Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Тактика на Лича wow 3.3.5 а

-

Общение и обсуждение WoW

- Раздел помощи Пользователям по вопросам WoW

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.04.2016, 17:06   #1
 Разведчик
Аватар для 4ёLka
 
4ёLka никому не известный тип
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Post Тактика на Лича wow 3.3.5 а

Король Лич и его способности в первой фазе

«Заражение» – в радиусе 5000 метров будет наносить магией льда до 7.5к единиц урона и при этом все игроки будут отлетать назад. Урон будет идти постоянно нарастающий. Но при этом, если ХП у игрока достигает 90 процентов, то наложенный эффект мигом рассеется. Это хилам на заметку необходимо хилить очень серьезно.

«Призывы вурдалаков и шаркающего ужаса» – обычно в течение боя сам Король Лич будет время от времени вызывать к себе на подмогу одного «Шаркающего ужаса» и нескольких Вурдалаков. Причем вурдалаки будут выскакивать по три все три секунды. Приоритет отдаем шаркающему ужасу. Потом идут вурдалаки.

«Мертвящая чума» – Король Лич будет одного из игроков заражать своей чумой, которая будет наносить до 50к урона каждые 5 секунд. Будьте внимательны, так как игрок не должен умереть, в противном случае эффект будет суммирован и перейдет на другого игрока. Если попытаться эту чуму лечить, то при одном излечении будет сниматься только один заряд чумы, и при этом будет заражаться соседняя цель. С распространением с этой чумой будет расти и сила Короля Лича. Как с этим справиться – читайте ниже в тактике боя с Королем Личем.

Король Лич и его способности во второй фазе

«Осквернение» – Король Лич выбирает определенную область и начинает всех игроков в этой области бить с помощью темной магии. Причем при каждом попадании по игроку урон будет постоянно увеличиваться. Происходить это все будет на протяжении одной минуты. С уроном так же будет увеличиваться и область применения.

«Призыв Валькиры» – у Короля Лича есть прислужник – это «Валькира – страж тьмы». Вылетев, Валькира бросается на игрока, хватает его и тянет за пределы платформы, на которой происходит бой. ЕЕ необходимо слить как можно быстрее, иначе игрок будет сброшен с платформы и рейд потеряет одну бойцовскую единицу.

«Жнец душ» – выбирает случайно цель и накладывает жесткий эффект «Жнец душ». Каждые 5 секунд игрок будет терять до 50к своего ХП, и при этом у Короля Лича будет постоянно увеличиваться его скорость произношения заклинаний, причем увеличение будет происходить всегда на 100 процентов. Ко всему этому остается работать «Мертвящая чума» и «Заражение».

Способности Короля Лича в третьей фазе

«Призыв зловещих духов» – здесь Король Лич начнет призывать своих зловещих духов. Их будет до 10 штук. После того ведь, как они появятся, пройдет примерно 30 секунд, и эти духи начнут произносить заклинание «Импульс духа». В общем, дух будет как бы жертвовать собой, и взрываться, при этом все игроки, которые будут стоять в зоне взрыва, получат до 15к единиц урона. Радиус взрыва 15 метров.

«Жатва душ» – интересная штука. Выбрав игрока, Жнец начнет поглощать его душу. При этом заклинание будет отнимать у игрока до 7.5к единиц ХП каждую секунду на протяжении шести секунд. Если на момент окончания заклинания цель будет еще жива, то душа будет принадлежать Ледяной скорби.
При этом способности из первой и второй фазы остаются. Не будет использоваться только «Мертвящая чума».

Король Лич и его способности между фазами

«Боль и страдание» – обычно заклинание работает строго по конусу. Урон по сути не большой – до 3.2к. игроку стоит всего то отойти в сторону, чтобы его избежать. Необходимо стараться избегать любой урон, ведь в совокупности он будет просто огромен. Притом эффект от урона на игроке будет до пяти раз суммироваться.

«Гневный дух» – выбирает игрока и призывает частичку его души. Причем эта частичка начинает атаковать самого игрока, нанося ему урон. Так же призванный дух испускает страшный визг, который по конусу будет бить по всем игрокам, стоящим в зоне. Урон достигает 21.1к. Причем ко всему у игрока будет развиваться немота.

«Беспощадность зимы» – у этого заклинания достаточно большой радиус поражения – все 45 метров. Король Лич время от времени будет вызывать на рейд снежную бурю, которая способна нанести каждому игроку до 7.9к единиц урона. Ниже в тактике боя с королем Личем описаны все действия рейда, чтобы минимизировать урон от этой способности.

«Сотрясение» – Король Лич начинает периодически трясти всю платформу. В результате этого края постепенно осыпаются, и места для рейда становится все меньше. Те игроки, которые будут стоять на краях платформы, исчезнут в бездне. Желательно предупреждать заранее всех игроков, чтобы в третьей фазе они отбегали немного дальше от края.

«Призыв ледяной сферы» – босс будет иногда призывать ледяную сферу. Она будет пульсировать и этой пульсацией всем игрокам в пределах пяти метров будет наноситься урон до 3.2к единиц. Как только пульсация заканчивается, сфера просто взрывается, и ущерб достигает уже 10.5к урона. Радиус поражения – 10 метров.



Тактика боя – Король Лич

Даже хорошо одетый рейд может получить по полной – это настоящее испытание. Фактически все должны быть одеты в фулл Т10. Ошибка каждого игрока здесь может перерасти в вайп рейда. У короля Лича список заклинаний приличный и он готов все сделать для того ведь, чтобы уложить не один десяток рейдов. Если каждый игрок будет ознакомлен со способностями Короля Лича, то задача уже будет иметь пятидесятипроцентный успех. Поэтому в нашей тактике боя с Королем Личем ознакомьтесь с его способностями, которые описаны выше.

Состав вашего рейда, если на 10 игроков, должен состоять непременно из двух танков и не менее трех хилов. Если вы идете в составе из 25 человек, то вам необходимо иметь три танка и не меньше шести хилов.

Лучшие ПвЕ Гайды

Бой по своему характеру считается затяжным, который будет состоять из трех фаз, между которыми Король Лич будет так же стараться кольнуть рейд. Основной танк должен держать Короля Лича в центре, а рейд располагается с края платформы полукругом на одной из сторон платформы. В общем, за главным танком должно остаться достаточно места, чтобы второй танк танковал тех врайкулов, которые будут периодически появляться.

В первой фазе все внимание рейда должно быть направлено на появление аддов. Это Приспешники вурдалаки, которых Король Лич будет вызывать каждые 20 секунд. Причем раз в минуту будет так же появляться Мертвец-Врайкул. Урон от вурдалаков чем-то особенным не является, да и урон их незначительный. Опасность для рейда представляет именно Шаркающий ужас. У него ХП достаточно много до двух миллионов для 10 игроков и он имеет способность «ударная волна».

Второй танк хватает этого Ужаса и разворачивает так, чтобы в рейд приходило минимум этой волны, так как она будет оглушать игроков. Причем главный танк ни в коем случае не должен попадать под эту волну. Если за этим не следить, то Король Лич сольет танка основного с нескольких ударов.

Макросы WoW для всех классов

В первой фазе, как вы знаете из способностей, Король Лич будет применять «Мертвящую чуму» и «Заражение». Так как «Заражение» наносит достаточно серьезный урон, то основной задачей хилов будет как можно быстрее его вылечить. Для этого даже должны объединиться несколько хилов для лечения одной цели. Те игроки, которые оказались зараженными «Мертвящей чумой» . В течение пяти секунд зараженный игрок должен подбежать к ОТ и при этом болезнь должны быть моментально снята. Также болезнь может перескочить или на выбегающих мобов, или на офф танка.

После первой фазы начинается так называемая промежуточная фаза в которой Король Лич становится центр зоны и начинает призывать «Беспощадность зимы». В результате начинается настоящая снежная буря. От нее можно тоже спастись, но для этого необходимо выйти за центральный круг и стать по краям платформы. Вместе с бурей начнут появляться ледяные сферы и гневные духи. Здесь рейд должен быстро реагировать на духов и уничтожить их, чтобы не попасть под их пронзительный визг. Сферы могут уложить и два человека из рейда. Главное им не дать долететь до Лича, ведь после этого они начнут применять свои заклинания по краям платформы.

Первоклассные билды по всем классам

«Рейд должен так же опасаться способности «Боль и страдание». Как только появятся черные лучи, игроки должны быстренько разместиться на самом краю платформы, это не позволит эффекту суммироваться, и несколько жизней будут сохранены. Как только пройдет 60 секунд после первой фазы, Король Лич начнет сотрясать всю платформу, и в результате чего будут осыпаться края платформы. Поэтому игроки должны собраться ближе к центру, чтобы не свалиться в пропасть.

Начало второй фазы боя с Королем Личем

Как вы поняли. После обвала платформы начинается вторая фаза босса. Король Лич частенько начинает использовать «Жнец душ», что достаточно серьезно бьет по танку. Причем при каждом нанесенном уроне увеличивается сама сила Лича. Танк должен обязательно готов к этому удару, и должен сохранить все свои сейв способности. Причем, готовится к этому моменту должны и хилы включительно.

Вместо различных Вурдалаков Король Лич начинает призывать одну Валькирию на 10 человек, а если 25 человек – то три Валькирии. Валькирии будут атаковать рейд не сразу, и в этом случае рейд должен сбежаться именно в центр платформы. Все должны быть готовы быстренько отбивать своих же игроков из лап Валькирии, иначе они будут сброшены в пропасть с края платформы. Валькирии двигаются достаточно медленно и замедлять их еще больше нельзя. Просто, необходимо сразу ту особь, которая ухватила игрока, слить.

Лучшие ПвЕ аддоны для Рейда

Во второй фазе Король Лич использует также «Осквернение». Вы узнаете перед самым применением о том, что босс готовится применить «Осквернение». Выскачет для рейда сообщение. Под случайным игроком появится воронка, от которой игрок должен моментально отскочить в сторону. Обостряю ваше внимание – «Моментально !!!». Если этого не сделать, воронка просто будет постоянно расти и может занять практически всю платформу, а это вайп.

Как только ХП Короля Лича достигло 40 процентов, начинается заветная промежуточная фаза. Все способности остаются прежними, однако добавляется еще появление десяти духов. Чтобы всему рейду не попасть под большой взрыв, их нужно слить в течение тридцати секунд после появления. Первые тридцать секунд духи вообще не будут проявлять никакого интереса к рейду.

В третьей фазе Король Лич как обычно начнет применять всю накопленную силу своего меча. Лич выбирает игрока и начинает с помощью способности «Жатва душ» начинает вытягивать из него все жизненные силы. Если после этого игрок все еще живой, то Лич его заковывает в Ледяную скорбь. Это отдельная комната, в которой будет находиться Хранитель души. У него 25к здоровья и его необходимо слить. Чем быстрее вы это сделаете. Тем быстрее вы вернетесь к рейду в бой на основную платформу. Как только ХП у Короля Лича осталось всего 10 процентов, появляется король Теренаса Тирион, начинается некое эпическое действие, и Король Лич складывает свои полномочия.

Краткие советы по тактике боя с Королем Личем

- Необходимо моментально снимать болезни, и так же моментально на них реагировать самому игроку.

- На промежуточной фазе рейду лучше разбежаться как можно шире.

- При появлении черной воронки игрок должен среагировать МОМЕНТАЛЬНО и отбежать от нее.

- При появлении черных волн, хилы должны усиленно хилить рейд, так как ХП будет проседать у всех под воздействием лучей.

- Если вы умеете станить Валькиру, то применяйте эту способность. Это даст вам больше времени на ее убийство.

- Приоритет в первой фазе начинается с Шаркающего ужаса, потом сливать следует Валькиру, а затем всех Зловещих духов.

- Не стоит медлить с рассеивание «Мертвящей чумы», но и не снимайте ее слишком рано.

- В тот момент, когда Король Лич начинает применять «Жнец душ», необходимо все шесть секунд серьезно отхиливать основного танка и при этом сам танк должен применить все свои сейв абилки.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Тактика игры в доту, для новичков тактика Dota 2 {CMepTb} Баги, читы и статьи по Dota 2 0 31.03.2013 07:38
Тактика MasterPKxD Общение и обсуждение CrossFire 0 19.10.2010 01:12
Еще 1 тактика maxxx Warcraft 3 0 05.06.2008 20:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:39.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net