Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Создатель Assassin's Creed подал в суд на компанию Ubisoft

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2016, 17:38   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Создатель Assassin's Creed подал в суд на компанию Ubisoft


Историю отношений компании Ubisoft и создателя франшизы Assassin's Creed Патриса Десиле сложно назвать гладкой и безукоризненной. Еще в 2010-м году Патрис покинул компанию Ubisoft Montreal, чтобы взять творческий перерыв от утомившей его производственной рутины. Когда же он решил вернуться, то его прежних работодателей уже сменила компания THQ, которая вскоре стремительно обанкротилась. Далее Ubisoft выкупила свою студию в Монреале, где на тот момент как раз шла работа над игрой 1666: Amsterdam, возглавлял которую не кто иной, как сам Патрис. Именно тогда компания Ubisoft и решила уволить своего давнего сотрудника.

В ответ на свое изгнание Десиле решил засудить компанию Ubisoft, о чем сразу же сообщил на своей страничке в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. В конце концов, Патрис отозвал свою жалобу, но сделал он это только лишь тогда, когда компания Ubisoft вернула ему полные права на игру, позволив вести творческий и деловой контроль над проектом.

«Данное соглашение остается выгодным для всех нас» - говорится в заявлении исполнительного директора Ubisoft Montreal Янниса Маллата. «Сейчас креативные команды Ubisoft работают над рядом инновационных проектов, которые зададут высокую планку игровой индустрии на годы вперед. Именно на эту цель мы хотим направить большую часть наших сил и возможностей».

И хотя обе стороны судебного разбирательства оказались волне довольны исходом событий, для фанатов франшизы Assassin's Creed подобный расклад может оказаться не столь радостным, т.к. в данный момент Патрис всецело посвящен своему проекту "Ancestors: The Humankind": «Наиболее важным для меня проектом сейчас является игра Ancestors: The Humankind, которой я уделяю все свое время и которую хочу довести до совершенства». Что же касается серии игр Assassin's Creed, то о ней Патрис Десиле ничего рассказывать не стал, оставив поклонников франшизы в полном недоумении.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.

Последний раз редактировалось NewsMaster; 02.05.2016 в 18:18.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net