Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Скупка аккаунтов /Дорого/

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2016, 10:13   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Скупка аккаунтов /Дорого/

Скупка аккаунтов в DarkOrbit .
Минимальные требования к аккаунту :
8iris+1Apis
9 Havos
+10LF4
24дп


Описание, цену оставлять в теме,или же пишите в Skype.

Сделка будет проходить так: Вы передаете мне данные, я проверю описание, если меня всех все устраивает, то Вы переводите аккаунт на мою почту, после чего, я перевожу Вам деньги.(Или гарант Vnk за ваш счет )
Работаю: Yandex / QIWI /WebMoney

Связаться можно со мной,только через Skype."Остерегайтесь фейков"
Перед тем как провести сделку,попросите отписать на форуме.

Мой Skype:zhyk.patron (IIaTroN)
Цитата:
32.Д - Каждый продавец сам решает, что и по какой цене он будет продавать и какие услуги предоставлять. Если решение принято и о нем объявлено в виде коммерческой темы - недопустимо оставлять комментарии о том, что та или иная цена кому-либо не нравится и/или кажется слишком высокой/низкой. Все подобные комментарии будут приравниваться к бессмысленным сообщениям вне раздела общения и наказываться в соответствии с п.14 настоящих Правил (выдача предупреждения, потом - блокировка)


Последний раз редактировалось IIaTroN; 03.11.2016 в 10:19.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 17:40   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скупка аккаунтов /Дорого/

Цитата:
Очередной развод для малолеток)))

Требую объяснений ...
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:04   #3
 Разведчик
Аватар для Spensar
 
Spensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражанияSpensar блестящий пример для подражания
Регистрация: 12.10.2015
Сообщений: 0
Популярность: 2102
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Spensar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Скупка аккаунтов /Дорого/

Цитата:
Сообщение от Андрей ГончарПосмотреть сообщение
данные от аккаунта в чужие руки отдавать,всё равно,что подарить ак

иди на оф форум, че ты тут забыл? там нет ни по, ни продажи аккаунтов
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 18:06   #4
 Разведчик
Аватар для Kirich23
 
Kirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личностьKirich23 определенно авторитетная личность
Регистрация: 22.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 1186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Отправить сообщение для Kirich23 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Скупка аккаунтов /Дорого/

Тебе сколько лет? Что такие глупые предъявы закидываешь в теме?))
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:08   #5
 Разведчик
Аватар для asdaddd
 
asdaddd на правильном пути
Регистрация: 02.03.2012
Сообщений: 12
Популярность: 73
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 44 раз(а) в 33 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скупка аккаунтов /Дорого/

Цитата:
Сообщение от Андрей ГончарПосмотреть сообщение
Очередной развод для малолеток)))

vnk для чего?
________________
letlive.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:27   #6
 Разведчик
Аватар для new-men
 
new-men на правильном пути
Регистрация: 10.10.2016
Сообщений: 0
Популярность: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скупка аккаунтов /Дорого/

И так что можно сказать по поводу ТС! Связался я с ним описал для начала 1 аккаут , Он мне обозначил цену за него я сразу же начал писать добавляйте внк для проведения сделки Тс СРАЗУ написал что скидывай все аккаунты ! Хорошо! Я скинул описание 2 аккаунта он сразу же дал заднию якобы ссылаясь на то что ему не интересны данные АККИ. Так же что хочу сказать после этого он хотел мне предложить какуйто свою тему- Я уже не стал далее вести диалог - Да бы уже стало понятно что ТС вызывает подозрения! ВОт так вот вот вам открытый отзыв о ТСе ! Работайте через гаранта не ведитесь что он скупщик )
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2016, 19:31   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для IIaTroN
 
IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(IIaTroN сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 03.05.2015
Сообщений: 9
Популярность: 12043
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 41 раз(а) в 32 сообщениях
 
По умолчанию Re: Скупка аккаунтов /Дорого/

Цитата:
И так что можно сказать по поводу ТС! Связался я с ним описал для начала 1 аккаут , Он мне обозначил цену за него я сразу же начал писать добавляйте внк для проведения сделки Тс СРАЗУ написал что скидывай все аккаунты ! Хорошо! Я скинул описание 2 аккаунта он сразу же дал заднию якобы ссылаясь на то что ему не интересны данные АККИ. Так же что хочу сказать после этого он хотел мне предложить какуйто свою тему- Я уже не стал далее вести диалог - Да бы уже стало понятно что ТС вызывает подозрения! ВОт так вот вот вам открытый отзыв о ТСе ! Работайте через гаранта не ведитесь что он скупщик )

Работая более 1 года на Zhyk. (Репутация и отзывы)
Занимаясь черным рынком,все меня знают.
жду скриншотов.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Скупка !!! ДОРОГО!!! opet1 Dota 2 0 09.10.2013 19:12
[Куплю] Скупка ключей дорого!!! opet1 Dota 2 0 24.09.2013 18:11
[Куплю] Скупка ключей дорого!!! opet1 Dota 2 2 07.09.2013 16:20

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net