Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Куплю брут акк WOT

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.06.2016, 20:32   #1
 Разведчик
Аватар для 100ak
 
100ak неизвестен в этих краях100ak неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для 100ak с помощью ICQ Отправить сообщение для 100ak с помощью Skype™
 
По умолчанию Куплю брут акк WOT

Ребята всем привет?
Хочу приобрести брут ак от 30к боев и выше.
Брут должен быть с отлегой статистика не имеет ни какого значения, ангар не имеет ни какого значения, ник не должен состоять в клане.
Личные аки не интересую, так как завышенная цена!
Покупать буду только через гарант форума, или дам денег первый если человек на форуме с репой выше среднего.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2016, 23:40   #2
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куплю брут акк WOT

Цитата:
Сообщение от 100akПосмотреть сообщение
Ребята всем привет?
Хочу приобрести брут ак от 30к боев и выше.
Брут должен быть с отлегой статистика не имеет ни какого значения, ангар не имеет ни какого значения, ник не должен состоять в клане.
Личные аки не интересую, так как завышенная цена!
Покупать буду только через гарант форума, или дам денег первый если человек на форуме с репой выше среднего.

т.е. ты думаешь что купишь брут аккаунт с 30к боями , отлегой в год- полтора за 500-1000 рублей ?
и откуда такое мнение : личные акки - завышенная цена ?
по твоим выводам личный аккаунт надо продавать задарма ?
а ты попробуй своими ручками вкачай несколько десяток , купи за свои кровные пару премов 8 лвл , а потом продавай это добро по не завышенной цене , этак рублей за 500-1000
есть конечно такие индивидумы которые цены ломят полагаясь на то сколько они туда в аккаунт вложили , но это их дело сколько просить цену .
но некоторые личные аккаунты продаются за гораздо заниженную и приемлемую цену .
я вот свой личный аккаунт продаю к примеру дешево , не учитывая все те премы которые находятся у меня на аккаунте и выкачанные и купленные за донат (свободку) топы , т.к. знаю что если буду гнуть ту цену которую я вложил в аккаунт - то у меня никто его не купит еще и довном обзовут .
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2016, 19:39   #3
 Разведчик
Аватар для 100ak
 
100ak неизвестен в этих краях100ak неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для 100ak с помощью ICQ Отправить сообщение для 100ak с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куплю брут акк WOT

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
т.е. ты думаешь что купишь брут аккаунт с 30к боями , отлегой в год- полтора за 500-1000 рублей ?
и откуда такое мнение : личные акки - завышенная цена ?
по твоим выводам личный аккаунт надо продавать задарма ?
а ты попробуй своими ручками вкачай несколько десяток , купи за свои кровные пару премов 8 лвл , а потом продавай это добро по не завышенной цене , этак рублей за 500-1000
есть конечно такие индивидумы которые цены ломят полагаясь на то сколько они туда в аккаунт вложили , но это их дело сколько просить цену .
но некоторые личные аккаунты продаются за гораздо заниженную и приемлемую цену .
я вот свой личный аккаунт продаю к примеру дешево , не учитывая все те премы которые находятся у меня на аккаунте и выкачанные и купленные за донат (свободку) топы , т.к. знаю что если буду гнуть ту цену которую я вложил в аккаунт - то у меня никто его не купит еще и довном обзовут .

Ты где то цену увидил? Я цену не называл, откуда такая уверенность о моем мнении! Я конечно понимаю что тебе наверное поговорить не с кем, или еще как... а по поводу продажи личного ака я стабой согласен полностью ЛИЧНЫЙ ПРОДАТЬ ТРУДНО !!!!!! Даже обменять трудно. Уменя у самого ак с 50+ премов в ангаре за 10к + торг продаю уже 3 месяца продать не могу.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Куплю перса Андромеда\Персей брут\не брут Mp317 Perfect World 0 24.04.2015 19:56
[Продам] Куплю Вара 85+(брут)с фул контролем Продам Лук Мира 85+(брут)Шамка 83+ Пегас(брут) biostalker_-198 Perfect World 2 19.06.2013 13:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:16.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net