Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Робот Ориса – новый персонаж-танк в Overwatch

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2017, 19:33   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Робот Ориса – новый персонаж-танк в Overwatch



Компания Blizzard наконец-то перестала изводились фанатов шутера Overwatch и официально представила нового игрового персонажа – робота Орису.

Ориса – персонаж класса танк, поэтому её основная задача – защищать. В качестве оружия она использует автоматическую пушку, которая наносит постоянный урон, но замедляет скорость передвижения. Альтернативный режим огня запускает заряд, который Ориса может взорвать, чтобы притянуть и замедлить противников.

В перечень её способностей входит защитное поле, которое временно уменьшает получаемый урон, и она становится невосприимчива к эффектам, затрудняющим ее действия. Ориса также получила силовой барьер, который защищает ее от огня противника. Ультимативным оружием Орисы является так называемый катализатор. Это устройство размещается на земле и увеличивает урон, наносимый всеми союзниками в радиусе своего действия. К сожалению, катализатор может быть уничтожен противником.

Вы уже сейчас сможете опробовать Орису в тестовом режиме на ПК. Дата ее появления в официальном релизе ещё не объявлена.

Интерес к Орисе начался еще на прошлой неделе. Из целого ряда постов под видом выдуманных новостей, мы узнали о Ифи Оладеле – 11-летней изобретательнице с явными планами сконструировать то, что в последствии должно стать новым персонажем. Последующие слухи были связаны с изменениями в игре, в том числе довольно значительными для команды на Нумбани.

До этого, директор Джефф Каплан говорил, что следующий персонаж «не тот, о ком вы думаете». Это означало, что, видимо, следующим героем будет не Думфист, которого многие считали будущим персонажем. Актёр Терри Крюс активно заявлял, что был бы рад озвучить данного персонажа, если последний все же появится в игре.

Вместе с новым персонажем на этой неделе шутер Overwatch получил также и очередной патч, который добавляет серверный браузер и значительные изменения игрового баланса, особенно для режима Бастион.

________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Overwatch Boost Service (Прокачка аккаунтов в игре Overwatch) OWBoost Steam, Origin, Uplay и другие системы 1 02.09.2016 16:27
[Услуги] Overwatch Boost Service (Прокачка аккаунтов в игре Overwatch) OWBoost Другие игры 1 02.09.2016 16:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net