Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Trade-Coins.org - валюта, предметы и персонажи в любых онлайн-играх!

-

Perfect World

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Perfect World, юани на разных серверах и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.02.2017, 02:20   #16
 Разведчик
Аватар для TradeCoins
 
TradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 0
Популярность: -364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TradeCoins с помощью ICQ
 
Post Re: Trade-Coins.org - валюта, предметы и персонажи в любых онлайн-играх!

Цитата:
Сообщение от HanniKohlПосмотреть сообщение
Значит вы меня с кем то путаете. Поэтому можете опубликовывать. Я же говорил что не удивлюсь, если я не один такой.

У нас из сотен заказов всего 2 недовольных клиента. И удивительно совпадение, что они оба по серверу NewDestiny, оба написали негативный отзыв на этом портале.

Прикладываем ссылку на Ваш с нами диалог. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 03:07   #17
 Разведчик
Аватар для HanniKohl
 
HanniKohl никому не известный тип
Регистрация: 25.04.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trade-Coins.org - валюта, предметы и персонажи в любых онлайн-играх!

Цитата:
У нас из сотен заказов всего 2 недовольных клиента. И удивительно совпадение, что они оба по серверу NewDestiny, оба написали негативный отзыв на этом портале.

Прикладываем ссылку на Ваш с нами диалог. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Это не наш диалог.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 03:19   #18
 Разведчик
Аватар для TradeCoins
 
TradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 0
Популярность: -364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TradeCoins с помощью ICQ
 
Post Re: Trade-Coins.org - валюта, предметы и персонажи в любых онлайн-играх!

Цитата:
Сообщение от HanniKohlПосмотреть сообщение
Это не наш диалог.

У нас лишь 2 клиента по NewDestiny. Первый - yedfot2, который был недоволен отсутствием скидки (подробнее можно прочесть на первой странице). И второй клиент, который к нам обращался 18 числа с жалобой, которая точь-в-точь совпадает с Вашей. Ничего перепутать мы не могли.
Вы можете сообщить нам #заказа или Ваш логин на нашем сайте, чтобы мы убедились в этом.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:06   #19
 Разведчик
Аватар для DDTorg
 
DDTorg никому не известный тип
Регистрация: 09.01.2016
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Trade-Coins.org - валюта, предметы и персонажи в любых онлайн-играх!

1. Ну о передаче информации я сделал вывод из вашего чата. Каюсь, скриншот я не делал так как работать с вами не планировал. Суть свелась к следующему - на вопрос, как проходит сделка на пиратском сервере был ответ: "Когда находиться покупатель на вашу валюту, мы связываемся с вами и передаем вам данные. В дополнение могу дать цитату с ВАШЕГО сайта: "При поиске клиента/отправки почты - копировать никнейм из сообщения оператора". Это значит, что будет непосредственный контакт клиента и продавца. То есть вы просто найдете покупателя и передадите его продавцу. Собственно то, о чем я написал.
2. Скриншотов я не делал по причине, описанной чуть выше.
3. Опустим. Связанно с 1 пунктом. Хотя вопрос остался без ответа.
4. Комментарий на других платформах я пока не заметил. Положительных как минимум. На вашем сайте их с 7 по 17 номер - итого 10 (№11 почему-то удален). Значит вы торгуете уже недели 3, в 4 играх, в ПВ серверов около 15, и нашлось только 10 положительных отзывов? Как-то... Жидковато. За месяц работы на 1 сервере я набирал около 5 отзывов, это без просьб их оставлять. Остается вопрос куда делись комментарии с 1 по 7 и 11.
5. Почитайте, пожалуйста, первую строчку моего предыдущего поста. Я говорил что покупок не делал, но оставил коммент так как интересовался вами. И как относиться к моему посту - пусть решает читатель. Я не претендовал на важность своего поста или еще что-то в этом случае. Я, как продавец, экономил люди другим поставщикам\покупателям. В полемику решили вступить вы.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2017, 14:45   #20
 Разведчик
Аватар для TradeCoins
 
TradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краяхTradeCoins неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.01.2017
Сообщений: 0
Популярность: -364
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для TradeCoins с помощью ICQ
 
Post Re: Trade-Coins.org - валюта, предметы и персонажи в любых онлайн-играх!

Цитата:
Сообщение от DDTorgПосмотреть сообщение
1. Ну о передаче информации я сделал вывод из вашего чата. Каюсь, скриншот я не делал так как работать с вами не планировал. Суть свелась к следующему - на вопрос, как проходит сделка на пиратском сервере был ответ: "Когда находиться покупатель на вашу валюту, мы связываемся с вами и передаем вам данные. В дополнение могу дать цитату с ВАШЕГО сайта: "При поиске клиента/отправки почты - копировать никнейм из сообщения оператора". Это значит, что будет непосредственный контакт клиента и продавца. То есть вы просто найдете покупателя и передадите его продавцу. Собственно то, о чем я написал.
2. Скриншотов я не делал по причине, описанной чуть выше.
3. Опустим. Связанно с 1 пунктом. Хотя вопрос остался без ответа.
4. Комментарий на других платформах я пока не заметил. Положительных как минимум. На вашем сайте их с 7 по 17 номер - итого 10 (№11 почему-то удален). Значит вы торгуете уже недели 3, в 4 играх, в ПВ серверов около 15, и нашлось только 10 положительных отзывов? Как-то... Жидковато. За месяц работы на 1 сервере я набирал около 5 отзывов, это без просьб их оставлять. Остается вопрос куда делись комментарии с 1 по 7 и 11.
5. Почитайте, пожалуйста, первую строчку моего предыдущего поста. Я говорил что покупок не делал, но оставил коммент так как интересовался вами. И как относиться к моему посту - пусть решает читатель. Я не претендовал на важность своего поста или еще что-то в этом случае. Я, как продавец, экономил люди другим поставщикам\покупателям. В полемику решили вступить вы.

1. Это касается только официальных серверов и поставщиков с которыми мы работаем долго и слажено. На официальных серверах такая практика является безопасной.
3. С сайта удалялся лишь 1 отзыв (#11), это отзыв yedfot1, об этом на первой странице темы можете прочитать. Комментарии с 1 по 7 были тестовыми при разработке сайта.
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
купить и продать валюту, магазин цифровых товаров, trade coins


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Игровая валюта/паки в играх iOS/Android doncruise Товары/услуги в Сети 29 03.02.2023 16:39
[Продам] Бесплатная валюта в онлайн играх на смартфон lord66 Товары/услуги в Сети 61 07.04.2019 01:36
[Продам] Валюта и персонажи [Аллоды Онлайн] PerfectShop Другие игры 1 03.02.2014 19:07
[Продам] Валюта и услуги в играх вконтакте Batumba Социальные сети 0 17.09.2012 00:00
[Информация] Помошь в открытие любых файлов в ЛЮБЫХ играх. DeadTrip Статьи и руководства по Aion 8 18.11.2011 16:52

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net