Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разработчики Mafia 3 рассказали о будущих DLC-расширениях к игре

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.09.2016, 19:58   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Разработчики Mafia 3 рассказали о будущих DLC-расширениях к игре


На днях, а именно в ходе выставки PAX West, компания 2K Games поделилась новыми подробностями касательно дополнительного контента к их еще не вышедшей игре Mafia 3. В перечень грядущих дополнений войдут как платные DLC, так и бесплатные наборы контента.

Говоря о бесплатных расширениях, разработчики обещают несколько новых нарядов для главного героя игры Линкольна Клея. Нам также станут доступны дополнительные виды вооружения, которые будут включены в расширения «Судья», «Жюри» и «Палач», релиз которых стоит ждать примерно через месяц после выпуска оригинальной игры. Помимо прочего, в будущие DLC также войдут новые опции по кастомизации автомобилей, вроде улучшения колес, номерных знаков и рисунков на кузов. Разработчики также обещают возможные улучшения производительности игры. Говоря об автомобилях, в игре Mafia 3 будут доступны бесплатные гонки, на которых можно будет заработать различные бонусы в виде денег и дополнительных опций по кастомизации.

Что же касается расширений сюжетной линии игры, то сейчас ожидается три отдельных платных DLC-дополнения, каждое из которых будет уникальным и сможет рассказать отдельную историю о приключениях Линкольна в городе Нью Бордо. «В ходе развития сюжета вы поймете, что итальянская мафия – это совершенно не единственная угроза, с которой столкнется Линкольн» - рассказывают разработчики студии 2К.

Первым сюжетным расширением станет история под названием «Быстрее, детка!», в котором нас ожидают быстрые автомобили и скоростные погони. В этой истории Линкольну предстоит одолеть коррумпированного шерифа, терроризирующего активистов, выступающих за гражданские права на окраинах города Нью Бордо.

Вторым DLC станет «Знак времени», в котором произойдет серия ритуальных убийств прямо на улицах Нью Бордо. Линкольн возьмется за поиски следов убийцы, которые проведут его по самым разношёрстным районам города.

Ну а заключительным сюжетным DLC-расширением станет глава под названием «Перевернутые камни», в котором Линкольн присоединится к силам ЦРУ и агенту Джону Доновану с целью прекратить мстительную организацию, которая начала свою деятельность еще во времена кровопролитной войны в джунглях Вьетнама.

Все вышеописанные DLC-расширения будут доступны в рамках подписки стоимостью в 30$. Напоминаем, что релиз игры Mafia 3 намечен уже на 7-е октября этого года сразу для консолей и ПК.






________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Ubisoft рассказала о будущих расширениях для шутера The Division NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 26.02.2016 12:36

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net