Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Серебрянная Цитадель

-

Баги и читы Perfect World

- Описания багов, уязвимостей и читов по Perfect World. Вопросы запрещены!

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2015, 11:17   #1
 Разведчик
Аватар для Seregaas
 
Seregaas никому не известный тип
Регистрация: 05.02.2012
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Серебрянная Цитадель

Серебрянную цитадель можно пройти в соло если есть 10 прокаченных персонажей. В моём случае это вар р8р +9 круг пуха +10 топор с берсом, 2а приста маг страж син лук танк мист друль (в 95 морай шмоте).
Для управления ими я использую крейзи бот (PWA переделанный).

1. Рукокрыл.
Тут всё понятно, на макросах бос уходит.
2. Серебрянка.
Все персонажи запрыгивают на столб (похожий не понятно на что, но вы поймёте о чём я конечно же). Один прист ставит сферу, второй тарелку, мист ставит цветы на хил и мас хил по откату, остальные бьют с этого столба. Танкующий надёжно танчит внизу.
3. Жаба.
Тут уже нужен PWA. прист стоит на мас хиле (PWA галочка баф, во вкладке баф выбираем мас хил). Танк галка "атака" во вкладке атака ставим яросный укус, лапу, и желательно ярость героя. Все остальные также на галке атака, у каждого персонажа во вкладке атака свои атакующие скилы (ВЫСТАВЛЯЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ МАССОВЫХ СКИЛОВ). Сами сидим на втором присте, снимаем дебаф и лутаем топорик, бить должны все иначе топоры будут пустыми.
Приступаем бить босса: 1 Запускаем ботов, у пати лидера должен в таргете выделен кто угодно но не жаба. 2 бежим танком кусаем жабу, разворачиваем и жмём на "старт" в PWA который прикреплён к танку. После заагривания танком босса, переключаемся на окно с пати лидером, выделяем жабу, все персонажи начинают по боту переключать асист на жабу и долбить её скилами, нажимаем на пати лидере тоже старт чтобы он не стоял без дела. Переключаемся на приста, снимаем дебаф, лутаем топор.
Сидим на присте, следим за дебафами, следим за топором. Благодаря инжекторной работе PWA все ваши твины будут продолжать бить после стана, прист и мист лечить массами.
4. Демонесса.
Тут всё очень не просто. Сложность заключаеться в том что нужно разбегаться и собираться за 10 секунд. При убивании босса должно участвовать не менее 6ти персонажей, иначе он всех положет.
Тут нам бот не пригодиться, танкующий бьёт жабу надёжно агря на себя (на макросе достаточно), а остальными 5ю окнами активно работаем, разбегаемся и собираемся когда это нужно, сбиваем каст танком. Советую использовать приста, танка, стража, друида и лука. Переключаться между окнами нужно очень быстро...
Включаем макрос на танкующем, в это время у вас не работающие персонажи должны стоять в коридоре, из работающих половина должна стоять рядом с танкующим, а вторая половина долбить босса из далека.
Когда босс крикнет "Собиритесь вместе" вам нужно будет прибежать только 3мя персонажами, а это реально. После того как босс юзанёт водяного дракона, возвращаем тех кем прибежали по своим местам.
Если он крикнет "разбегитесь" то разбегаемся теми кто стоит рядом с танкующим, после того как мосс юзает скил возвращаем этих персонажей обратно к танкующему.
За пару часов тренировок вы научитесь убивать этого босса, и в дальнейшем он не будет доставлять вам проблем.
5. мини боссы.
Чтобы появились мини боссы нужно убить генерала. Сначала убиваем стражей рядом с генералом, потом только самого генерала. К моменту смерти генерала все персонажи должны стоять в центре, прист в сфере. Спускающихся боссов бить нельзя! Они должны заагриться только когда спустяться, в противном случаее они накидают дебафы и всех убьют.
6. финальный босс.
Все дальники уходят в правую сторону от лестницы и выделяют в таргет босса, ближники встают слева от лесницы в угол между лесницой и стеной. Спускаем босса вниз, ставим его так чтобы он ближников кидал в угол образованный лесницей и стеной. дальники стоящие справа от лесницы должны стоять "за котелком" с углями вплотную к стене. ВАЖНО чтобы ко всем персонажам был подключет PWA (крейзи бот), у каждого во вкладке "главная" должны стоять галочки в пунктах ярость и атака, во вкладке атака у всех должны быть выставлены атакующие скилы, в самом низу вкладки атака должно быть выбранно какую вспышку юзать и при каком количестве цы.

Поздравляем вы прочли мой гайд который я получаеться не зря писал. теперь приступайте к фарму цитадале в соло.

Если кто знает как добиться от демонессы выкриков только одной фразы, например "собиритесь вместе", поделитесь. Я слышал что она кричит только эту фразу когда её выводят в коридор, но у меня не получилось. Всем спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 18:09   #2
 Сержант
Аватар для igoor996
 
igoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе цену
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 134
Популярность: 4909
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 230 раз(а) в 168 сообщениях
 
По умолчанию Re: Серебрянная Цитадель

Чтоб пройти соло цитадель,достаточно норма танк , прист и 1дд, без постороних прог и так далее.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
4. Демонесса.
Тут всё очень не просто. Сложность заключаеться в том что нужно разбегаться и собираться за 10 секунд. При убивании босса должно участвовать не менее 6ти персонажей, иначе он всех положет.
Тут нам бот не пригодиться, танкующий бьёт жабу надёжно агря на себя (на макросе достаточно), а остальными 5ю окнами активно работаем, разбегаемся и собираемся когда это нужно, сбиваем каст танком. Советую использовать приста, танка, стража, друида и лука. Переключаться между окнами нужно очень быстро...
Включаем макрос на танкующем, в это время у вас не работающие персонажи должны стоять в коридоре, из работающих половина должна стоять рядом с танкующим, а вторая половина долбить босса из далека.
Когда босс крикнет "Собиритесь вместе" вам нужно будет прибежать только 3мя персонажами, а это реально. После того как босс юзанёт водяного дракона, возвращаем тех кем прибежали по своим местам.
Если он крикнет "разбегитесь" то разбегаемся теми кто стоит рядом с танкующим, после того как мосс юзает скил возвращаем этих персонажей обратно к танкующему.
За пару часов тренировок вы научитесь убивать этого босса, и в дальнейшем он не будет доставлять вам проблем.

можно всех оставить в коридоре и бос не убёт их.
Цитата:
3. Жаба.
Тут уже нужен PWA. прист стоит на мас хиле (PWA галочка баф, во вкладке баф выбираем мас хил). Танк галка "атака" во вкладке атака ставим яросный укус, лапу, и желательно ярость героя. Все остальные также на галке атака, у каждого персонажа во вкладке атака свои атакующие скилы (ВЫСТАВЛЯЕМ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ МАССОВЫХ СКИЛОВ). Сами сидим на втором присте, снимаем дебаф и лутаем топорик, бить должны все иначе топоры будут пустыми.
Приступаем бить босса: 1 Запускаем ботов, у пати лидера должен в таргете выделен кто угодно но не жаба. 2 бежим танком кусаем жабу, разворачиваем и жмём на "старт" в PWA который прикреплён к танку. После заагривания танком босса, переключаемся на окно с пати лидером, выделяем жабу, все персонажи начинают по боту переключать асист на жабу и долбить её скилами, нажимаем на пати лидере тоже старт чтобы он не стоял без дела. Переключаемся на приста, снимаем дебаф, лутаем топор.
Сидим на присте, следим за дебафами, следим за топором. Благодаря инжекторной работе PWA все ваши твины будут продолжать бить после стана, прист и мист лечить массами.

Просто ставим макрос на агр +1 скил на набитие чи.
Пристом хилим и рассеиваем.
ДД же дамажит и использует топоры

Зачем использовать ботов,для меня не понятно)

Последний раз редактировалось igoor996; 30.11.2015 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 03:36   #3
 Разведчик
Аватар для vadim1884321
 
vadim1884321 никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2013
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Серебрянная Цитадель

Цитата:
Сообщение от igoor996Посмотреть сообщение
Чтоб пройти соло цитадель,достаточно норма танк , прист и 1дд, без постороних прог и так далее.

И какой профит прохождения циты тремя персами одним человеком? Да и можно поподробнее, как убивается демонесса при наличии норм танка, 1 ДД и приста? При 1-ом разбегании все трое, которые бьют босса улетят на респ. Я понимаю, что есть ПО, которое ловит всякие ваншоты от босса на 1чи или имунки, но вы же написали без прог.

Серебрянку я убиваю примерно также как у топикстартера. Жабу убиваю так: танком отвожу, ставлю на прогу PWA или макрос (агр+морай+агр+массагр) и чтобы танк юзал баф на чи по откату. Все остальные кто не дохнет от аое, бьют босса. Убираю у ДДэшек юзание 3чи и выставляю всевозможные доты. Жаба идеальный босс, которую можно бить находясь в одном окне, а именно я это делаю пристом. Примерно так: танка хилю морем (если норм танк то можно массхилом), затем стрелкой убиваю топор, снимаю песок, юзаю топор на жабе и далее по кругу. Жаба умирает где-то после 3-4 кругов моих действий. Вот самый геморрой, который есть в ците - это демонесса. Я ее прохожу так: всеми встаю возле нее в притык, у всех ДДэшек чи дожно быть с головой и ставлю в PWA юзание вспышки при наличии 3чи. Благо у меня хорошие ДД и дебаферы и босс улетает чуть дольше драк, но это при удачном раскладе. Дело в том, что эта фишка (в притык и вспышками) не срабатывает 100%, иначе приходится рестартить. Последнего босса примерно также и юзание вспышек выставляю в PWA. Вот так я прохожу циту всеми своим 10-ти персам. По времени примерно уходит около 2 или 2+ часа в зависимости от демонессы. Профит в том, что это быстрее чем вести всех по одному с пачками из мира и при этом некоторые персы у меня фактически голые или без пух)))
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 12:55   #4
 Разведчик
Аватар для Venzel
 
Venzel никому не известный тип
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 20
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Серебрянная Цитадель

Цитата:
Сообщение от igoor996Посмотреть сообщение
можно всех оставить в коридоре и бос не убёт их.

Зато основу убьет.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 17:47   #5
 Сержант
Аватар для igoor996
 
igoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе ценуigoor996 знает себе цену
Регистрация: 21.09.2011
Сообщений: 134
Популярность: 4909
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 230 раз(а) в 168 сообщениях
 
По умолчанию Re: Серебрянная Цитадель

Цитата:
Зато основу убьет.

У боса может стоять 2 перса одновременно и их не убьёт.
третий перс просто отбегает.
Цитата:
Жабу убиваю так: танком отвожу, ставлю на прогу PWA или макрос (агр+морай+агр+массагр) и чтобы танк юзал баф на чи по откату. Все остальные кто не дохнет от аое, бьют босса. Убираю у ДДэшек юзание 3чи и выставляю всевозможные доты. Жаба идеальный босс, которую можно бить находясь в одном окне, а именно я это делаю пристом. Примерно так: танка хилю морем (если норм танк то можно массхилом), затем стрелкой убиваю топор, снимаю песок, юзаю топор на жабе и далее по кругу. Жаба умирает где-то после 3-4 кругов моих действий. Вот самый геморрой, который есть в ците - это демонесса. Я ее прохожу так: всеми встаю возле нее в притык, у всех ДДэшек чи дожно быть с головой и ставлю в PWA юзание вспышки при наличии 3чи. Благо у меня хорошие ДД и дебаферы и босс улетает чуть дольше драк, но это при удачном раскладе. Дело в том, что эта фишка (в притык и вспышками) не срабатывает 100%, иначе приходится рестартить. Последнего босса примерно также и юзание вспышек выставляю в PWA. Вот так я прохожу циту всеми своим 10-ти персам. По времени примерно уходит около 2 или 2+ часа в зависимости от демонессы. Профит в том, что это быстрее чем вести всех по одному с пачками из мира и при этом некоторые персы у меня фактически голые или без пух)))

для жабы нужно танку 1 макрос,так как они сейчас редко сбиваются при слипе/стане(после последних обнов).
ты сидишь на присте и дд которыми делаешь остальное,ну по крайне мере я привык в 2-3 окна играть.
остальных оставляешь на лестнице,им там зачтут и одновременно их не будут доставать масы боса.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Цитадель ру-2 StаrSuPеrUU Dark Orbit 0 02.01.2014 20:59
[Куплю] ЦИТАДЕЛЬ ! РАЗДЕТЫЙ главное цитадель IamSkrillex Dark Orbit 1 30.09.2013 20:30
[Программа] Серебрянная пуля против Вея Сябао и флудерастов с горнами t212 Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 36 23.05.2013 20:25
[Статья] Цитадель shagart Rising Force Online 0 23.11.2008 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net