Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Согласно слухам, новой части Assassin's Creed в 2016-м году не будет

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 13:19   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Согласно слухам, новой части Assassin's Creed в 2016-м году не будет


Начало игровой франшизы Assassin's Creed было положено еще в 2007-м году, и с тех пор (за исключением перерыва между первой и второй частями) продолжения выходили каждый год: Assassin's Creed II, Brotherhood, Revelations, III, Black Flag, Rogue, Unity, и, наконец, Syndicate. Тем не менее, согласно недавним слухам в 2016-м году новой части игры не будет, т.к. компания Ubisoft решила полностью переработать серию и сделать из неё нечто наподобие игр The Witcher.

Данная информация поступила от одного анонимного пользователя сайта 4chan, который утверждает, что входит в ряды разработчиков продолжения франшизы: «В 2016-м году новой части AC ждать не стоит. Вы можете заскринить мой пост, а позже ссылаться на него, когда не увидите ничего нового на выставке E3 2016. Что ж, придется вам подождать до 2017-го года». И хотя верить в комментарии кого-попало не стоит, разумные причины для перерыва в производстве все-таки есть. Как известно, события будущей части франшизы будут разворачиваться в древнем Египте еще до существования ассассинов и тамплиеров, и, как уже говорили разработчики, серия будет полностью переосмыслена. Создатели игры утверждают, что в игре вновь будут лошади и корабли, а за её разработку возьмется команда, которая в свое время трудилась над Black Flag.

Помимо прочего, причиной доверять вышеупомянутой информации является не только лишь один комментарий на форуме. Известный интернет-журнал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ссылаясь на близкие к Ubisoft источники, утверждает абсолютно то же самое. Что же касается самой компании Ubisoft, то она отказывается комментировать любые слухи: «Нам очень приятно, когда игроки взволнованы фактом разработки наших игр, как прошлых, так и будущих. Тем временем, мы надеемся, что готовящийся к скорому выходу фильм Assassin's Creed осчастливит наших поклонников и даст им еще немного терпения прежде, чем мы сможем поделиться с ними новой информацией».
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
В новой части Assassin's Creed Victory события будут проходить в Лондоне XIX века NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 12 05.01.2015 15:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:09.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net