Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 05.04.2017, 16:34   #1
Заблокирован
 Сержант
Аватар для craft1n
 
craft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражанияcraft1n блестящий пример для подражания
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 124
Популярность: 1739
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для craft1n с помощью Skype™
 
Post Чудо Света [Travian]

В конце каждого раунда, на любом сервере Травиана появляются Натары. Самым важным на тот момент является то, что нужно захватить свитки. Сделать это не так просто, как кажется. Но после захвата этого свитка, можно выйграть раунд, построив громадное сооружение, называемое Чудом Света.

Это знают наверное все. Для постройки Чудо Света нужен строительный свиток, который находится у бесчеловечного народа - Натаров. Для постройки этого сооружения после 50 уровня, нужен еще один свиток, который должен находится у другого игрока альянса. Одному человеку не по силам построить Чудо Света, ведь 100 уровень стоит 1 000 000 ресурсов каждого вида.

Расположение деревень вокруг Чуда Света

Вокруг этой деревни должно быть много ресурсных деревень, которые будут качать ресурсы на постройку Чуда, а также деревня другого человека - торговца. Например, на стройке есть 100 000 железа, но не хватает глины, тогда сырье отправляется торговцу, который меняет это сырье на другой тип. В общем, это называется торговец. Он очень пригодится для постройки. Но, деревня, которая является торговой, должна быть не дальше 2 клеток от деревни с Чудом Света.

Оборона Чудо Света

Оборонять такое сооружение очень не просто. Хотя в альянсе, даже самом крыпном всегда есть дефф на оборону Чуда Света. В среднем его обороняют 1 000 000 войнов. Если есть такой минимум, то любой офф на сервере будет слит. Очень часто, для разведки деревни не используют скаутов, а используют мясо. К такому случаю нужно быть готовым, тем более, что мяса на сервере всегда очень, и очень много.

Атака Чуда Света

Действительно, слить весь дефф на Чуде невозможно. Ведь даже самая большая ударка умрет, нападать на него. Но сделать плохо врагам получится всегда. Например, при атаке Чуда с катапультами, они стреляют в таком количестве, сколько бы их осталось после набега. Именно поэтому в целях катапульт в первую очередь ставят Чудо Света, большой склад и большой амбар. Без этих сооружений постройка Чуда невозможна. Чаще всего на Чудо Света шлют мясо, которое проломит немного деффа, а также разрушит постройки. Но, известно, что такое мясо обречено на верную гибель.

Застройка деревни с Чудом

В деревне с таким сооружением обязательно должны быть:

Большой склад 19 уровень
Большой склад 20 уровень
7 складов 20 уровня
Большой склад 1 уровня
2 амбара 20 уровня
Большой амбар 20 уровня
Большой амбар (по желанию)
Главное здание 20 уровень

Если есть время, то нужно построить стенку, а также обязательно поднять фермы до максимального уровня. Вот и весь гайд по чудострою.


Источник: Форум Травиан
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Информация] Гвардия Света Anna86x Вопросы и ответы, обсуждения 0 16.11.2016 18:45
[Баг] Вокруг Света MaksKERCH Баги игр ВКонтакте 0 03.09.2013 01:40
[Обсуждение] Конец света Bulbulator3 Треп 30 01.12.2012 14:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net