Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Настройка античита EAC, Проблемы и решения

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.02.2012, 00:31   #1
#moderator
 Старший сержант
Аватар для Сергей =)
 
Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(Сергей =) сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 227
Популярность: 23660
Сказал(а) спасибо: 719
Поблагодарили 944 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для Сергей =) с помощью ICQ Отправить сообщение для Сергей =) с помощью Skype™
 
По умолчанию Настройка античита EAC, Проблемы и решения

Информация о EAC

Данный античит является, пожалуй, одним из лучших и постоянно обновляемых античитов, который используется на многих популярных серверах, в том числе и на киберарене. Easy Anti Cheat является клиент-серверной программой, поэтому использовать его на своем сервере является возможным только при покупке лицензии, которая обойдется желающим:
  1. 50 игровых серверов - 75евро / месяц.
  2. 100 игровых серверов - 125евро / месяц.
  3. 150 игровых серверов - 175евро / месяц.

В данный момент EAC поддерживает такие игры:
  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike: Source
  • Counter-Strike: ProMod
  • Team Fortress 2

Возможности:

- Сканирование памяти, проверка контрольных сумм, анти аимбот, блокирование доступа к ядру и многое другое
- Усовершенствованная система снятия игровых скриншотов
- Защита против обратного проектирования
- Статистика игроков онлайн
- Предотвращение замены спрайтов и звуков
- Принудительная установка 32битных текстур для всех игроков (Counter-Strike 1.6)

Настройка и запуск EAC

Для начала напомним, что EAC работает только с серверами, где установлена лицензия на программу. Вы не сможете использовать этот античит, например, играя у себя на сервере. После скачивания ЕАС Вы увидите один ехе файл, Вам нужно его запустить. Так как ЕАС является портативной программой никакой установки не требуется.

Правильная последовательность действий для удачной интеграции ЕАС:
  1. Запуск Steam
  2. Запуск EAC
  3. Запуск CS / CS:S / CS:P / TF2
После запуска EAC Вы должны увидеть такое окошко:

Перед Вами появится список доступных для подключения серверов. Для выбора просто кликните один раз на соответствующей иконке и Easy Anti Cheat выдаст информацию о количестве играющих на сервере человек. После этого можно запускать игру.


Проблемы и их решения

1) Проблема: У меня одна из перечисленных ошибок
:
- Каждый раз когда я запускаю клиент, он у меня просит обновится и ничего не происходит
- Античит вообще не запускается!
- У меня проблемы с инициализацией при запуске игры
- У меня игра зависает, если я запускаю EasyAntiCheat!

1) Решение: Некоторые антивирусы и/или фаерволы мешают ЕАС нормально работать.
Есть антивирусы которые распознают ЕАС как вредоносное ПО и это не странно так как античит сканирует память и внедряется в игровые процессы для контроля. Если Ваш антивирус блокирует ЕАС попробуйте на время отключить его, скачать ЕАС и запустить, после этого возобновить работу антивируса. Тоже самое касается и фаервола - он может блокировать порты, которые ЕАС использует для подключения. Попробуйте отключить его на время запуска ЕАС. Альтернативой отключения антивируса/фаервола является добавление ЕАС в список доверенных или разрешенных.

2) Проблема: Уже при запуске игры, Easy Anti Cheat выдает следующую ошибку:
"Error getting required access privileges!
Please run Steam as administrator."

2) Решение: Для Windows 7 64bit иногда необходимо запускать Steam с правами администратора.
Для начала закройте Steam, нажмите правой кнопкой на ярлыку и выберите "Свойства"
В свойствах откройте вкладку "Совместимость" и в самом низу поставьте птичку возле "Выполнять эту программу от имени администратора". Нажмите ОК.

3) Проблема: После того, как я запускаю Steam от имени администратора, у меня не работает Ventrilo/TeamSpeak/Mumble !
3) Решение: Для того, чтобы эти программы могли использовать горячие клавиши, запускайте их от имени администратора тоже.

4) Проблема: Я обновил антивирус и теперь он определяет Easy Anti Cheat как вирус!
4) Решение: Как мы уже писали выше, из-за специфики работы ЕАС, антивирусы дают ложные тревоги.

Или отключите активирус на время запуска ЕАС, или добавьте исключение для ЕАС в настройках антивируса.

5) Проблема: Каждый раз при запуске EasyAntiCheat он просит скачать свежую версию, но у меня скачана последняя!
5) Решение: Возможно Ваш браузер скачивает клиент из сохраненной копии в кеше
Очистите временные файлы браузера.

6) Проблема: Сообщение на сервере: Easy Anticheat not enable on server.
6) Решение: Сервер EAC не сразу берет под контроль игровой сервер, поскольку EAC является клиент-серверной программой и для этого процесса требуется некоторое время. Нужно просто подождать несколько минут.
©vanix
________________
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=MegoBotDo= (05.06.2013), Lorrrdi (24.06.2012)
Старый 11.04.2013, 22:38   #2
 Пехотинец
Аватар для twice
 
twice на правильном путиtwice на правильном пути
Регистрация: 07.07.2012
Сообщений: 60
Популярность: 171
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Re: Настройка античита EAC, Проблемы и решения

7) Проблема: ЕАС выдает ошибку "Startup Error: Code 1".
7) Решение: Обновите КС (полное удаление через библиотеку стим, потом установка)

8) Проблема: ЕАС выдает ошибку "Startup Error: Code 16".
8) Решение: Обновите драйвера на видео карту, т.к. ваши не поддерживают необходимую версию openGL.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2014, 17:28   #3
 Рыцарь-защитник
Аватар для jaja123
 
jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(jaja123 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.01.2012
Сообщений: 618
Популярность: 38757
Сказал(а) спасибо: 365
Поблагодарили 511 раз(а) в 307 сообщениях
 
По умолчанию Re: Настройка античита EAC, Проблемы и решения

Новая проблема сегодня настигла нас
РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМЫ ВЫЛЕТА CS 1.6 С ЕАС! (Could not load library)

Выключите автообновление Counter-Strike в Steam
Скачиваем этот cstrike
Заменяем его с вашим (сохраняем свои конфиги, демки, спрайты и т.д)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2016, 21:17   #4
 Разведчик
Аватар для spayderVRN
 
spayderVRN никому не известный тип
Регистрация: 13.12.2015
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для spayderVRN с помощью ICQ Отправить сообщение для spayderVRN с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Настройка античита EAC, Проблемы и решения

Интересная статья но EAC нынче другой стал,да и проблем с ним я не наблюдал уже давно =)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2016, 14:05   #5
 Разведчик
Аватар для Magistrator
 
Magistrator никому не известный тип
Регистрация: 16.03.2013
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Magistrator с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Настройка античита EAC, Проблемы и решения

Цитата:
Сообщение от Сергей =)Посмотреть сообщение
Информация о EAC

Данный античит является, пожалуй, одним из лучших и постоянно обновляемых античитов, который используется на многих популярных серверах, в том числе и на киберарене. Easy Anti Cheat является клиент-серверной программой, поэтому использовать его на своем сервере является возможным только при покупке лицензии, которая обойдется желающим:
  1. 50 игровых серверов - 75евро / месяц.
  2. 100 игровых серверов - 125евро / месяц.
  3. 150 игровых серверов - 175евро / месяц.

В данный момент EAC поддерживает такие игры:
  • Counter-Strike 1.6
  • Counter-Strike: Source
  • Counter-Strike: ProMod
  • Team Fortress 2

Возможности:

- Сканирование памяти, проверка контрольных сумм, анти аимбот, блокирование доступа к ядру и многое другое
- Усовершенствованная система снятия игровых скриншотов
- Защита против обратного проектирования
- Статистика игроков онлайн
- Предотвращение замены спрайтов и звуков
- Принудительная установка 32битных текстур для всех игроков (Counter-Strike 1.6)

Настройка и запуск EAC

Для начала напомним, что EAC работает только с серверами, где установлена лицензия на программу. Вы не сможете использовать этот античит, например, играя у себя на сервере. После скачивания ЕАС Вы увидите один ехе файл, Вам нужно его запустить. Так как ЕАС является портативной программой никакой установки не требуется.

Правильная последовательность действий для удачной интеграции ЕАС:
  1. Запуск Steam
  2. Запуск EAC
  3. Запуск CS / CS:S / CS:P / TF2
После запуска EAC Вы должны увидеть такое окошко:

Перед Вами появится список доступных для подключения серверов. Для выбора просто кликните один раз на соответствующей иконке и Easy Anti Cheat выдаст информацию о количестве играющих на сервере человек. После этого можно запускать игру.


Проблемы и их решения

1) Проблема: У меня одна из перечисленных ошибок
:
- Каждый раз когда я запускаю клиент, он у меня просит обновится и ничего не происходит
- Античит вообще не запускается!
- У меня проблемы с инициализацией при запуске игры
- У меня игра зависает, если я запускаю EasyAntiCheat!

1) Решение: Некоторые антивирусы и/или фаерволы мешают ЕАС нормально работать.
Есть антивирусы которые распознают ЕАС как вредоносное ПО и это не странно так как античит сканирует память и внедряется в игровые процессы для контроля. Если Ваш антивирус блокирует ЕАС попробуйте на время отключить его, скачать ЕАС и запустить, после этого возобновить работу антивируса. Тоже самое касается и фаервола - он может блокировать порты, которые ЕАС использует для подключения. Попробуйте отключить его на время запуска ЕАС. Альтернативой отключения антивируса/фаервола является добавление ЕАС в список доверенных или разрешенных.

2) Проблема: Уже при запуске игры, Easy Anti Cheat выдает следующую ошибку:
"Error getting required access privileges!
Please run Steam as administrator."

2) Решение: Для Windows 7 64bit иногда необходимо запускать Steam с правами администратора.
Для начала закройте Steam, нажмите правой кнопкой на ярлыку и выберите "Свойства"
В свойствах откройте вкладку "Совместимость" и в самом низу поставьте птичку возле "Выполнять эту программу от имени администратора". Нажмите ОК.

3) Проблема: После того, как я запускаю Steam от имени администратора, у меня не работает Ventrilo/TeamSpeak/Mumble !
3) Решение: Для того, чтобы эти программы могли использовать горячие клавиши, запускайте их от имени администратора тоже.

4) Проблема: Я обновил антивирус и теперь он определяет Easy Anti Cheat как вирус!
4) Решение: Как мы уже писали выше, из-за специфики работы ЕАС, антивирусы дают ложные тревоги.

Или отключите активирус на время запуска ЕАС, или добавьте исключение для ЕАС в настройках антивируса.

5) Проблема: Каждый раз при запуске EasyAntiCheat он просит скачать свежую версию, но у меня скачана последняя!
5) Решение: Возможно Ваш браузер скачивает клиент из сохраненной копии в кеше
Очистите временные файлы браузера.

6) Проблема: Сообщение на сервере: Easy Anticheat not enable on server.
6) Решение: Сервер EAC не сразу берет под контроль игровой сервер, поскольку EAC является клиент-серверной программой и для этого процесса требуется некоторое время. Нужно просто подождать несколько минут.
©vanix

Как бы портал создан для обхода известных игр, а не для выкладывания защиты их сюда.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
eac, easy anti cheat, настройка, проблемы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] НАСТРОЙКА: Настройка сервера Aion Unique под локальную сеть(LAN) Nikr Aion 4 15.02.2020 17:52
Проблемы с античитом NoCheatZ andreyrus Вопросы и ответы, обсуждения 0 08.05.2011 17:52
Частые проблемы с установкой и запуском \ способы их решения Amba Статьи, квесты и описания по Perfect World 4 23.03.2010 19:59

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:46.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net