Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Безпроксивый брут на примере mail.ru

-

Вопросы и ответы, обсуждения

- Ваши вопросы по C# только в данном разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2015, 12:49   #1
 Разведчик
Аватар для sanchezsanya
 
sanchezsanya на правильном пути
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 8
Популярность: 33
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Безпроксивый брут на примере mail.ru

Решил написать брут, да не простой, а безпроксевый! Меня категорически не устраивает использование прокси для брута, т.к. это чревато пропусками гудов, нестабильной работой и зависимость от качества проксей.
Вдохновился брутом m@brute, который юзал когда еще учился в школе и был восхищен скоростью работы и то, что не нужно было использовать прокси!
Ближе к делу. Накидал быстро на c# формочку, где можно загружать лист вида логин;пароль, и самое интересное в функции проверки на валидность связки логин;пасс, она стабильно работает при 2х потоках (кстати, реализовал синхронизацию потоков) он довольно-таки шустро проверяет и по результатам первых тестов проверяет 100 аккаунтов примерно за 3-4 секунды. В 100 аккаунтах были 3 валидных, он их находил. Но стоило мне только увеличить кол-во потоков до 3х и выше, то сразу же он не находил ничего! Даже если вернуть 2 потока он продолжал пропускать гуды. Нужно было ждать минут 30 чтобы он опять нормально работал при 2х потоках. Я так понимаю это защита mail.ru.
Принцип работы - посылает POST запрос на сервер, получает ответ responce и проверяет, есть ли в нем куки или нет. Если куков больше 0 - то связка логин:пароль верны, если нет - неудача идем дальше.
Вот сама функция проверки:

Код:
public bool Check(string name, string pass)
        { 
            using (var request = new HttpRequest())
            {
                request.Cookies = null;
                request.UserAgent = HttpHelper.RandomUserAgent();
                request.AllowAutoRedirect = false;
                var responce = request.Post("https://auth.mail.ru/cgi-bin/auth", "page=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru&FailPage=http%3A%2F%2Fmy.mail.ru%2Fcgi-bin%2Flogin%3Ffail%3D1&Login="+name+"&Domain=mail.ru&Password="+pass);
                    if (responce.Cookies.Keys.Count>0)
                        return true;
                    else return false;
            }
        }
хотелось бы узнать как можно обойти защиту и выставлять больше 2х потоков чтобы не блокировало меня? Есть идеи?
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 09:56   #2
 Разведчик
Аватар для z668
 
z668 неизвестен в этих краяхz668 неизвестен в этих краяхz668 неизвестен в этих краяхz668 неизвестен в этих краяхz668 неизвестен в этих краях
Регистрация: 06.06.2010
Сообщений: 0
Популярность: -439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для z668 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Безпроксивый брут на примере mail.ru

Никак. Да и вообще идея брута через WEB не совсем актуальна. Проще (и быстрее) работать по POP3 или IMAP, в зависимости от того, что включено по дефолту на mail.ru. Но прокси всеравно понадобятся.
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 19:13   #3
 Разведчик
Аватар для gedoo
 
gedoo неизвестен в этих краяхgedoo неизвестен в этих краяхgedoo неизвестен в этих краях
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: -233
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безпроксивый брут на примере mail.ru

Цитата:
Я так понимаю это защита mail.ru.

Это настройки их фаерволла, который банит твой айпи, если слишком много запросов.

Цитата:
получает ответ responce и проверяет

Используй сокеты, иначе теряешь время. Через сокеты можно получать только первый хедер и смотреть по нему. Насколько я помню, на mail.ru, если сервер вернул 302 Found, то не получилось авторизоваться, если 302 Moved Temporarily, то получилось.

Цитата:
хотелось бы узнать как можно обойти защиту и выставлять больше 2х потоков чтобы не блокировало меня?

Как говорили выше используй pop3, либо imap (mail.ru поддерживает то и то). Там не такие анальные ограничения на количество запросов. Если такой вариант не нравится, пробуй брутить через соседние сервисы, ибо, опять же, насколько я помню, в отличии от того же гмайла или яндекса, майл не имеет единого сервиса для авторизаций.

Цитата:
m@brute

Он использовал протокол Mail.Ru Agent (да простит меня господи за упоминание mra). Протокол вроде бы до сих пор открытый, можешь попробовать через него.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 04:16   #4
 Разведчик
Аватар для DroneAirLines
 
DroneAirLines никому не известный тип
Регистрация: 28.05.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Безпроксивый брут на примере mail.ru

как зайти на почту от которой нашел пароль, но из-за того что я не знаю какой IP был у хозяина и с какого мне зайти, то когда захожу просит через смс код открыть потом ибо подозревает взлом. если бы знал какой IP то подобрал бы прокси той страны, но как узнать??
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] WPE для самых маленьких. На примере. Mihail1oo5oo Прочее 34 10.11.2018 14:27
Обучу взлому аккаунтов на примере WORLDofTANKS/не брут -FREEDOM- Школа Читера 5 04.06.2014 11:37
[Подсказка] Распознаем фейков на примере ˜”*°•.Osty.•°*”˜ Социальные сети 4 26.09.2013 06:47

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net