Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Разработчики уверены, что World Of Tanks просуществует еще не менее 30 лет

-

Игровые новости, анонсы и обзоры

- Публикация и обсуждение новостей игрового мира, статьи и обзоры любимых игр, свободное общение на игровую тематику

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.04.2017, 16:19   #1
Журналист
 Пехотинец
Аватар для NewsMaster
 
NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(NewsMaster сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2008
Сообщений: 50
Популярность: 10013039
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 217 раз(а) в 180 сообщениях
 
По умолчанию Разработчики уверены, что World Of Tanks просуществует еще не менее 30 лет


Сегодня World Of Tanks – это невероятно популярная игра, и её разработчики уверены, что еще несколько десятилетий данная ситуация меняться не будет. Об этом заявил глава Global Competitive Gaming Мохамед Фадль во время последнего заседания компании Wargaming.

«World Of Tanks может уверенно посоперничать с любой другой игрой, выпущенной в этом году, как по части графики, так и по части качества в целом» - продолжает Фадль. «Бесплатные игры такого уровня никогда не устаревают. Для этого мы и стараемся обновлять её как можно чаще». Мохамед также добавил, что от Танков можно с легкостью ожидать 20 или даже 30 лет популярности. Все это было сказано в дополнение к недавним словам исполнительного директора Wargaming Виктора Кислого, который сказал, что эта игра можно существовать вечно, ведь она создавалась подобно пирамидам и поэтому простоит веками.

Во время своего интервью Фадль также обсуждал роль ставок в киберспорте, которые уже неоднократно называли спорным развлечением для таких игр, как Counter-Strike: GO и Rocket League. Сам же Фадль назвал глупцами всех, кто считает ставки плохой идеей. По его мнению, тотализатор – это естественная составляющая любых спортивных состязаний. В продолжение своим словам Мохамед также сказал, что хоть реальные деньги и могут стать проблемой для игры, использование виртуальной валюты не лишит разработчиков должного контроля над происходящим. Он также высказал мысль о том, что именно ставки будут главным источником дохода для будущих киберспортивных состязаний и стриминговых платформ.

В беседе была затронута и еще одна интересная тема. В диалоге между Фадлем и Джунгвоном Ханом был также затронут вопрос о стабильной зарплате для профессиональных киберспортсменов. Именно так поступает компания Blizzard по отношению к игрокам в Overwatch. На этот счет Фадль не смог дать прямого ответа, сказав лишь, что для этого потребуется еще какое-то время и дополнительные финансовые исследования. Что касается, Хана, то он и вовсе не уверен, что Blizzard сможет продолжать платить игрокам на протяжении длительного времени.
________________
Разогретые новости - это уже не новости.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net