Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 08.09.2015, 04:49   #61
 Разведчик
Аватар для bob666
 
bob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от QnixПосмотреть сообщение
К сожалению, вы видимо не знаете как работает Steam. Если вы не читаете лиц. соглашения, тогда вам вообще не следует пользоваться этим сервисом.
А в лиц. соглашении черным по белому написано: "Запрещена передача данных от аккаунта другим лицам." Что изначально ставит под вопрос, все покупки аккаунтов данного сервиса, ведь Steam не дремлет и в любой момент может нагрянуть проверка.
К сожалению от этого никто не застрахован, и поэтому "умные" люди покупают не аккаунта и гифты, да больше потратишься, за то ценнее останешься.
К тому же, вы говорите, что теперь вас волнует трейд, а до это говорили обратное, со стороны продавца, я не заметил такого, вас следует сразу уточнять и обговаривать все аспекты данного вопроса, в личном порядке!
Если вы же, не хотите или не смогли этого сделать - проблема только ваша.
Со стороны продавца, я бы все таки сделал оговорки, во время покупки, причем со скриншотами диалога, чтобы в дальнейшем такие вопросы не всплывали.
Так же, хочу еще раз обратиться к истцу, в ваших постах, я замечаю отсылки к требованию полного доступа к аккаунту, секретный вопрос сменить всегда можно, почту как и пароль тоже, так же привязку по мобильному недавно подогнали, но одного вы не учли, покупаю аккаунт с рук, вы, написав в Steam Support, получите кукиш с маслом, ведь регистрационных данных у вас нет, как и у продавца, что он, как я понял, отметил с самого начала. Так что прекращайте покупать "котов в мешке", если не хотите проблем в дальнейшем, ведь для таких "осторожных" людей и существует покупки в самом Steam, да дороже, за то никаких проблем и претензий!
За сим у меня все, всем

Это понятно, до этого покупал аккаунты все было отлично. Один даже с америки. Рабртают иипо сей день. А тут прямо переписке продавец подтверждает, сам: Brun1K^: видимо парень зашел и блокнул аккаунт на зло. Т.е. Продавец подтверждает, что мало того что есть процент неудачи со стимом. Но еще и большой процент, что акк попытаются вернуть. Что и произошло, но в стиме тоже не тупые седят. Посмотрят подозритедьную активность и скорее всего заблочат совсем. Мало того, его еще и бустили. По этому я и спросил о проблемности. Были бы данные у вымышленой " подруги" и не было бы блока, отбили бы акк, а тут именно кидок в том, что аккаунт брученый, акком " подруги" даже не пахнет. Претензия в этом.

В остальном, что скупой платит дважды,я с Вами согласен.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Что вы пристали к этому трейду то, если речь идет о полном бане аккаунта?...

Да продавец просто понял, что ему надо было продать вещи и срубить бабла пока уинего был шанс. Но захотел легкой наживы, продав акк целиком. И оказался здесь. Теперь тычит этим трейдом, а там именно бан владельца, всех сервисов

Последний раз редактировалось bob666; 08.09.2015 в 07:10. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 08.09.2015, 19:07   #62
 Разведчик
Аватар для Feences
 
Feences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краяхFeences неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.08.2015
Сообщений: 0
Популярность: -531
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Что вы пристали к этому трейду то, если речь идет о полном бане аккаунта?...

Я отомже,я просто в шоке,я не знаю не продавца не покупателя,но продавец меня прям в шока прикалывает,я просто угораю с его постов.
Он говорит якобы вы покупали аккаунт и вам нужна была только ГТА а не трейд. ЛОЛ ВЫ ПРИКАЛЫВАЕТЕСЬ? наверное пацан если бы хотел взял бы за 10 рублей на сайтах с вак банами и др видами банами с ГТА.
И продавец говорит ну вы же можете играть ЛОЛ И ЧТО ВОЗЬМИ СЕБЕ И ИГРАЙ В ГТА СВОЕ С БАНОМ АККАУНТА АХАХАХ.
ТЫ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ С АККАУНТОВ (БАН ОТ ВЛАДЕЛЬЦА ЭТО НЕ ТО ЧТО ПРОБЛЕМА ТЕБЕ ТОЛЬКО ЗА ЭТО НАДО ДАТЬ БАН ТОЛЬКО ЗА ТО ЧТО ТЫ ПРОДАЁШЬ И НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА)
ОКЕЙ ПО СУТИ ТЫ МОЖЕШЬ ПРИДТИ К БЫВШЕМУ У ДЕВКИ ИЛИ К КОМУ ТО ТАМ И ПОГОВОРИТЬ С НИМ И ОН ВОСТОНОВИТ ПОЧЕМУ ТЫ ЭТОГО НЕ СДЕЛАЕШЬ?

ЕСЛИ Я ПРОДАЛ АККАУНТ ТАМ БЫВШЕГО У ДЕВУШКИ ИЛИ ЕЩЕ ЧТО ТО И МНЕ БЫ ПОТОМ ПРИДЬЯВЛЯЛИ ЧТО ЕГО ЗАБАНИЛИ Я БЫ ВО 1 ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ А ВО 2 Я БЫ ТУПО С НИМ ПОГОВОРИЛ И ОН БЫ ВОСТОНОВИЛ АККАУНТ

А ТЫ СТРАДАЕШЬ ДЕТСКОЙ ХЕРНЕЙ ОТМАЗЫВАЕШЬСЯ КАК РЕБЕНОК ЕМУ ЖЕ НАДО БЫЛО ГТА И ЧТО С ЭТОГО ТЫ МНЕ СКАЖИ ЕСЛИ ТАМ ДАЛИ БАН ОТ ВЛАДЕЛЬЦА ТЫ НА ПРИКОЛЕ КАКОМ ТО ИЛИ ЧТО ?

ТВОИ ПОДРУЖКИ КОТОРЫЕ ТЕБЯ СЕЙВЯТ ТОКА И МОГУТ РЕПУ МИНУСОВАТЬ НО МНЕ ПОФИГУ МОЖЕШЬ ДАЛЬШЕ СИДЕТЬ И ОТМАЗЫВАТСЯ

ВАНЯ 100% ВЫНЕСЕТ ВЕРДИКТ ЧТО БЫ ТЫ ВЕРНУЛ ДЕНЬГИ ТУТ ДАЖЕ И ВРЕМЯ ТЯНУТЬ СМЫСЛА НЕТ И ТАК ВСЕ ЯСНО ТОЛЬКО НА МЕСТЕ ВАНИ Я БЫ ТЕБЕ ДАЛ БАН НА ПОЛ ГОДИКА ИЛИ ВООБЩЕ ПЕРНАМЕНТ



ТЫ НЕ ОТВЕЧАЕШЬ ЗА СВОИ СЛОВА И ЗА ПРОДОВАЕМЫЙ ТОБОЮ ТОВАР
ЕСЛИ ТЫ ДАЛИ БАН ЗА ЧИТЫ ОН БЫ ИГРАЛ ТО ТОГДА БЫ ДА
НО ТЫ САМ СКАЗАЛ ЧТО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ Т.К ЭТОТ АККАУНТ ТАМ У ДЕВУШКИ И ТД И ТП ТО ЕСТЬ ЛОГИЧНО ЧТО НЕЧЕГО НЕ БУДЕТ НО ТУТ НАРИСОВАЛСЯ БАН И ТЫ ТУПО ДАЖ ВРЁШЬ ГТА ПОКУПАЛАСЬ ЧЕРЕЗ КАРТУ НО ТЫ ЖЕ ГОВОРИШЬ ЧТО ОНА БЫЛА ПОДАРКОМ О БОЖЕ ТЫ САМ СЕБЕ ПРОТИВОРЕЧИШЬ ТЕБЕ ПРУФЫ ДАЮТ ЧТО ТЫ И ТВОЯ ДЕВКА ДАЖЕ НЕ ИМЕЮТ ОТНОШЕНИЕ К АККАУНТУ А ТЫ НА ВСЕ ПРУФЫ ГОВОРИШЬ О БОЖЕНЬКИ МОЙ Я НЕ ВИНОВАТА Я ПРОДАВАЛА ТЕБЕ АККАУНТ НОРМАЛЬНЫЙ И ЭТО НЕ МОИ ПРОБЛЕМЫ ХОТЯ ЖЕ Я ДАВАЛА ТЕБЕ СЛОВО У МЕНЯ ЖЕ СТОЛЬКО РЕПЫ И ТД ЧТО НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ ТЫ ПРОТСО ДАЖЕ АККАУНТ С РАНДОМА ЗА 10-50 Р ПОЙМАЛ И ПРОДАЛ Я В ШОКЕ
 
Старый 08.09.2015, 22:06   #63
 Разведчик
Аватар для bob666
 
bob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Спс конечно за поддержку. Ну чтож Вы капсом то
 
Старый 08.09.2015, 22:45   #64
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от ~Керя~Посмотреть сообщение
Что вы пристали к этому трейду то, если речь идет о полном бане аккаунта?...

при бане трейда (КТ) возможность заходить на акк есть. У истца она есть..
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 09.09.2015, 11:51   #65
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от bob666Посмотреть сообщение
а тут именно кидок в том, что аккаунт брученый, акком " подруги" даже не пахнет. Претензия в этом.
Теперь тычит этим трейдом, а там именно бан владельца, всех сервисов

Да надпись при любом раскладе будет от владельца, могу любому неверующему продемонстрировать экран, что выдам Красную Карту и будет эта надпись, да там всё равно где её дадут, могу с европейских прокси зайти и там дать кт.
Защищать не кого не собираюсь, у каждого своя голова на плечах, и перед тем что то совершить нужно по думать, я привёл факты что любой пользователь стима, может дать КТ и не только.
И ещё если покупка осуществлялась через карту, то она по идеи должна быть привязана к акку, это можно посмотреть в настройках стима

Последний раз редактировалось hromik; 09.09.2015 в 11:55.
 
Старый 09.09.2015, 16:09   #66
 Разведчик
Аватар для bob666
 
bob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личностьbob666 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Да надпись при любом раскладе будет от владельца, могу любому неверующему продемонстрировать экран, что выдам Красную Карту и будет эта надпись, да там всё равно где её дадут, могу с европейских прокси зайти и там дать кт.
Защищать не кого не собираюсь, у каждого своя голова на плечах, и перед тем что то совершить нужно по думать, я привёл факты что любой пользователь стима, может дать КТ и не только.
И ещё если покупка осуществлялась через карту, то она по идеи должна быть привязана к акку, это можно посмотреть в настройках стима

Нет карта не привязана, хотя фигурирует часто
 
Старый 09.09.2015, 18:47   #67
 Разведчик
Аватар для ps4398
 
ps4398 на правильном путиps4398 на правильном пути
Регистрация: 16.08.2014
Сообщений: 0
Популярность: 176
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для ps4398 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение

И ещё если покупка осуществлялась через карту, то она по идеи должна быть привязана к акку, это можно посмотреть в настройках стима

ЕМНИП после сброса/смены настроек безопасности карта автоматом отвязывается. Перепревязывал к своему несколько раз из-за того что пароль забывал и сбрасывал.
 
Старый 18.11.2015, 14:48   #68
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Покупая аккаунты в различных сервисах, где передача таких аккаунтов запрещена или ограничена пользовательскими соглашениями, Вы берете на себя определенный риск, связанный с полной или частичной блокировкой такого профиля и другими возможными последствиями.

Это утверждение справедливо, даже если не брать во внимание риски, связанные с прошлым владельцем аккаунта (т.е предполагается, что аккаунт продан с ведома владельца и по его доброй воле).

В данной ситуации невозможно установить подлинное положение дел, т.к в сделке не принимали участие Гаранты Zhyk.Ru. По этой причине, о полной компенсации речь идти не может.

Однако, по совокупности представленных фактов и с учетом заверений Ответчика об отсутствии проблем с аккаунтом, мы склоняемся к необходимости частичного возмещения (20% от общей суммы, т.е 200 RUB) по данной сделке в пользу Истца со стороны Ответчика.

Чтобы избежать подобных проблем в будущем, Ответчику стоит задавать прямые вопросы об отсутствии претензий и уведомлять о рисках. Изначальная тема (http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1035284) таких предупреждений и уведомлений не содержит, в логе общения они также отсутствуют в явном виде. Если бы покупатель подтвердил отказ от будущих претензий к товару после его получения, данная жалоба удовлетворению бы не подлежала.

С учетом изначальных заверений Ответчика и высказанных им предположений о блокировке третьим лицом, мы квалифицируем данную ситуацию как непредвиденные обстоятельства, независящие от Ответчика, но наступившие после продажи аккаунта при отсутствии четко оговоренных условий о взаимной ответственности сторон в таких ситуациях.

Ответчику необходимо ответить в этой теме о возмещении Истцу 200 RUB с приложением скриншотов платежа. Платеж необходимо вначале согласовать с Истцом. Если Истец не выйдет на связь в течение 30 дней, это будет равносильно его отказу от данной компенсации.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brun1K^ (21.11.2015), DizTerDiz (17.12.2015), MembRupt (18.11.2015), Oleg908 (18.12.2015)
Старый 17.12.2015, 05:55   #69
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Пытался связаться с истцом на форуме через ЛС.
В скайпе получил блок.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 16.02.2016, 01:22   #70
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Как долго мне еще ждать перед тем как я могу начать активность на ЧР ? Уже 3 месяца прошло почти...
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 19.02.2016, 13:21   #71
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Обман акк 3-его лица brun1k

Ответчик всячески пытался выйти на контакт с истцом. Прошло 90 дней с момента решения о частичной компенсации, на что истец ни коем образом не отреагировал, следовательно отказался от компенсации. На этом основании жалоба считается не удовлетворенной. Обвинения в сторону ответчика по данной претензии сняты. Закрыто.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Brun1K^ (19.02.2016), MembRupt (19.02.2016)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С ДнЁм РоЖДеНьЯ Brun1K^ !!!! -=MaFoN=- Поздравления и пожелания 15 18.09.2012 23:31
[Информация] Brun1K^ Brun1K^ Подача заявок и протестов по жалобам 0 15.06.2012 16:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net