Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

По слухам, Destiny 2 выйдет также и на ПК

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.10.2016, 12:14   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию По слухам, Destiny 2 выйдет также и на ПК


Сетевой шутер Destiny от компании Bungie никогда не выходил на ПК, что многие считали неоправданным упущением. Теперь же ходят слухи о том, что сиквел игры, который еще даже не был анонсирован, все же пробьет себе дорогу на рынок персональных компьютеров. Один из пользователей [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] заявил о том, что знаком с сотрудником компании Activision, и тот, в свою очередь, поведал ему о некоторых планах касательно сиквела игры Destiny. По его словам, сотрудникам Activision сейчас активно распространяют информацию о будущей ПК-версии шутера.

На первый взгляд, данный слух очень слаб и не дает серьезных причин для серьезного восприятия. Тем не менее, сразу же после публикации данного сообщения,[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Согласно их данным, которые были получены из отдельного «привилегированного» источника, шутер Destiny и впрямь получит ПК-версию. По их словам, данные слухи начались еще в начале этого года. Теперь же стало известно также о том, что в разработке нового проекта компанию Bungie поддерживают студии Vicarious Visions и High Moon Studios, на которые также ссылались на форуме NeoGAF. Если сложить все это вместе, то вырисовывается стандартная схема издателя Activision, который часто использует множество небольших студий для создания своих крупных проектов.

Помимо прочего, журналисты издательства Kotaku заявляют о том, что Destiny 2 разрабатывается как абсолютно новая игра, и для этой цели сиквел возможно забросит некоторые особенности оригинальной игры в пользу новых планет, персонажей и возможностей. В другом источнике также появилась фраза: «The Taken King являлся перезагрузкой первой части Destiny, исправляющий массу мелких недоработок оригинальной игры. Destiny 2, в свою очередь, внесет во франшизу глобальные изменения».

Таким образом, на основе ряда слухов создается вполне отчетливая стратегия издателя Activision. И если небольшой пост на NeoGAF и не вызывает должного доверия, то ресурс Kotaku уже неоднократно подавал правдивые факты задолго до их официального разглашения.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Windows 10, новые патчи для игр Destiny и Battlefield 4, а также другие новости NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 07.10.2014 12:58

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:17.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net