Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Создатели The Division работают над новой игрой по фильму «Аватар»

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.03.2017, 16:27   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Создатели The Division работают над новой игрой по фильму «Аватар»



Компания Ubisoft и Джеймс Камерон объединили усилия для создания игры «Аватар», которая стала приквелом к научно-фантастическому фильму 2009 года. Теперь Ubisoft снова принимается за работу над игрой по мотивам этой вселенной. Новая игра по «Аватару» находится в разработке у студии Ubisoft Massive - создателей Tom Clancy's The Division, и будет запущена на собственном движке компании Snowdrop.

Игра описывается, как «суперсовременная», хотя на счёт этого пока не анонсировано никаких подробностей, включая название и список поддерживаемых платформ. Был также выпущен тизер, в котором сотрудники Ubisoft и сам Джеймс Кэмерон делятся ожиданиями касательно этого проекта. Обратите внимание, что видео содержит фрагменты фильма «Аватар» 2009 года, а не игровые кадры.

В настоящее время о новом «Аватаре» известно мало, кроме того, что события будут происходить на Пандоре, как и в серии фильмов. Сейчас четыре сиквела фильма «Аватар» находятся в стадии разработки, и компания Ubisoft сказала, что сейчас работает совместно с кинокомпанией Кэмерона Lightstorm Entertainment и Fox над созданием своей игры, в которой «вселенная «Аватара» продолжит расширяться и углубляться, используя захватывающие и инновационные способы наряду с фильмами».

«Джеймс Кэмерон и Lightstorm Entertainment изменили наше мировоззрение о захватывающем повествовании с первого «Аватара». Их амбиции касательно предстоящих четырех фильмов и игры действительно вдохновляют» – заявил Девид Полфелдт, управляющий директор Ubisoft Massive. «Работать с ними – это большая честь, и мы гордимся тем, что они доверили нам создание игры, достойной имени «Аватар».

Ubisoft предложили игру «Аватар» Кэмерону и Lightstorm с «раннего прототипа», хотя не упомянули о том, что в нём содержится. В любом случае, Джеймс Кэмерон вдохновлен этим проектом.

«Ubisoft Massive произвела на меня впечатление своей увлеченностью данным проектом, а также мощностью движка Snowdrop. Думаю, было правильным решением выбрать в партнеры команду Massive Entertainment, чтобы воплотить в жизнь опасную красоту Пандоры» – заявил режиссёр.

Ubisoft ничего не сообщает о дате запуска игры «Аватар». Невероятно, но все четыре фильма снимают в одно и то же время, так что по-видимому, производство игры должно начаться в этом году.

В соответствии с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], «Аватар» 2009 года является самым кассовым фильмом в истории, собравшим $2780000000 в мировом прокате.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:45.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net