Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.06.2016, 19:13   #16
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
Это было 2 года назад -_-

Всего лишь.
 
Старый 21.06.2016, 01:42   #17
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Против.
 
Старый 22.06.2016, 03:05   #18
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
И начнем с того, что я пока не планирую ни каких действий на тп.

И закончим тем, что ты так ничего и не будешь делать на форуме?
 
Старый 23.06.2016, 00:35   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
конкурент - конкурента видит из далека.

Да какой ты конкурент? Ты обычный мошенник,который сам не может зарабатывать,он и обманывает доверчивых людей. Смотря твои темы,я удивился,ты был полезным на форуме. НО ДАЖЕ это не оправдывает тебя, если даже ты вернешься на форум,тебе тут будут не рады . Лично я тебя не знаю,говорю по теме.
ПРОТИВ!!!
Многие изменят своё мнения,когда ты вернешь деньги человеку которого обманул.
Ну а пока еще раз скажу
"Против"
Ответь мне пожалуйста, тебе не совестно было у своих воровать?
Если они тебе не свои,тогда тебе не чего делать на нашем форуме.
Форум это как большая семья. Тут все друг дружке помогают,а не "Кидают" на ценности.

Последний раз редактировалось IIaTroN; 23.06.2016 в 00:38.
 
Старый 23.06.2016, 09:20   #20
 Разведчик
Аватар для BLACKАмнистия
 
BLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -1742
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
Сообщение от IIaTroNПосмотреть сообщение
Да какой ты конкурент? Ты обычный мошенник,который сам не может зарабатывать,он и обманывает доверчивых людей. Смотря твои темы,я удивился,ты был полезным на форуме. НО ДАЖЕ это не оправдывает тебя, если даже ты вернешься на форум,тебе тут будут не рады . Лично я тебя не знаю,говорю по теме.
ПРОТИВ!!!
Многие изменят своё мнения,когда ты вернешь деньги человеку которого обманул.
Ну а пока еще раз скажу
"Против"
Ответь мне пожалуйста, тебе не совестно было у своих воровать?
Если они тебе не свои,тогда тебе не чего делать на нашем форуме.
Форум это как большая семья. Тут все друг дружке помогают,а не "Кидают" на ценности.


Товарищ коментатор, вы собсна кем приходитесь?
У вас все темы с [Помогите!] , вы ещё против?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Против.

Ну что ты начинаешь, нормально же общались

Последний раз редактировалось BLACKАмнистия; 23.06.2016 в 09:22. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 23.06.2016, 13:14   #21
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Против
 
Старый 23.06.2016, 13:15   #22
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Я Дениса знаю по голосу ,BLACK_DEAD.
Если ты он давай поговорим в Skype.

Если тебе не чего боятся то ты можешь добавить меня, я тебе задам несколько вопросов,которые знаю я и Денис.
Он не тот за кого себя выдает!

Последний раз редактировалось IIaTroN; 23.06.2016 в 13:18.
 
Старый 26.06.2016, 17:39   #23
 Фельдмаршал
Аватар для Dimedrol1536
 
Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(Dimedrol1536 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 949
Популярность: 34698
Сказал(а) спасибо: 939
Поблагодарили 2,534 раз(а) в 911 сообщениях
Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimedrol1536 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
Ну что ты начинаешь, нормально же общались

Верни что украл. После будет другое общение.
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (26.06.2016)
Старый 26.06.2016, 21:47   #24
 Разведчик
Аватар для BLACKАмнистия
 
BLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краяхBLACKАмнистия неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.06.2016
Сообщений: 0
Популярность: -1742
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
Сообщение от Dimedrol1536Посмотреть сообщение
Верни что украл. После будет другое общение.

Как мне на него выйти?
 
Старый 27.06.2016, 00:59   #25
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
Как мне на него выйти?

Вот этим и нужно было заняться в первую очередь, а не "я исправился, чес слово".
Как и ранее, скайп или иные средства связи / соц.сети.
 
Старый 28.06.2016, 09:47   #26
 Старший сержант
Аватар для Мулька
 
Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(Мулька сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.11.2011
Сообщений: 237
Популярность: 33333
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 525 раз(а) в 263 сообщениях
Отправить сообщение для Мулька с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

зачем писать в этой теме что-то, если ее тс - мошенник, то все равно откажут

тс даже не отписал о желании/возможности вернуть украденное, ну и зачем, 2 года ведь прошло
 
Старый 28.06.2016, 11:08   #27
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Цитата:
Разве вообще мнение учитывается? По крайне мере, я не просил вас высказать своё мнение, да ещё и с безпричинным понижением репутации.

ну естественно общее мнение учитывается,это же ПВП раздел, арбитр включая и эти отзывы принимает свое решение.
По теме: Я ЗА только в том случае, когда увижу тут доказательства возмещенного ущерба.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Пользователь сказал cпасибо:
Alp€rium (28.06.2016)
Старый 28.06.2016, 12:40   #28
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Alp€rium
 
Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(Alp€rium сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.11.2011
Сообщений: 98
Популярность: 33905
Золото Zhyk.Ru: 70
Сказал(а) спасибо: 792
Поблагодарили 342 раз(а) в 205 сообщениях
Отправить сообщение для Alp€rium с помощью ICQ Отправить сообщение для Alp€rium с помощью Skype™
 
Smile Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

солидарен с постом выше
 
Старый 04.07.2016, 22:18   #29
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для SEY.MUR
 
SEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слухуSEY.MUR у всех на слуху
Регистрация: 19.08.2015
Сообщений: 13
Популярность: 1359
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

я против
 
Старый 23.10.2016, 14:15   #30
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: прошу амнистии пользователя BLACK_DEAD

Здравствуйте! На данный момент, в Вашем случае, Амнистия не может быть возможной. Необходимо, как минимум, возместить 100% ущерба пострадавшей стороне, а уже потом подавать запросы на снятие блокировки. Повторный запрос возможен не ранее чем через год, после информирования истцом о возврате средcтв/ценностей. Закрыто.

С Уважением, vnk.
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Прошу амнистии Nakrut/vk1 PVP Room 13 11.04.2016 09:39
[Информация] Прошу амнистии venick2313 PVP Room 4 18.12.2013 10:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net