Старый 29.11.2015, 00:07   #28
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Подтверждаю перевод средств на кошелек Истца в размере 1380руб
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Пользователь сказал cпасибо:
MembRupt (29.11.2015)
Старый 29.11.2015, 00:18   #29
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Ник на форуме Forecasts

Так как Ответчиком внесена сумма условной компенсации, претензия закрывается без рассмотрения. Гарант передал средства на кошелек Истца.

Истцу рекомендуем на будущее более тщательно оговаривать все условия до начала любой сделки, так как только четко прописанные и согласованные заранее условия могут гарантировать Вашу правоту в спорной ситуации.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ник на форуме StokOne1 Треп 7 15.12.2012 12:08

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:51.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net