Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.07.2016, 19:54   #1
 Разведчик
Аватар для Alivedeath
 
Alivedeath на правильном путиAlivedeath на правильном пути
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию NADAR /skype Medbed70

- Истец(Alivedeath) - (skype Santarius7).

- Ответчик(мошенник) NADAR - (skype: Medbed70).

- Сумма претензии - 10000 рублей

- Профиль ответчика - http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1274932

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1021232

- Описание ситуации, как можно полнее:
Мошенник продавал аккаунт, якобы уходил в армию за 15 или 13 тысяч рублей сейчас точно уже и не помню год прошел... я сказал что у меня есть только 10 и мошенник согласился... я перевел деньги первый благо репутация у него была не плохая не стал сомневаться... спустя год игры на аккаунте мне приходит СМС якобы кто то пытается сменить пароль.... спустя 2 часа после этого меня банит фин.отдел. пишу в техподдержку думал мб отзыв платежа или что то другое... но мне приходит ответ что Регистрант аккаунта попросил заблокировать аккаунт в связи с продажей.... из доказательств имеются скриншоты которые он присылал с вебмани а также первый айпи и город регистрации аккаунта а также провайдер (не знаю точные ли они). Переписка с ним увы не сохранилась так как за год сменил компьютер да и не думал, что такое может произойти. Сейчас на связь мошенник не выходит в теме где он продавал акк я скопировал, что в скайп он не отвечает

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Alivedeath; 05.07.2016 в 20:04.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2016, 14:39   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NADAR
 
NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 114
Популярность: 15993
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 252 раз(а) в 138 сообщениях
Отправить сообщение для NADAR с помощью ICQ Отправить сообщение для NADAR с помощью Skype™
 
Smile Re: NADAR /skype Medbed70

Ух нефига себе, здраствуй покупатель моего аккаунта.
Начнем с того, что аккаунт я продавал в одни руки, т.е тебе и мне он не нужен!! и сейчас тоже.
Во-вторых, данные от него, вообще все что было, я тебе отдал, и если помнишь, то у себя я все удалил.
В-третьих, за большое кол-во времени, у меня не было ни одной притензий, и не кого не кидал и даже не думал.
В-четвертых, пришел я с армии 2 месяца назад, и ЕСЛИ бы мне нужен был акк, я бы один хер уже нечего не сделал, данных от него у меня некаких нет.
Суть в том, что Ты мог где-то палить свой акк, скриншотами, друзья могли увидеть информацию от аккаунта, и вот тебе заявка в ВГ, сейчас я не знаю, но раньше чтобы ВГ так написали или банили, хватала пару скриншотов и немного данных об аккаунте, дабы его заблокировать.
Аккаунт я не возвращал, оно мне просто не надо, если тебе нужна будет помощь, ты можешь объяснить мне конкретно все в ЛС, и отписать что делал с аккаунтом за все время игры на нем, там уже и все выясним.
Вины моей тут нет, как бы ты на меня не думал, больше года ты на нем играл, и мог сам натворить делов, ну или есть недроброжелатели.

Последний раз редактировалось NADAR; 08.07.2016 в 14:45.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 17:04   #3
 Разведчик
Аватар для Alivedeath
 
Alivedeath на правильном путиAlivedeath на правильном пути
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

Во-вторых, данные от него, вообще все что было, я тебе отдал, и если помнишь, то у себя я все удалил. (я не знаю и не знал, что у себя ты все удалил)
В-четвертых, пришел я с армии 2 месяца назад, и ЕСЛИ бы мне нужен был акк, я бы один хер уже нечего не сделал, данных от него у меня некаких нет. (я покупал аккаунт около 10-13 июня... ты еще был не в армии.. каким образом служа 365 дней ты пришел на 1,5 месяца раньше? даже в первой волне так не уходят)
Суть в том, что Ты мог где-то палить свой акк, скриншотами, друзья могли увидеть информацию от аккаунта, и вот тебе заявка в ВГ, сейчас я не знаю, но раньше чтобы ВГ так написали или банили, хватала пару скриншотов и немного данных об аккаунте, дабы его заблокировать. (неужели ты думаешь, что я настолько глупый, все скриншоты ото всех купленных мной аккаунтов хранятся на отдельной флешке и до сих пор все аккаунты живые...)
А на счет друзей... конечно они ждали год... ждали момента когда ты начнешь заново интересоваться аккаунтами wot на жуке... и сразу же решили написать в техподдержку

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1076851 именно с этих дней когда ты стал мониторить рынок аккаунтов у меня и произошел бан... и это далеко не совпадение. Мы решили создать в компьютерном клубе подставной аккаунт и выслав скриншот ранней игры от моего родного созданного мной аккаунта, написали что он продан... но в ответ пришло письмо с пометкой Требуется информация около статуса заявки. Так вот далее требовалась информация о провайдере на момент регистрации и о номере банковской карты (первые и последние 4 цифры) с которой производилось пополнение игрового золота... так вот... аккаунт мой родной забанен не был... а информацию о провайдере и способах пополнения мог знать только регистрант аккаунта, коим являешься ты... сейчас недостаточно просто отправить скриншот и голословно заявить что аккаунт продан для того чтобы его забанили... они смотрят и ip кто пишет и откуда пишет и прочее.. и данные темы обсуждались неоднократно на форуме wot

Последний раз редактировалось Alivedeath; 09.07.2016 в 17:06.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2016, 21:21   #4
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

Цитата:
Сообщение от NADARПосмотреть сообщение
Ух нефига себе, здраствуй покупатель моего аккаунта.
Начнем с того, что аккаунт я продавал в одни руки, т.е тебе и мне он не нужен!! и сейчас тоже.
Во-вторых, данные от него, вообще все что было, я тебе отдал, и если помнишь, то у себя я все удалил.
В-третьих, за большое кол-во времени, у меня не было ни одной притензий, и не кого не кидал и даже не думал.
В-четвертых, пришел я с армии 2 месяца назад, и ЕСЛИ бы мне нужен был акк, я бы один хер уже нечего не сделал, данных от него у меня некаких нет.
Суть в том, что Ты мог где-то палить свой акк, скриншотами, друзья могли увидеть информацию от аккаунта, и вот тебе заявка в ВГ, сейчас я не знаю, но раньше чтобы ВГ так написали или банили, хватала пару скриншотов и немного данных об аккаунте, дабы его заблокировать.
Аккаунт я не возвращал, оно мне просто не надо, если тебе нужна будет помощь, ты можешь объяснить мне конкретно все в ЛС, и отписать что делал с аккаунтом за все время игры на нем, там уже и все выясним.
Вины моей тут нет, как бы ты на меня не думал, больше года ты на нем играл, и мог сам натворить делов, ну или есть недроброжелатели.

покупал прем?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 16:12   #5
 Разведчик
Аватар для Alivedeath
 
Alivedeath на правильном путиAlivedeath на правильном пути
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

покупал и премиум я и голду и всегда все ок было... никаких вопросов не возникало ... как не возникает и на других аккаунтах до сих пор... вг все равно откуда платят люди... кромвель я покупал на аккаунт вообще через месяц после покупки у надара... и в течение года никого это не интересовало... я еще раз повторюсь можно искать тысячи оправданий, но чудес не бывает там сидят не дураки... и если аккаунт решил человек забанить то так и говорит пусть... а не придумывает отмазки... ибо очень чудесным образом все совпало и на связь он не выходил сразу же... хотя до этого был в друзьях у меня, а теперь удален как то стал
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2016, 19:17   #6
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

Цитата:
Сообщение от AlivedeathПосмотреть сообщение
покупал и премиум я и голду и всегда все ок было... никаких вопросов не возникало ... как не возникает и на других аккаунтах до сих пор... вг все равно откуда платят люди... кромвель я покупал на аккаунт вообще через месяц после покупки у надара... и в течение года никого это не интересовало... я еще раз повторюсь можно искать тысячи оправданий, но чудес не бывает там сидят не дураки... и если аккаунт решил человек забанить то так и говорит пусть... а не придумывает отмазки... ибо очень чудесным образом все совпало и на связь он не выходил сразу же... хотя до этого был в друзьях у меня, а теперь удален как то стал

я не тебе написал, а ему
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2016, 13:14   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для NADAR
 
NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(NADAR сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 13.11.2013
Сообщений: 114
Популярность: 15993
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 252 раз(а) в 138 сообщениях
Отправить сообщение для NADAR с помощью ICQ Отправить сообщение для NADAR с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

Цитата:
Сообщение от AlivedeathПосмотреть сообщение
покупал и премиум я и голду и всегда все ок было... никаких вопросов не возникало ... как не возникает и на других аккаунтах до сих пор... вг все равно откуда платят люди... кромвель я покупал на аккаунт вообще через месяц после покупки у надара... и в течение года никого это не интересовало... я еще раз повторюсь можно искать тысячи оправданий, но чудес не бывает там сидят не дураки... и если аккаунт решил человек забанить то так и говорит пусть... а не придумывает отмазки... ибо очень чудесным образом все совпало и на связь он не выходил сразу же... хотя до этого был в друзьях у меня, а теперь удален как то стал

Я в скайп не заходил уже хрен знает сколько, ты сам себя удаляешь там?!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
я не тебе написал, а ему

Я с акком дел не имел с лета 2015 года, в то время покупал.

Последний раз редактировалось NADAR; 13.07.2016 в 13:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2016, 20:18   #8
 Разведчик
Аватар для Alivedeath
 
Alivedeath на правильном путиAlivedeath на правильном пути
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

В-четвертых, пришел я с армии 2 месяца назад, и ЕСЛИ бы мне нужен был акк, я бы один хер уже нечего не сделал, данных от него у меня некаких нет. (я покупал аккаунт около 10-13 июня... ты еще был не в армии.. каким образом служа 365 дней ты пришел на 1,5 месяца раньше? даже в первой волне так не уходят). Вот здесь хотелось бы поподробнее ибо ты сразу как пришел так аккаунт и забанили. Вообщем я в чудеса не верю... в совпадения тоже... как только отписался на форуме ты первые разы не прошло и дня как аккаунт в бане. Ждем решения арбитража
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2016, 22:15   #9
 Разведчик
Аватар для MuzzMikkel
 
MuzzMikkel вызывает надежду
Регистрация: 02.12.2012
Сообщений: 0
Популярность: -25
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

Цитата:
Сообщение от AlivedeathПосмотреть сообщение
В-четвертых, пришел я с армии 2 месяца назад, и ЕСЛИ бы мне нужен был акк, я бы один хер уже нечего не сделал, данных от него у меня некаких нет. (я покупал аккаунт около 10-13 июня... ты еще был не в армии.. каким образом служа 365 дней ты пришел на 1,5 месяца раньше? даже в первой волне так не уходят). Вот здесь хотелось бы поподробнее ибо ты сразу как пришел так аккаунт и забанили. Вообщем я в чудеса не верю... в совпадения тоже... как только отписался на форуме ты первые разы не прошло и дня как аккаунт в бане. Ждем решения арбитража

а какой аккаунт ты покупал ? а то меня данный товарищ ( возможно тоже кинул ) если не сложно идем в лс.
________________
т55а\260, ПОДСТАВНЫЕ БОИ, МАСТЕРА НА ЛЮБОМ ТАНКЕ
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2016, 21:44   #10
 Разведчик
Аватар для Alivedeath
 
Alivedeath на правильном путиAlivedeath на правильном пути
Регистрация: 31.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: NADAR /skype Medbed70

Цитата:
Сообщение от MuzzMikkelПосмотреть сообщение
а какой аккаунт ты покупал ? а то меня данный товарищ ( возможно тоже кинул ) если не сложно идем в лс.

Все выше описано в скриншотах
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Аккаунт WoT на базы в скайп medbed70 _Prince_ World of Tanks 0 31.07.2013 12:36
[Продам] Продажа ваучеров Skype, Продажа аккаунтов Skype с балансом €7.65 SkyRing Товары/услуги в Сети 0 04.03.2013 02:32
[Соц.сети] Skype Prank : Generate fake quote on Skype Blank68 Халява для Читера 4 30.10.2012 12:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:19.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net