Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Гейм-директор World of Warcraft будет работать над другим проектом компании Blizzard

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.10.2016, 16:47   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Гейм-директор World of Warcraft будет работать над другим проектом компании Blizzard


Согласно официальному заявлению компании Blizzard, гейм-директор World of Warcraft Том Чилтон покидает команду популярной ММО-игры, в которой он проработал уже свыше 12-и лет. На форуме Battle.net Чилтон сказал, что покидает лишь саму игру WoW, но не компанию Blizzard в целом. Он также сказал, что в дальнейшем продолжит работу над «неопределенным» проектом. Также известно, что на место Тома компания Blizzard назначила Иона Хаззикостаса, который был ведущим гейм-дизайнером игры.

«Мой личный путь работы с WoW в качестве гейм-директора подошел к концу, но мое путешествие вместе с Blizzard продолжается» - пишет Чилтон. «Я по-прежнему буду работать здесь и теперь смогу сфокусироваться на другом проекте компании».

«Я уверен в том, что WoW остается в надежных руках» - продолжает Том. «Ион был неотъемлемой частью команды уже более восьми лет, и за это время он внес огромный вклад во многие аспекты разработки игры. Под его началом будет работать удивительная команда – те самые ребята, которые создали весь контент для Легиона. Для меня же Легион стал не просто очередным DLC-расширением. Он стал кульминацией десятилетия моего труда совместно с лучшими командами разработчиков, о работе с которыми можно только мечтать».

Том Чилтон имеет огромный опыт работы в игровой индустрии. Еще до работы в компании Blizzard он работал над проектом Ultima Online для Electronic Arts. Пока остается неизвестным, переходит ли Том к работе над уже существующим проектом, либо же возьмется за создание чего то совершенно нового.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Blizzard забанила более 100 000 игроков в World of Warcraft NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 20.05.2015 15:19
Blizzard выпустила World of Warcraft Armory на Android и iOS NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 4 25.08.2012 20:29

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net