Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Компания Mojang запретила платную рекламу в Minecraft

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.06.2016, 19:50   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Компания Mojang запретила платную рекламу в Minecraft


Компания Mojang, являющаяся разработчиком популярной игры Minecraft, внесла ряд серьезных изменений в политику использования своего проекта в качестве площадки для размещения различной рекламы.

На днях компания Mojang написала в своем блоге новое сообщение под заголовком «Давайте поговорим о рекламе в Minecraft». В рамках данной статьи разработчики написали, что хотят и в дальнейшем давать игровому сообществу возможность зарабатывать деньги на собственной креативности, но в данный момент они не довольны тем, что целью создания многих модов или серверов является реклама той или иной компании. По данной причине компания Mojang решила внести некоторые ограничения в существующие правила. Далее приведены два распространенных рекламных сценария, которые больше не смогут быть использованы в игре Minecraft:

1. Разработка мода или сервера, который рекламирует несвязанные с игрой продукты в развлекательной форме. Таким образом, если вы являетесь владельцем своей сети ресторанов, то вы больше не сможете рекламировать свой бизнес путем создания игровых модов с вашими заведениями, символикой и т.д.

2. Разработка игровых модов или карт, которые навязывают те или иные фильмы и телевизионные шоу. Таким образом, если вы являетесь владельцем своей киностудии, то вы больше не сможете распространять карты, использующие блоки игры Minecraft для сооружения вымышленных киномиров или персонажей. Кроме того, вы также не сможете создавать трейлеры фильмов посредством сьемки геймплей-роликов с использованиям вышеупомянутых карт или модов.

В то время как поклонники игры все еще могут строить в ней все, что им вздумается (например – виртуальный МакДональдс), они больше не имеют права принимать деньги от правообладателей за сооружение тех или иных объектов. Единственным разрешенным видом заработка для Minecraft остается монетизация с помощью набора просмотров на YouTube.
И хотя игровое сообщество вряд ли будет скучать за избытком рекламы в мире Minecraft, некоторые все же забеспокоились о дальнейшей судьбе своих любимых моддеров, для которых данная игра являлась существенной частью их дохода. Ну а с полным перечнем новых правил вы можете ознакомиться [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Mojang представила очередное обновление для игры Minecraft NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 28.05.2015 17:45
Компания Mojang прокомментировала просьбу запретить игру Minecraft в Турции NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 19.03.2015 16:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net