Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Уридиум, Доп. энергия в GG, и прочие мелочи!

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2016, 19:16   #1
 Разведчик
Аватар для AM4
 
AM4 скоро будет известенAM4 скоро будет известенAM4 скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AM4 с помощью Skype™
 
По умолчанию Уридиум, Доп. энергия в GG, и прочие мелочи!

Приветствую, Жуковцев!
Предлагаю свои слуги в сфере сбора коробок в режиме "ручками".
От меня Вы получите стабильную прибыль игровой валюты и прочих приколюх, которые содержатся в бонусных боксах.
Гарантирую анонимность Ваших данных, и целости аккаунтов, пройду проверку для скептиков :3
Описание услуги и её стоимость:
Для работы моей услуги, от Вас требуются только данные для входа на Ваш аккаунт, чтобы я мог как минимум управлять им :3
Оговаривается время, на которое Вы мне даете Ваш аккаунт, не менее 24 часов!
Услуга по сбору коробок, осуществляется только ручками, без вспомогательных программ (т.е. Ваш корабль практически не пострадает, все дроиды будут целы, так же в человеческом факторе нет понятия сбой связи, серера и т.д.)
За одни сутки работы, а точнее не более 16 часов полета в день, спать то тоже нужно :3 На Вашем аккаунте будет находиться примерно 140.000-175.000 уридиума, независимо от того, есть ли у Вас пет, или двойные боксы.
Так же в вашем GG будет примерно 1000-2000 доп. энергии.
Ну и там мелочи в виде боеприпасов и нескольких лямов кредитов.
Стоимость буду редактировать со временем, на данный момент она составляет в случае соблюдения всех условий 1200руб.
Предоставляю доп. временную услугу в меньших сроках, например час полета (7.500-12.500 уридиума, 75-120 GG доп. энергии)
Стоимость доп. услуги 150 руб.
В общем начинаю свой старт ап со сбора коробок, временно ограничен в обслуживание аккаунтов, не более одного за раз, так что не стоит закидывать меня сообщениями со всех сторон и спрашивать что и когда, напишите мне один раз, какая услуга Вас интересует, и сколько вы готовы оплатить, я отвечу Вам сам. Оплату могу принять с любого электронного кошелька, на крайний случай можете просто закинуть энную сумму на мой телефон.
Попрошу без флуда и критики, ценники не завышены и вполне окупаются. С постоянными клиентами будут проводится акции, а так же другие услуги.
Думаю будет очень актуально для всех пилотов, кто желает хорошо и весело проводить время на ПВП битвах, а так же в ежемесячной Джек-пот битве. Заказывайте мои услуги и Вы всегда будете при кармане :3

П.С. для связи со мной вы можете написать в лс, в скайп: pozitron.rus , в контакте 1стр.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в контакте 2стр.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , сижу на двух.


Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от AM4Посмотреть сообщение
Приветствую, Жуковцев!
Предлагаю свои слуги в сфере сбора коробок в режиме "ручками".
От меня Вы получите стабильную прибыль игровой валюты и прочих приколюх, которые содержатся в бонусных боксах.
Гарантирую анонимность Ваших данных, и целости аккаунтов, пройду проверку для скептиков :3
Описание услуги и её стоимость:
Для работы моей услуги, от Вас требуются только данные для входа на Ваш аккаунт, чтобы я мог как минимум управлять им :3
Оговаривается время, на которое Вы мне даете Ваш аккаунт, не менее 24 часов!
Услуга по сбору коробок, осуществляется только ручками, без вспомогательных программ (т.е. Ваш корабль практически не пострадает, все дроиды будут целы, так же в человеческом факторе нет понятия сбой связи, серера и т.д.)
За одни сутки работы, а точнее не более 16 часов полета в день, спать то тоже нужно :3 На Вашем аккаунте будет находиться примерно 140.000-175.000 уридиума, независимо от того, есть ли у Вас пет, или двойные боксы.
Так же в вашем GG будет примерно 1000-2000 доп. энергии.
Ну и там мелочи в виде боеприпасов и нескольких лямов кредитов.
Стоимость буду редактировать со временем, на данный момент она составляет в случае соблюдения всех условий 1200руб.
Предоставляю доп. временную услугу в меньших сроках, например час полета (7.500-12.500 уридиума, 75-120 GG доп. энергии)
Стоимость доп. услуги 150 руб.
В общем начинаю свой старт ап со сбора коробок, временно ограничен в обслуживание аккаунтов, не более одного за раз, так что не стоит закидывать меня сообщениями со всех сторон и спрашивать что и когда, напишите мне один раз, какая услуга Вас интересует, и сколько вы готовы оплатить, я отвечу Вам сам. Оплату могу принять с любого электронного кошелька, на крайний случай можете просто закинуть энную сумму на мой телефон.
Попрошу без флуда и критики, ценники не завышены и вполне окупаются. С постоянными клиентами будут проводится акции, а так же другие услуги.
Думаю будет очень актуально для всех пилотов, кто желает хорошо и весело проводить время на ПВП битвах, а так же в ежемесячной Джек-пот битве. Заказывайте мои услуги и Вы всегда будете при кармане :3

П.С. для связи со мной вы можете написать в лс, в скайп: pozitron.rus , в контакте 1стр.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], в контакте 2стр.: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , сижу на двух.

П.С. быть может будет актуальна пипка и три миллиона уридиума на счету, предлагайте цену за неё в лс

Последний раз редактировалось AM4; 19.02.2016 в 19:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2016, 21:37   #2
 Разведчик
Аватар для leshan83
 
leshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норрисаleshan83 троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 23.08.2010
Сообщений: 24
Популярность: 8408
Сказал(а) спасибо: 213
Поблагодарили 147 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для leshan83 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум, Доп. энергия в GG, и прочие мелочи!

Во-первых - я очень хочу посмотреть на того человека который предоставит тебе данные от своего аккаунта...
Во-вторых - интересная цена 1200 рублей/день = 36000 рублей/месяц (примерно 400 евро), в х3 час = почти 4 ляма урика, законно и официально. Смысл платить такие деньги?
В-третьих - еще масса нюансов о которых можно долго говорить.
________________
Все что я должен указано в налоговом кодексе, что не должен - в уголовном.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 01:55   #3
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Talking Re: Уридиум, Доп. энергия в GG, и прочие мелочи!

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Во-первых - я очень хочу посмотреть на того человека который предоставит тебе данные от своего аккаунта...
Во-вторых - интересная цена 1200 рублей/день = 36000 рублей/месяц (примерно 400 евро), в х3 час = почти 4 ляма урика, законно и официально. Смысл платить такие деньги?
В-третьих - еще масса нюансов о которых можно долго говорить.

может проще написать челу в скайп или ЛС и не устраивать тут цирк?
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2016, 07:31   #4
 Разведчик
Аватар для AM4
 
AM4 скоро будет известенAM4 скоро будет известенAM4 скоро будет известен
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 0
Популярность: 221
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для AM4 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Уридиум, Доп. энергия в GG, и прочие мелочи!

Цитата:
Сообщение от leshan83Посмотреть сообщение
Во-первых - я очень хочу посмотреть на того человека который предоставит тебе данные от своего аккаунта...
Во-вторых - интересная цена 1200 рублей/день = 36000 рублей/месяц (примерно 400 евро), в х3 час = почти 4 ляма урика, законно и официально. Смысл платить такие деньги?
В-третьих - еще масса нюансов о которых можно долго говорить.

Соберу я намного больше за эту цену, примерно 6 лямов урика, к тому же примерно 60000 GG, с учетом соблюдения всех условий!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Энергия. apaleshimmer Общение и обсуждение Пара Па 4 08.10.2014 01:06
[Продам] Уридиум, пакеты, всё что есть в разделе Уридиум Dealer.PSC2wm Dark Orbit 9 03.10.2012 00:58
энергия santos008 Общение и обсуждение (Тюряга ВК) 4 02.06.2011 16:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net