Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.06.2016, 00:24   #16
 Разведчик
Аватар для Sapping
 
Sapping никому не известный тип
Регистрация: 08.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

Спасибо тс, танк в ангаре. Была небольшая заминка, но в итоге все отлично. Оплачивал наперед. Даже если завтра танк спишут, я не буду расстроен, т.к. получить 100% экипаж с ББ за цену пачки сигарет - отлично! Буду рекомендовать ТС своим совзводным "алёшам"
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 17:27   #17
 Разведчик
Аватар для Yanesss
 
Yanesss скоро будет известенYanesss скоро будет известенYanesss скоро будет известен
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 1
Популярность: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Yanesss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

Отписываюсь о покупке. Танк в ангаре. Но, чувак поменял тариф на аккаунте РосТел-ма перед продажей. Скорее всего максимум такой акк проживёт до первой платёжки хозяина. На вопрос , что за "шляпа " такая? Продавец ответил, что поменяет акк если что,НО у него не будет компьютера целый год и он попробует сделать это с телефона. Попахивает какой то шляпой. Посмотрим ответит ли продавец за свои слова (отпишусь).Неприятно , что это явное нарушение закона. Т.е. это не вот чувак с ростел-ма , который мутит на серваке что то, а кто то заплатит за свой тариф в три раза дороже чем платил. При желании хозяин тарифа может и до уголовочки дойти!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 18:19   #18
 Разведчик
Аватар для DarkReborn
 
DarkReborn неизвестен в этих краяхDarkReborn неизвестен в этих краяхDarkReborn неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.10.2013
Сообщений: 3
Популярность: -243
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

4 дня танк в ангаре, полет нормальный. Танк очень даже хороший, как т54 сток можно сказать или как т44 топовый чтоле, ну борта только лучше и быстрее т44го.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 20:43   #19
 Разведчик
Аватар для |NiFa
 
|NiFa неизвестен в этих краях|NiFa неизвестен в этих краях|NiFa неизвестен в этих краях|NiFa неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: -363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

Цитата:
Сообщение от YanesssПосмотреть сообщение
Отписываюсь о покупке. Танк в ангаре. Но, чувак поменял тариф на аккаунте РосТел-ма перед продажей. Скорее всего максимум такой акк проживёт до первой платёжки хозяина. На вопрос , что за "шляпа " такая? Продавец ответил, что поменяет акк если что,НО у него не будет компьютера целый год и он попробует сделать это с телефона. Попахивает какой то шляпой. Посмотрим ответит ли продавец за свои слова (отпишусь).Неприятно , что это явное нарушение закона. Т.е. это не вот чувак с ростел-ма , который мутит на серваке что то, а кто то заплатит за свой тариф в три раза дороже чем платил. При желании хозяин тарифа может и до уголовочки дойти!!!

Я с телефона буду с 17.06,соответственно до этого времени гарантия на танк,ты хотел за 70р вечный танк в ангаре?Такого не бывает,все танки делают по одной схеме,как набирается народ из 3 человек у кого танк отзывают я возвращаю танк в ангар
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2016, 23:22   #20
 Разведчик
Аватар для Yanesss
 
Yanesss скоро будет известенYanesss скоро будет известенYanesss скоро будет известен
Регистрация: 19.03.2016
Сообщений: 1
Популярность: 297
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Yanesss с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

Цитата:
Сообщение от |NiFaПосмотреть сообщение
Я с телефона буду с 17.06,соответственно до этого времени гарантия на танк,ты хотел за 70р вечный танк в ангаре?Такого не бывает,все танки делают по одной схеме,как набирается народ из 3 человек у кого танк отзывают я возвращаю танк в ангар

Надеюсь что так.Если это правда-цены тебе нет! Но продал ты его не за 70 руб, а за 100 руб и уже не помнишь?

Последний раз редактировалось Yanesss; 13.06.2016 в 23:26.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 07:29   #21
 Разведчик
Аватар для |NiFa
 
|NiFa неизвестен в этих краях|NiFa неизвестен в этих краях|NiFa неизвестен в этих краях|NiFa неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: -363
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

Актуально.С 15.06 Начисляю танк по старой цене(70р)+Гарантия.
После 18.06 ЗАКРЫВАЮ ПРОДАЖУ
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 14:05   #22
 Разведчик
Аватар для Бандерівець
 
Бандерівець скоро будет известенБандерівець скоро будет известенБандерівець скоро будет известенБандерівець скоро будет известенБандерівець скоро будет известен
Регистрация: 30.09.2014
Сообщений: 0
Популярность: 480
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Бандерівець с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сделаю прем 8 уровня Т-44-100(P)

Отпиши мне в скайп куплю
________________
Поставь + ЕСЛИ ПОМОГ
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Brute! Прем 8-го уровня, 99% что не восстановят. I3OI3AH World of Tanks 1 24.09.2014 02:31
[Продам] Акки з Прем Танками 8 уровня GreenFon World of Tanks 2 24.07.2014 16:05
[Куплю] Аккаунт в WoT, с прем.танками 8го уровня daaaniiil73 World of Tanks 1 01.11.2012 22:28
[Куплю] Куплю акк с Т30 и прем танком 8 уровня! Titan1154 World of Tanks 0 13.12.2011 18:32

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net