Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

возможно ли играть после бана?

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.05.2016, 07:06   #1
 Разведчик
Аватар для pashacp
 
pashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию возможно ли играть после бана?

суть бага заключается в том что: после бана(по любой причине) на 5-10-15 лет не знаю на какие именно сроки бывают баны обычно это 10лет, вы можете заходить в игру на персонажей и без проблем играть ими.
чтоб сделать подобное понадобится следующие: на персонаже должен висеть отложенный платеж до бана!. После бана подходит срок погасить платеж и вешается 2й бан за отложенный платеж, после чего мы имеем забаненый аккаунт на который можно заходить и играть персонажами (при этом есле погасить отложенный платеж то в силу вступает основной бан и зайти на персонажей больше не выдет! )


в теории возможно следующие (нет возможности проверить) берем ак с доступным отложенным платежом, на который скажем вчера повесили бан. Берем отложенный платеж, ждем истечения срока, получаем доступ к акаунту в игре (я не в курсе возможно ли взять отложенный платеж после бана)

лично мне известны 2 случая с этим багом 1ак играет 2й ак забанен после погашения отложенного платежа
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 07:11   #2
 Разведчик
Аватар для xecccc
 
xecccc на правильном пути
Регистрация: 18.05.2011
Сообщений: 33
Популярность: 79
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: возможно ли играть после бана?

Вроде не дают взять обещанный. во всяком случае у меня так

Добавлено через 2 минуты
Для того, чтобы воспользоваться услугой, необходимо учесть следующие условия:
вы можете воспользоваться услугой, если вы хотя бы раз пополнили счет;
отсутствие блокировки игрового аккаунта;
максимальная сумма "Беспроцентного кредита" для каждого конкретного аккаунта рассчитывается исходя из среднего платежа, совершенного за последние 6 месяцев;
размер "Беспроцентного кредита" в любом случае может быть не менее 10 золотых и не более 20 золотых.
узнать свою максимальную сумму "Беспроцентного кредита" вы можете на странице услуги.
нельзя воспользоваться Аттракционом «Сокровища Морей» при непогашенной задолженности.

Последний раз редактировалось xecccc; 06.05.2016 в 07:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 07:26   #3
 Разведчик
Аватар для pashacp
 
pashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: возможно ли играть после бана?

Цитата:
отсутствие блокировки игрового аккаунта;

этого не видел, теория отпадает.
Цитата:
если вы хотя бы раз пополнили счет ;

по моему на определенную сумму в районе 30-50 голда за 3 платежа
нашол вот:
Важно: если на момент блокировки за просроченный «Беспроцентный кредит» какой-либо игровой аккаунт был заблокирован за другое нарушение, то после погашения задолженности и снятия блокировки за просроченный «Беспроцентный кредит» для этого игрового аккаунта будет восстановлен статус блокировки по прежней причине. а между погашением мы имеем 2 бана и аккаунт которым можно играть =)

Последний раз редактировалось pashacp; 06.05.2016 в 07:30.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 12:49   #4
Почетный Пользователь
 Сержант
Аватар для MembRupt
 
MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(MembRupt сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 148
Популярность: 83981
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 258 раз(а) в 195 сообщениях
 
По умолчанию Re: возможно ли играть после бана?

Цитата:
если на момент блокировки за просроченный «Беспроцентный кредит» какой-либо игровой аккаунт был заблокирован за другое нарушение, то после погашения задолженности и снятия блокировки за просроченный «Беспроцентный кредит» для этого игрового аккаунта будет восстановлен статус блокировки по прежней причине

Проверял пару лет назад, было именно так.
Цитата:
а между погашением мы имеем 2 бана и аккаунт которым можно играть =)

Нельзя будет играть до снятия первой блокировки
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 13:55   #5
 Разведчик
Аватар для pashacp
 
pashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известенpashacp скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 5
Популярность: 386
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: возможно ли играть после бана?

Цитата:
Нельзя будет играть до снятия первой блокировки

проверено было около года назад, повторюсь 2 персонажа в бане спокойно заходили в игру 1 до сих пор играет уже 2й год

Добавлено через 17 минут
тема возможно будет полезна для тех у кого буквально недавно забанили ак и на нем был отложенный платеж есле кто то имеет возможность проверить это прошу отписатся тут. т.к как я знаю что 1 перс играет с этим возможно ли это повторить, я не знаю.
но есле у кого-то есть знакомые с подобной проблемой возможно поможет. схема: на акаунте взят отложеный дано 10 дней (в период этих 10 дней аккаунт забанили ) причина бана в известных мне случаях покупка/продажа/передача персонажа далее после того как истекут эти 10+ дней вы можете зайти на аккаунт и персонажей в игру

Последний раз редактировалось pashacp; 06.05.2016 в 14:12. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помогите плиз. Играть не возможно! pa3eTKa Общение и обсуждение CrossFire 2 13.08.2011 23:38
[Обсуждение] Возможно ли сейчас играть? feich Общение и обсуждение Perfect World 1 25.05.2011 00:36
[Продам] баг,как вернуть себе акк после продажи на аукционе или после бана Omg291 Dark Orbit 49 30.04.2011 20:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net