Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Несколько вопросов по адреналину

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.08.2016, 12:23   #1
 Разведчик
Аватар для Verano
 
Verano на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Verano с помощью ICQ Отправить сообщение для Verano с помощью Skype™
 
По умолчанию Несколько вопросов по адреналину

Привет, завсегдатаи и гуру скриптовых программ! Я только начал осваивать скрипты адреналина, и поэтому прошу ваших советов по нескольким пунктам, а именно:
1. Я составил скрипт (скрипт ниже), в него входит возвращение на спот при смерти и баф. Брал стандартный с форума адреналина и подставлял свои данные. Однако беда в том, что нпц того пвп сервера, на который я пишу скрипт, видимо самодельные и их имена на русском языке (Engine.SetTarget('Баффер') не помогает). Думал прописывать их в скрипт по айди (например Engine.SetTarget(12345)), который видно в адреналине, однако даже так он их не выделяет и не ведёт диалог. То есть в конечном итоге я имею перса, который помирает, встаёт в город, добегает до бафера и стоит просто так, о телепорте вообще не может идти и речи. Как можно решить данную проблему?
скрипт
2. Тот же самый скрипт, проблема с точками респа. Одмен этого сервера скорее всего вписал в базу 2 свои точки респа в Гиране справа и слева от храма + стандартные точки респа (при смерти в фарм локации мой перс встаёт в Гиран). Но если я попадаю в одну из этих двух добавленных точек, то перс не ведёт поиска ближайших точек и просто стоит. А если попадает на стандартные точки, то скрипт работает, т.е. перс бежит к бафферу, ГК и тд. куда пропишу. Что посоветуете?
3. Не касается скриптов, а непосредственно самого интерфейса. При гринде мобов сх выставляю хурикану и вампирик в интерфейс с повтором и паузой в 0,00 мсек (по идее без паузы). Однако, если сравнивать и ручным управлением, когда сам зажимаешь, например, F2 с хуриканой, то адреналин ~в 3 раза медленнее спамит хурик. Что уже только не пробовал, иногда даже каким-то образом сбиваю интерфейс бота (см. следущий пункт)
РЕШЕНО САМОСТОЯТЕЛЬНО
4. Так же не касается скриптов. Иногда бот просто сбивается при гринде. То есть стоит мой перс в толпе мобов, но выделяет их спамит скилл с о***тельными задержками, убил моба, и стоит до 10 сек, может даже выделить моба, один раз его ударить и просто стоять. Помогает только полный перезапуск бота и клиента игры.
5. Обход капчи. При гринде мобов выскакивает капча вида "x+y+z+q" (от двух до четырёх чисел, соответственно не всегда сложение) или "какой сейчас год" (вчера в первый раз увидел вообще). После трёх не правильных вводов телепортирует в город. Что предпринимал: брал скрипт на форуме rawr.su на капчу [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]? но там только на 2 числа. При появлении капчи в ответ выскакивала HTML с ошибкой и персонажа постоянно телепортировало в город (при том что он итак стоит в городе). Подумал, что проще в такой ситуации делать релог, но я не умею впихивать это в скрипт). Ну и в довесок, после просит ключ чара. Хтмл и скрин капчи и пароля на логин:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
1.rar
Спасибо что осилили, надеюсь на вашу помощь!) С меня репа)

Последний раз редактировалось Verano; 11.08.2016 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 12:54   #2
 Разведчик
Аватар для Verano
 
Verano на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 0
Популярность: 26
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 8 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Verano с помощью ICQ Отправить сообщение для Verano с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов по адреналину

Это насчёт фризов интерфейса?

Добавлено через 12 минут
А, соседние темы не почитал. Понял, что ты за фрукт, еще и репу блин тебе плюсанул

Последний раз редактировалось Verano; 11.08.2016 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2020, 03:45   #3
 Разведчик
Аватар для KUARHADRON
 
KUARHADRON никому не известный тип
Регистрация: 24.11.2018
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Несколько вопросов по адреналину

var mob: tl2npc;
begin
while 1<>2 do begin
delay(1000);
if User.InRange(31184,69105,-3594,1000,150) then begin
npclist.byid(15063, mob);
engine.settarget(mob);
while not user.target.dead do begin
delay(100);
engine.useskill(24);
end;
end;
end;
end.
не меняет цель после убийства стоит тупит пока не исчезнет тело ... как исправить , кто знает ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] несколько вопросов 777PoMa777 Общение и обсуждение WoW 2 29.03.2012 18:52
[Помогите!] Несколько вопросов. temka601997 Общение и обсуждение 1 01.08.2011 15:14
Несколько вопросов о F-CF VERGILIY2020 Общение и обсуждение CrossFire 12 16.04.2011 23:58
Несколько вопросов IIABEJI Вопросы и ответы, обсуждения 2 25.12.2009 15:51

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net