Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.07.2016, 11:35   #1
 Разведчик
Аватар для pamysant
 
pamysant никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Приветствую! В связи с тем, что мой аккаунт вернули ( хотя отлежка была около 2-ух лет). Решил теперь полностью начать прокачку аккаунта с чистого листа, дабы иметь фулл доступ, да и навыки в игре соответственно уже намного лучше и смогу добиться большего кол-ва кпд, только жаль потерянного времени. Так сказать решил совместить приятное с полезным, и мне плюс и вам танк. Насчет сроков получения танка точно сказать не могу, но то что, танк вы 100% получите я вам обещаю. Играю ежедневно со всей отдачей. Все что от вас требуется, так это написать мне в лс, договоримся об оплате и скинуть свою инвайт-ссылку, которую вы можете узнать в ЛК ( личном кабинете пользователя).

Цена: 1000rub.
Skype: pamysant23 (Стив Джобс)

*100% предоплата, т.к эти деньги пойдут на покупку прем.танка/прем.аккаунта для большей результативности. Гарантии - моя репутация на (fpтеам/ммо/пвпру(*не реклама), кому как удобнее) форуме ( раньше торговал аккаунтами из cs:go), нету ни одного плохого отзыва в мой адрес, все кто со мной работал остались довольны. Человек я честный и адекватный, по этому всяческий обман и попытки нажиться на чужом счету для меня исключены. Спасибо за внимание, удачи!

Последний раз редактировалось pamysant; 12.07.2016 в 20:46.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 20:43   #2
 Разведчик
Аватар для ANTI84
 
ANTI84 неизвестен в этих краяхANTI84 неизвестен в этих краяхANTI84 неизвестен в этих краяхANTI84 неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.04.2016
Сообщений: 0
Популярность: -395
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

как на счет отдаю тебе ак [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], покупаешь 10 перевожу на твою почту и телефон
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2016, 23:03   #3
 Разведчик
Аватар для MURAZOR2
 
MURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личностьMURAZOR2 определенно авторитетная личность
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 19 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для MURAZOR2 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Цитата:
Сообщение от pamysantПосмотреть сообщение


100% предоплата, т.к эти деньги пойдут на покупку прем.танка/прем.аккаунта для большей результативности. Гарантии - моя репутация на (fpтеам/ммо/пвпру(*не реклама), кому как удобнее) форуме ( раньше торговал аккаунтами из cs:go), нету ни одного плохого отзыва в мой адрес, все кто со мной работал остались довольны. Человек я честный и адекватный, по этому всяческий обман и попытки нажиться на чужом счету для меня исключены. Спасибо за внимание, удачи!

ТС , я против тебя ни чего не имею , но зачем так громко кричать о том - чего нет ? , да ты чем то тут торговал , но в то же время нет никаких положительных отзывов о тебе , так же как и репа твоя по 0 , никто не написал что у тебя купил и т.д , просто объясни как полагаясь на твои громкие неподтвержденные заявления , доверится тебе ?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 10:20   #4
 Разведчик
Аватар для pamysant
 
pamysant никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
ТС , я против тебя ни чего не имею , но зачем так громко кричать о том - чего нет ? , да ты чем то тут торговал , но в то же время нет никаких положительных отзывов о тебе , так же как и репа твоя по 0 , никто не написал что у тебя купил и т.д , просто объясни как полагаясь на твои громкие неподтвержденные заявления , доверится тебе ?

Эм.. как-бы я не говорил, что я продавал аккаунты на этом форуме. На жуке я просто дублировал свое объявление для более быстрой продажи. В скобках я описал, где именно я осуществлял продажу, если так интересно, то могу скинуть ссылку на свой профиль и док-ва прошедших сделок и т.д. Удачи!

Последний раз редактировалось pamysant; 08.07.2016 в 10:24.
  Ответить с цитированием
Старый 12.07.2016, 20:46   #5
 Разведчик
Аватар для pamysant
 
pamysant никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Я согласен примерно на такую схему: Я регаюсь по инвайту клиента > докачиваюсь до 7 уровня, дабы у клиента появилась уверенность, что никакого обмана за мной не будет, то он уже переводит сумму и я смогу спокойно фармить кредиты для покупки 8/9/10-ого уровней. На данном форуме у меня репутации может и нет, но я сделал отсылки в теме, где именно я обитал/обитаю и где имею за собой определенное доверие.

Решил снизить цену до 1000rub!
Так же для большей гарантии, я могу взять оплату в виде покупки голды на свой аккаунт. Цена: 5000 голды (+2500 мне придет бонусом за первую покупку.)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 17:49   #6
 Разведчик
Аватар для pamysant
 
pamysant никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Цитата:
Сообщение от Владыка ДнаПосмотреть сообщение
Школьник создаёт себе твинк. Ясно..

Боже, опущенный, тебе-то кто из под шконки вылазить разрешал? Если ты не заметил, то я создаю основу для себя, а не твинк.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 21:29   #7
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Цитата:
Сообщение от pamysantПосмотреть сообщение
Приветствую! В связи с тем, что мой аккаунт вернули ( хотя отлежка была около 2-ух лет). Решил теперь полностью начать прокачку аккаунта с чистого листа, дабы иметь фулл доступ, да и навыки в игре соответственно уже намного лучше и смогу добиться большего кол-ва кпд, только жаль потерянного времени. Так сказать решил совместить приятное с полезным, и мне плюс и вам танк. Насчет сроков получения танка точно сказать не могу, но то что, танк вы 100% получите я вам обещаю. Играю ежедневно со всей отдачей. Все что от вас требуется, так это написать мне в лс, договоримся об оплате и скинуть свою инвайт-ссылку, которую вы можете узнать в ЛК ( личном кабинете пользователя).

Цена: 1000rub.
Skype: pamysant23 (Стив Джобс)

*100% предоплата, т.к эти деньги пойдут на покупку прем.танка/прем.аккаунта для большей результативности. Гарантии - моя репутация на (fpтеам/ммо/пвпру(*не реклама), кому как удобнее) форуме ( раньше торговал аккаунтами из cs:go), нету ни одного плохого отзыва в мой адрес, все кто со мной работал остались довольны. Человек я честный и адекватный, по этому всяческий обман и попытки нажиться на чужом счету для меня исключены. Спасибо за внимание, удачи!


Я создаю не (твиинк) а аккаунт,так как не знаю,что с ним будет происходить,привязываю его к своему телефону,покупаю на 1000р то,что скажешь и передаю тебе данные от аккаунта ,ты качаешь ветку до 10-го лвл и я перевожу его на твоё мыло:
Как тебе такие условия?


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от MURAZOR2Посмотреть сообщение
ТС , я против тебя ни чего не имею , но зачем так громко кричать о том - чего нет ? , да ты чем то тут торговал , но в то же время нет никаких положительных отзывов о тебе , так же как и репа твоя по 0 , никто не написал что у тебя купил и т.д , просто объясни как полагаясь на твои громкие неподтвержденные заявления , доверится тебе ?

Вам скажу так,приостановитесь немного,слишком громко слышно вас во всех темах:
Не в обиду автору диалога,а для понимания.


Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от pamysantПосмотреть сообщение
Боже, опущенный, тебе-то кто из под шконки вылазить разрешал? Если ты не заметил, то я создаю основу для себя, а не твинк.

Старайтесь соблюдать субординацию.

Последний раз редактировалось ЯСерёгаЯ; 13.07.2016 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 23:11   #8
 Разведчик
Аватар для pamysant
 
pamysant никому не известный тип
Регистрация: 03.04.2012
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Стану рекрутом для получения танка Т95Е2. Создаю основу для себя

Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение

Я создаю не (твиинк) а аккаунт,так как не знаю,что с ним будет происходить,привязываю его к своему телефону,покупаю на 1000р то,что скажешь и передаю тебе данные от аккаунта ,ты качаешь ветку до 10-го лвл и я перевожу его на твоё мыло:
Как тебе такие условия?

Условия неплохие, но и немного сомнительные, но судя по сообщениям и профилю, то сомнения практически отсутствуют.
p.s А моя почта + ваш телефон подойдет? Просто так будет больше уверенности, но если и не пойдет, то и на ваших условиях я все равно согласен!

Последний раз редактировалось pamysant; 13.07.2016 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] получения Т95Е2 без предоплаты! dertanian World of Tanks 27 25.10.2015 17:38
[Куплю] Рекрута для получения Т95Е2 d81 World of Tanks 1 24.03.2015 17:48
[Услуги] Стану вашим Рекрутом (Получение Т95Е2) CrownPWNZ World of Tanks 4 18.12.2014 14:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:28.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net