Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Второе расширение для The Division добавит мультиплеер на выживание

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.11.2016, 17:05   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Второе расширение для The Division добавит мультиплеер на выживание


Еще в июне этого года компания Ubisoft заявила о том, что второе полноценное расширение для их шутера The Division привнесет в него «совершенное новый подход к игре». И вот на днях разработчики вновь напомнили своей аудитории о ведущейся подготовке нового дополнения, раскрыв при этом несколько интересных подробностей.

Названием нового DLC станет «Выживание». В новом режиме игрокам нужно будет проделать путь из окраин города в центр Манхэттена с целью получить штамм ретровируса. Данная задача будет осложнена рядом факторов: ваш вертолет терпит крушение посреди наихудшего зимнего урагана за многие десятилетия, а большая часть вашего оснащения осталась на базе в вашем шкафчике. Вам отводится два часа на то, чтобы добраться в центр города и достигнуть цели. В ином случае вам не минуть гибели в ледяном одиночестве.

Новый игровой режим будет базироваться на просторах всей главной карты игры и предоставит вам опции для игры в стиле PvP и PvE для групп из 24-х человек. Как утверждают разработчики, вооруженные противники – это далеко не единственная угроза, которая будет подстерегать вас в игре. «Ваш персонаж голоден, обезвожен, болен и ему холодно» - рассказывает главный дизайнер проекта Матье Делиль. «В ходе игры на выживание вам потребуется держать под контролем все вышеназванные параметры. Наиболее важным из них, конечно же, станет параметр болезни, т.к. не важно что произойдет, подхваченная вами инфекция убьет вас. В игре существует возможность оживлять павших товарищей сколько угодно раз, главное успеть сделать это в отведенное время. В остальном же, данный режим лишен респаунов, так что гибель полностью выведет вас из игры».

На данный момент все еще нет точной даты релиза нового DLC-расширения, но все обладатели сезонной подписки на игру уже сейчас имеют возможность поучаствовать в бета-тестировании нового режима на выживание.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вышло новое DLC-расширение для шутера The Division NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 29.06.2016 20:06
Вышло второе DLC-расширение для Call of Duty: Black Ops 3 NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 24.04.2016 10:02
[Баг] Коктель Другу. Баг на добавку. Moisei Баги игр ВКонтакте 20 02.04.2010 14:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net