Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

В игре World of Warcraft появился секретный уровень со стадом коров

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.01.2017, 03:05   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию В игре World of Warcraft появился секретный уровень со стадом коров


Если вам нужно больше доказательств того, что все игры компании Blizzard постепенно движутся по направлению друг к другу, то примите к сведению, что в World of Warcraft с недавних пор появился свой собственный секретный уровень со стадом коров. Известно, что данная особенность в прошлом была частью карты Sanctuary в игровом мире Diablo. Теперь же, по случаю 20-й годовщины данной игры, известный уровень перекочевал и в WoW.

В течение этих двух дней (10-го и 11-го января), убив алчного гоблина можно открыть портал в новый мир, войдя в который игроков ждет огромное фермерское поле, полное коров. И хотя секретный уровень в WoW не является полным воссозданием своего прототипа из Diablo, он все равно способен принести фанатам массу веселья и, конечно же, дополнительный лут.

Стоит сразу сказать, что пробраться на секретный уровень не так уж просто, ведь вышеупомянутые гоблины появляются в случайных местах по всей территории Разбитых островов, включая каждое существующее там подземелье. Если же вам все-таки удастся отыскать одного из них, то для победы лучше позовите подмогу, ведь в момент нападения они мигом создают портал для бегства.

Как только алчный гоблин будет повержен вам откроются врата в мир коров, где вам предстоит сразиться с целым стадом кровожадных созданий. Одолев простых коров вам представится возможность заработать главный приз, но для этого придется расправиться с Коровьим Королем, который на порядок сильнее своих подданных. Убив его вы сможете получить двенадцатиструнную гитару, которая откроет для вас тематическую песню Нового Тристама. Вместе с этим вы также получите скин алебарда, а также несколько дополнительных вещиц в стиле Diablo. Возможность получить главные призы предоставляется лишь несколько раз в день, поэтому в ходе битвы с парнокопытными стоит быть особенно внимательными! Погибнув в бою с коровой вы возвращаетесь в Азерот, и чтобы повторить попытку вам вновь придется найти и сразить алчного гоблина. Несмотря на довольно жесткие условия прохождения, есть и хорошие новости: сложность секретного уровня на прямую зависит от возможностей самого игрока, так что испытать себя может любой желающий.

Стоит отметить, что World of Warcraft – это не единственная игра, которая празднует 20-ю годовщину Diablo. В Diablo 3 игроки получили возможность исследовать 16-уровневое подземелье из оригинальной игры, а в карточной игре Hearthstone появился загадочный незнакомец, скрывающий темные секреты.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Представлены первые рендеры фильма по игре World of Warcraft NewsMaster Игровые новости, анонсы и обзоры 0 20.05.2015 14:09
[Файл] Шаблон для uCoz: World of Warcraft с курсором как в игре (Оригинал) SnowMoves= Web-обвязки для WoW 0 26.03.2012 13:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net