Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Состоялась официальная презентация второй части шутера Watch Dogs

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.06.2016, 18:17   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Состоялась официальная презентация второй части шутера Watch Dogs


Компания Ubisoft наконец-таки провела официальную презентацию второй части её достаточно молодой франшизы Watch Dogs, релиз которой запланирован уже на 15-е ноября этого года. В новой части роль главного персонажа досталась Маркусу Холлоуэю – молодому и гениальному хакеру, который вступает в ряды организации Dedsec в надежде побороть коррупцию в Сан-Франциско после того как был арестован за преступление, которого никогда не совершал.

По словам разработчиков, личность Маркуса будет сильно отличаться от героя первой части Эйдена Пирса. Маркус будет более экспрессивным, получит расширенный арсенал рукопашных приемов и намного более развитые навыки паркура. Но что важней, новый герой сможет взламывать устройства абсолютно всех игровых персонажей, а не только предопределенных, как это было в оригинальной части Watch Dogs. То же касается и машин, а также большинства элементов городской электроники. Маркус также сможет устраивать массовые взломы. Ну а обширный набор новых игрушек, вроде радиоуправляемой машинки и квадрокоптера, позволят Холлоуэю выполнять миссии более скрытно и незаметно. Тем не менее, шумный подход к решению проблем также никто не отменял, поэтому если вы не большой любитель стэлса, то в этом плане вторая часть Watch Dogs вас также не разочарует.

«В рамках проекта Watch Dogs 2 мы рады представить игрокам более захватывающую сюжетную линию, в которой персонажи смогут применять еще более глубокие возможности по части взлома. Наряду с бесшовным многопользовательским режимом игры, здесь вас также ждет масса новых гаджетов и вооружения» - говорится в заявлении старшего продюсера проекта Доминика Гуэй.

Игра Watch Dogs 2 будет доступна в трех различных версиях: «Делюкс», «Золотое издание» и «Коллекционное издание». Для всех, кто оформит предварительный заказ на любую из трех вышеперечисленных версий игры, будет также доступна бонусная миссия под названием «Убийца Зодиак», по прохождению которой игроку откроется уникальный наряд.





________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким будет персонаж второй части Watch Dogs? NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.05.2016 11:06
Появилось еще одно доказательство разработки следующей части игры Watch Dogs NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 04.05.2015 15:15

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net