Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 22.01.2017, 02:29   #1
 Разведчик
Аватар для GucciMane
 
GucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компании
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
Red face ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

- Истец(я) - skype: m.yankin

- Ответчик(мошенник) - skype: rusl1411

- Сумма претензии - 1690р.

- Профиль ответчика - https://zhyk.ru/forum/member.php?u=623441

- Тема, в которой ответчик предоставлял услуги (по которым вас и кинул) - https://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=1092720

- Описание ситуации, как можно полнее:

Расскажу историю о хреновом предпринимателе который обгадился на первом же клиенте.

Начну с того что танки я обычно покупал у Alkobasik,3 танка от него стоит в ангаре и проблем вроде с момента покупки никаких,связь с ним держал только в вк.
Наступила пора акции со скорпионом,танк этот давно хотел,решил купить,но в тот день
Alkobasik не было в вк.В жопе засвербило,решил искать другого продавца.
И тут я наткнулся на тему балабола он же ˜”°•.AxE.•°”˜ в которой было указанно что технология у него уникальная,у всех карж грязный а у него самый что ни есть чистый и риск бана всего 5-7%,так же он рассказал о том что перед этими самыми продажами было совершенно 300 тестовых заливов и все прошли без бана,я как человек далекой от темы каржа естественно поверил во все эти сказки.
Цена кстати была на порядок выше чем у остальных продавцов,как объяснил балабол ой простите,то есть ˜”°•.AxE.•°”˜ цена у него выше из за его уникальной технологии!
Ну думаю ладно,ждать не хотелось все равно,оплатил танчик,через пару часов он пришел... только вот пролежал не долго,меньше суток,саппорт попросил выплатить 11250 голды.

Ну дак и самое что интересное,все бы ничего,но пока ждал заказ разговорились с ним в скайпе... и как выяснилось балабол то наш просто тупо заказывает то что вам нужно у Alkobasik и накидывает на это свой процент,следовательно ни о какой уникальной системе речи и быть не может.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну тут мне начинают заливать про новый метод и тд и тп.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Тут у нашего балабола я спрашиваю о том что там с заказом,назвал Алкобаса Серегой тк в вк у него имя Сергей,незнаю как на самом деле,не суть.
Ну и на что мне в ответ присылает сообщение Алкобаса,что впринципе подтверждает что покупки он делает у него.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут он очень сильно удивляется,как же так первый клиент и его уникальный способ дал сбой,описывает те самые 300 тестов и 3 месяца кропотливой работы.
Ах да,ну и метод у него намного лучше чем у Алкобаса,только вот не понятно зачем тогда он вообще с ним дела имеет раз у него способ то лучше

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ну а после этого смеяться захотелось,оказывается балабол ˜”°•.AxE.•°”˜ на выгодных условиях,специально для меня договорился с Алкобасом о голде за 75 рублей для разбана))Хотя в теме Алкобаса как бы изначально был написан этот ценник.
Ну и самый топ этой картинки в том,что балабол мне в прямую пишет,что на мне он поимел всего 80-100 рублей,что доказывает что нет у него никаких уникальных систем и тому подобного а выступает он тупо в роли посредника барыги так скажем вот и все.
Хотя весь диалог орал о том что у него способ лучше чем у Алкобаса,ну а наделе Алкобас все и делает.

В итоге,к Алкобасу притензий никаких нет,брал у него напрямую не раз и все хорошо.
Притензия только лишь к ˜”°•.AxE.•°”˜ который тупо разводит людей красивыми словами и яркими писульками в своей теме,товар не соответствует описанию.

Прочитав правила форума считаю что это по моему попадает под пункт правил 32.Н
Один сбывает/перепродает товар другого в более красивой обертке,что насколько я понял исходя из пункта 32Н запрещено,оба друг про друга в курсе и сотрудничают.

Последний раз редактировалось GucciMane; 22.01.2017 в 04:49.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 05:03   #2
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
Exclamation Re: ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

Итак, пойдём по порядку:
1)

Цитата:
Сообщение от GucciManeПосмотреть сообщение
так же он рассказал о том что перед этими самыми продажами было совершенно 300 тестовых заливов и все прошли без бана

ТС сам противоречит себе, ибо сам процитировал, что
Цитата:
риск бана всего 5-7%

что я собственно подтверждаю, ибо статистика этих самых 300 заливов прошла с указанным процентом (только если быть точнее 2-7% в зависимости от месяца, как и указано в теме) То есть я НИГДЕ не говорил что без бана, пруфов нет

2)
Цитата:
Цена кстати была на порядок выше чем у остальных продавцов

"32.Д Обсуждение цен в коммерческих темах на Рынке разрешено только с согласия автора темы." Собственно без комментариев, предложение ради предложения, чтобы побольше нафлудить здесь в темке, а-ля смотрите сколько я написал, Акс кидок гыгы и т.д. Идём дальше.

3)
Цитата:
и как выяснилось балабол то наш просто тупо заказывает то что вам нужно у Alkobasik и накидывает на это свой процент

Это, как понятно думаю тут всем будет, лично субъективное мнение нашего, уважаемого(нет) ТС'а, ибо я нигде такого не писал и не говорил. А вот тот самый
Цитата:
балабол

, которым он меня ръяно обзывает(из-за чего, думаю, надеюсь будет наказан по п.1.1) тут только ТС, ибо сказал что не будет распространяться о том, с кем я работаю (пруф ). Хотя впрочем мне без разницы, выложил на всеобщее обозрение ну и лес с ним.

4)
Цитата:
подтверждает что покупки он делает у него.

Подтверждаю частично. Я не закупаю у него товар, и реализую у себя. Я просто лишь работаю с ним по некой схеме, и по обговоренным условиям. У него один товар; у меня другой, нужно это понимать.

5)
Цитата:
Ах да,ну и метод у него намного лучше чем у Алкобаса,только вот не понятно зачем тогда он вообще с ним дела имеет раз у него способ то лучше

И что? Мы делам бизнес в 2ух разных ценовых категориях. Дешевле(Алкобас) - более грязный карж. И дороже(я),- по нашей, уникальной с ним технологии, которая показала, что баны по ней менее вероятны.

6)
Цитата:
˜”°•.AxE.•°”˜ на выгодных условиях,специально для меня договорился с Алкобасом о голде за 75 рублей для разбана))Хотя в теме Алкобаса как бы изначально был написан этот ценник.

Я сразу в скайпе дал понять, что данные условия (75 руб., а не 90руб.) действуют ДЛЯ ЕГО КЛИЕНТОВ И МОИХ. Пруф того, что я пишу в скайпе ему
И пруф того, что эта цена которая в теме у Алкобасика - делается ТОЛЬКО для его клиентов(а мой не считается клиентом Алкобасика, чтобы всем сразу стало понятно) -
Соответственно, данная цена для него естественно "акционная", как я и написал.


7)
Цитата:
Ну и самый топ этой картинки в том,что балабол мне в прямую пишет,что на мне он поимел всего 80-100 рублей,что доказывает что нет у него никаких уникальных систем и тому подобного а выступает он тупо в роли посредника барыги так скажем вот и все.

А ну ка вот теперь, раз это ТОП, ПРУФик, в темку, подтверждающий что я это мол где-то писал про то, что я обычный посредник. Я жду)) Как мой заработок, может подтверждать , что нет никаких систем и тд? Это обычная догадка ТСа, конечно, не являющаяся истиной.
P.S. Про 80-100 заработанных рублей естественно наврал, какой нормальный человек первому попавшемуся будет рассказывать о своих заработках?)


8)
Цитата:
Притензия только лишь к ˜”°•.AxE.•°”˜ который тупо разводит людей красивыми словами и яркими писульками в своей теме,товар не соответствует описанию.
Все это по моему попадает под пункт правил 32.Н

Правило 32.Н гласит о том, что . А я возместил бы любые убытки, если бы не выполнил заказ, а я его выполнил (пруф от ТСа, что заказ успешно выполнен )
Так же в 32.Н говорится о том, что , однако у меня НЕТУ товара, выставленного на реализацию от Alkobasik'а. Мы просто работаем с ним вместе. Благодаря нему лишь возможна та технология, которой мы и делаем заказы. Важно понимать, что у НЕГО СВОЙ ТОВАР, А У МЕНЯ СВОЙ. И не нужно тут путать эти понятия.
Сам Алкобасик же, в теме, попрошу, чтобы завтра подтвердил это.

___
По всему вышесказанному, считаю, что жалоба является без обоснованной. ТС получил товар, что сам подвердил. О возможном бане знал, о чём указано в теме. По правилу 32.Н я высказался, что подвердит Alkobasik, у которого я ЯКОБЫ просто перепродаю товар.
Так же администрацию прошу наказать ТСа, GucciMane, за оскорбления меня в этой теме по 1.1., а так же ряду оскорблений в моей теме на Черном Рынке (ссылка на пост + ссылка на пост2 + ссылка на пост3) и применить ещё и 32.Е по факту многочисленного флуда в коммерческой теме, не являющееся отзывом по факте сделки.
Пример(тык)

Заранее спасибо!
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 22.01.2017 в 22:34.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 05:48   #3
 Разведчик
Аватар для GucciMane
 
GucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компании
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Итак, пойдём по порядку:
1)


ТС сам противоречит себе, ибо сам процитировал, что

что я собственно подтверждаю, ибо статистика этих самых 300 заливов прошла с указанным процентом (только если быть точнее 2-7% в зависимости от месяца, как и указано в теме) То есть я НИГДЕ не говорил что без бана, пруфов нет

2)

"32.Д Обсуждение цен в коммерческих темах на Рынке разрешено только с согласия автора темы." Собственно без комментариев, предложение ради предложения, чтобы побольше нафлудить здесь в темке, а-ля смотрите сколько я написал, Акс кидок гыгы и т.д. Идём дальше.

3)

Это, как понятно думаю тут всем будет, лично субъективное мнение нашего, уважаемого(нет) ТС'а, ибо я нигде такого не писал и не говорил. А вот тот самый , которым он меня ръяно обзывает(из-за чего, думаю, надеюсь будет наказан по п.1.1) тут только ТС, ибо сказал что не будет распространяться о том, с кем я работаю (пруф ). Хотя впрочем мне без разницы, выложил на всеобщее обозрение ну и лес с ним.

4)

Подтверждаю частично. Я не закупаю у него товар, и реализую у себя. Я просто лишь работаю с ним по некой схеме, и по обговоренным условиям. У него один товар; у меня другой, нужно это понимать.

5)

И что? Мы делам бизнес в 2ух разных ценовых категориях. Дешевле(Алкобас) - более грязный карж. И дороже(я),- по нашей, уникальной с ним технологии, которая показала, что баны по ней менее вероятны.

6)

Я сразу в скайпе дал понять, что данные условия (75 руб., а не 90руб.) действуют ДЛЯ ЕГО КЛИЕНТОВ И МОИХ. Пруф того, что я пишу в скайпе ему
И пруф того, что эта цена которая в теме у Алкобасика - делается ТОЛЬКО для его клиентов(а мой не считается клиентом Алкобасика, чтобы всем сразу стало понятно) -
Соответственно, данная цена для него естественно "акционная", как я и написал.


7)

А ну ка вот теперь, раз это ТОП, ПРУФик, в темку, подтверждающий что я это мол где-то писал про то, что я обычный посредник. Я жду)) Как мой заработок, может подтверждать , что нет никаких систем и тд? Это обычная догадка ТСа, конечно, не являющаяся истиной.
P.S. Про 80-100 заработанных рублей естественно наврал, какой нормальный человек первому попавшемуся будет рассказывать о своих заработках?)


8)


Правило 32.Н гласит о том, что . А я возместил бы любые убытки, если бы не выполнил заказ, а я его выполнил (пруф от ТСа, что заказ успешно выполнен )
Так же в 32.Н говорится о том, что , однако у меня НЕТУ товара, выставленного на реализацию от Alkobasik'а. Мы просто работаем с ним вместе. Благодаря нему лишь возможна та технология, которой мы и делаем заказы. Важно понимать, что у НЕГО СВОЙ ТОВАР, А У МЕНЯ СВОЙ. И не нужно тут путать эти понятия.
Сам Алкобасик же, в теме, попрошу, чтобы завтра подтвердил это.

___
По всему вышесказанному, считаю, что жалоба является без обоснованной. ТС получил товар, что сам подвердил. О возможном бане знал, о чём указано в теме. По правилу 32.Н я высказался, что подвердит Alkobasik, у которого я ЯКОБЫ просто перепродаю товар.
Так же администрацию прошу наказать ТСа, GucciMane, за оскорбления меня в этой теме по 1.1., а так же ряду оскорблений в моей теме на Черном Рынке (ссылка на пост + ссылка на пост2)

Заранее спасибо!

Оскорбление — это умышленное унижение чести и достоинства личности, выраженное в неприличной форме.
В отличие от клеветы, оскорбление не несёт в себе заведомо ложных сведений. Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека, его качествам, поведению, причём в форме, противоречащей установленным правилам поведения и требованиям общечеловеческой морали.
Значение по словарям:
БАЛАБОЛ - человек, который не держит своего слова.
БАЛАБОЛ - человек, любящий заниматься пустой болтовнёй, пустомеля.
УКОР в адрес человека, который много говорит не по делу.
БАЛАБОЛ - человек, который много говорит попусту,болтун, пустозвон, трепач.

Большой толковый словарь русского языка. - 1-е изд-е: СПб.: Норинт С. А. Кузнецов. 1998

Данное слово является не оскорблением личности человека, а оценка его определенным действиям.

На все остальное даже нет желания отвечать хотя и есть что,ибо что не напиши о данном человеке он найдет способ как выкрутиться и пудет хвататься за всевозможные палочки дабы не утонуть в том в чем повяз.
Подтверждение тому его обвинение меня в том что я обсудил его цены,а точнее подчеркнул тот факт,что способ его настолько уникальный что и цена выше чем у всех,что первое время даже прибавляло в нем уверенности
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 16:29   #4
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

Цитата:
Оскорбление заключается в негативной оценке личности человека

Чем я и считаю, является, данное слово, что, естественно, не имеет ничего общего с реальностью и является лишь субъективной оценкой ТСа. Вообщем это рассматривать администрации..

Цитата:
На все остальное даже нет желания отвечать хотя и есть что,ибо что не напиши о данном человеке он найдет способ как выкрутиться

Конечно, лучшая отмазка Ибо сказать то нечего по факту. А я же по пунктам на всё понятно ответил.

Цитата:
Подтверждение тому его обвинение меня в том что я обсудил его цены,а точнее подчеркнул тот факт,что способ его настолько уникальный что и цена выше чем у всех,что первое время даже прибавляло в нем уверенности

Ты перечитай, что написал, сам то поймешь?
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:08   #5
 Разведчик
Аватар для -MRAMOR-
 
-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса-MRAMOR- троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 11
Популярность: 7885
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 108 раз(а) в 103 сообщениях
Отправить сообщение для -MRAMOR- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

GucciMane вам ответчик давал гарантию, что бана не будет? Если да, то скниьте сюда, если нет, то смысла жалобы нету..
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 17:56   #6
 Разведчик
Аватар для GucciMane
 
GucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компанииGucciMane душа компании
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 1
Популярность: 923
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 14 сообщениях
 
По умолчанию Re: ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

Цитата:
Сообщение от -MRAMOR-Посмотреть сообщение
GucciMane вам ответчик давал гарантию, что бана не будет? Если да, то скниьте сюда, если нет, то смысла жалобы нету..

Жалоба шла не на бан,а на балабольство автора темы в которой он продает под видом уникальной системы чужой карж с соседней темы имея с этого смешные крошки по 80-100р.
Сами как думаете?Продавец открывший уникальную систему каржа в которой 2-5% бана стал бы так себя вести с первым клиентом или сделал бы ему перезалив дабы первый отзыв о нем был положительным?
В том и дело что перезаливать ему нечем тк простой барыга который все отрицает.Хотя в скринах все ясно им же и написано у кого приобретает и кто что делает,тот же карж те же отзывы платежей через PayPal.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2017, 18:48   #7
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: ˜”°•.AxE.•°”˜ балабол

Цитата:
Сами как думаете?Продавец открывший уникальную систему каржа в которой 2-5% бана стал бы так себя вести с первым клиентом или сделал бы ему перезалив дабы первый отзыв о нем был положительным?

ЛЮБОЙ залив - это трата определенных ресурсов. И, если например, TankDealer делает данные перезаливы, я так НЕ работаю. Ибо у него - это самый грязный карж, который банится в 70-80% случаев(от того у него цены просто смешные). А у меня голда с мизерным процентом бана, на которую, ты, по какой-то случайности, попал. И ничего тут не поделаешь. Никто не застрахован, о чём собственно в теме и написано.


UPD: К автору прошу применить ещё и 32.Е по факту многочисленного флуда в коммерческой теме, не являющееся отзывом по факте сделки.
Пример(тык)
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]

Последний раз редактировалось ˜”°•.AxE.•°”˜; 22.01.2017 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net