Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Игроку удалось пройти Fallout: New Vegas всего за 20 минут

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 26.02.2016, 13:22   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Игроку удалось пройти Fallout: New Vegas всего за 20 минут


Вы можете себе представить полноценное прохождение игры Fallout: New Vegas всего за 20 минут? Если нет, то смотрите новый видеоролик от пользователя Kungkobra, который установил новый рекорд скоростного прохождения игры, на что ему понадобилось всего 20 минут и 47 секунд.

Отметка “Any% Speedrun” в описании означает, что игрок позволяет себе пользоваться всеми заложенными в игру преимуществами, включая глюки и разнообразные эксплойты. При всем при этом он не должен использовать какие-либо консольные команды или сторонние моды. Так, Kungkobra использовал баг с быстрым сохранением и быстрой загрузкой для того, чтобы пропускать диалоги с NPC-персонажами, а также экйсплойт связанный с увеличением скорости передвижения.

«Когда персонаж в Fallout калечит себе обе ноги, его скорость устанавливается в 0, но после выздоровления ваша скорость будет увеличена на 60%» - пишет игрок в описании на YouTube. «Если использовать быструю загрузку в момент перед тем как быть искалеченным¸ то вы нарушите привычный игровой алгоритм и получите прибавку скорости без предварительного сброса на 0. В итоге ваш персонаж сможет двигаться со скоростью, которая в 160% превышает обыкновенную». Вы даже можете видеть, как Kungkobra стреляет себе под ноги из гранатомета, и еще до взрыва успевает загрузиться в игру заново.

Новый рекорд является продолжением соперничества между игроками Kungkobra и Swags_The_Dog, где последнему еще недавно удалось пройти New Vegas за 20 минут и 54 секунды. Поскольку разрыв между игроками очень мал, в их соперничестве важна каждая секунда. Именно поэтому их персонажи настроены таким образом, чтобы максимально повысить скорость прохождения: выбран женский пол (для возможности использования перка «Черная вдова»), черта «Добросердечие», а также набраны максимальные 10 очков харизмы. Помимо прочего, язык всех персонажей был переключен на итальянский, где фразы занимают немного меньше времени по сравнению с английским.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Одному из фанов Fallout 4 удалось пройти игру без единого убийства NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.02.2016 13:14
[Куплю] Fallout : New Vegas maxim.maggg Товары/услуги в Сети 0 21.05.2012 02:06

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net