Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2017, 07:46   #1
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

товарищи, вобщем суть, нужна тыкалка (если таковая вообще есть) для гадюшника. на руофе.

из функционала, выбор каких петов юзать (хотя бы по классу, аля синь, голд оранж), тыкалка аля "пропустить анимацию боя". и на что нападать, ну сад там или мастерская.

последнее желательно но не критично, абы само тыкало.
...............


вы можете сказать юзай кликер. увы кликер не понимает проигран бой или нет, не видит доступна ли атакуемая "территория". из за чего, процесс растягивается а так же бои улетают по таймауту.

з.ы. на нубсайбота не ссылаться, у него тыкалка платная.если он только не делал бесплатного ограниченного по функциям варианта.
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 01:38   #2
 Разведчик
Аватар для 5315420
 
5315420 никому не известный тип
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

На пв маркете есть платная,вполне годная
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 09:32   #3
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
увы кликер не понимает проигран бой или нет

мне мои скудные знания подсказывают, что как раз таки можно сделать так, чтобы понимал. есть ф-я определения цвета в точке или области, т.е. можно выполнить какое-то условие.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2017, 21:57   #4
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

у меня MacroRecorder вполне справляется, все просто до безобразия.=)
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2017, 09:41   #5
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

в тему прям [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Или повесть о том, как я сделал распознавания изображений с помощью свёрточной нейронной сети
Одним летним вечером играя в Dota 2, я подумал, было бы не плохо распознавать персонажей в игре, и выдавать статистику по наиболее удачному выбору контрперсонажа.

  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2017, 13:13   #6
 Разведчик
Аватар для aile
 
aile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
Сообщение от serkorehПосмотреть сообщение
у меня MacroRecorder вполне справляется, все просто до безобразия.=)

Запили гайд, плиз.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2017, 03:23   #7
 Разведчик
Аватар для RWD
 
RWD никому не известный тип
Регистрация: 08.02.2012
Сообщений: 15
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 5 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

всех твинов сажаю на автокликер, конечно, подбирать врагов и стихии* автокликер не умеет, а в остальном проблем нет

и не надо никаких там определений цветов и т.п., что мешает просто тыкнуть в место подбора награды (она всегда на одном и том же месте), также и врагов нужно протыкать

бои довольно быстро идут, главное чара воткнуть в зверинец так чтобы не шевелился

и для кликера особо ничего не надо, у многих есть режим записи, когда всё записал и просто воспроизвел 200 раз (юзаю clickermann)

*а насчет цветов, то это уже можно запилить на кликере, чтобы стихии у врага смотрел и нужных петов подставлял, но это уже другая история

да, кстати, для подбора стихий я сделал сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
снизу тыкаете врагов (всех не обязательно), например, у врага 2 дерева 2 огня, тыкаете огонь+дерево получаем что огнем безопаснее всего бить
командира он определяет по недостающим стихиям (т.е. если идет дер дер мет вода огонь, то командир верояно земля, так ставят большинство игроков, чтобы иметь защиту от всех стихий)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
aile (06.05.2017)
Старый 06.05.2017, 16:06   #8
 Разведчик
Аватар для aile
 
aile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известенaile скоро будет известен
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 14
Популярность: 383
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

RWD, спасибо) И сайт классный, и кликер помог)
Так понравился кликер, что я теперь думаю, где еще его можно в пв использовать? Где вы используете?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2017, 18:47   #9
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
На пв маркете есть платная,вполне годная

уважаемый, вы вообще тз читать пытались?
Цитата:
з.ы. на нубсайбота не ссылаться, у него тыкалка платная.если он только не делал бесплатного ограниченного по функциям варианта.

я знаю что оно там есть, знаю кто его пишет и знаю даже сколько стоит, и за такие деньги оно мне нафик не вперлось.


Цитата:
мне мои скудные знания подсказывают, что как раз таки можно сделать так, чтобы понимал. есть ф-я определения цвета в точке или области, т.е. можно выполнить какое-то условие.

нет там никаких цветов областей, это не линейка с ХП или ПМ или названия стихий, там тупо окно или есть или нет.


Цитата:
у меня MacroRecorder

это который Jitbit Macro Recorder? ну я юзаю clickermann, тот же фиг только в профиль и на русском. плюс поддержка скриптов.


Цитата:
что мешает просто тыкнуть в место подбора награды

я сам clickermann использую, а проблема как раз была в отсутствии окна подбора награды.
то ли сразу, то ли нет, скрипт начинал сбиваться и банально застревал. или тыкалось что то куда то, не туда.
с другой стороны тут еще может быть проблема разрешения, но у меня тут ничего сделать нельзя 1024х768 и баста.
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2017, 21:44   #10
 Разведчик
Аватар для kapusen01
 
kapusen01 излучает ауруkapusen01 излучает ауруkapusen01 излучает ауруkapusen01 излучает ауруkapusen01 излучает ауруkapusen01 излучает ауру
Регистрация: 31.10.2011
Сообщений: 10
Популярность: 663
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

ну ты конечно молодец, хочешь всего и за бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2017, 12:24   #11
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

сделяль на uopilot. как оказалось, чтобы забрать награду, простого клика мало. решил проблему через нажатие левой кнопкой мыши. т.е. нажал левую кнопку мыши и отпустил.
Код:
wait 2000
Left 614, 668
wait 2000
Left 648, 108
wait 500
Left  678, 673
wait 500
Left  671, 190
wait 500
Left   599, 673
wait 500
Left   670, 271
wait 500
Left   764, 667
wait 500
Left   1253, 432
Left   1238, 221
Left 1238, 123
wait 4000
Left   991, 597
wait 4000
Left   702, 930
wait 9000
//забрать награду
left_down 645, 534
wait 100
left_up 645, 534
в целом, это моя первая программа или скрипт для пвхи
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2017, 21:20   #12
 Разведчик
Аватар для Kira09
 
Kira09 никому не известный тип
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
Сообщение от sabbaot01Посмотреть сообщение
сделяль на uopilot

Не, ну ты норм, конечно, личные коорды для пилота поставил в общий код

Вообще к автору темы сразу вопрос возник, а что, действительно, мешает на пилоте сделать кликер? Если без подбора стихий/врагов, а просто прокляцать бои. Заводишь и настраиваешь на клики в определённые места.
С проблемой сбора награды чувак выше помог. Бесплатный профит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2017, 11:17   #13
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
ну ты конечно молодец, хочешь всего и за бесплатно

где ты это вычитал? не стоит выдовать твое желаемое за то что просилось.


Цитата:
Вообще к автору темы сразу вопрос возник, а что, действительно, мешает на пилоте сделать кликер? Если без подбора стихий/врагов, а просто прокляцать бои. Заводишь и настраиваешь на клики в определённые места.
С проблемой сбора награды чувак выше помог. Бесплатный профит.

нет там профита, вообще никакого (ну для меня во всяком случае), все это можно сделать вообще на любом кликере, и в данном контексте проще даже на кликермане сделать (во всяком случае мне через него проще, удобнее и понятнее), что я и делаю.

просто есть в этом вопросе некоторые проблемы, например одна из них, отсутствие у противника записанного на клик пункта, и тогда все идет по .... одному месту.

в связи хотябы с выше изложенным и был вопрос, нет ли софтины, чтобы выбирала противника, выбирала у него какой либо пункт, например сад и если его нет выбалалабы нечто другое, или же просто выбирала что либо доступное, расставляло питов и тыкало. никаких сверх требований нет и небыло.

у тебя вопрос то вот возник, а предложений и примеров не возникло. sabbaot01, хотя бы что то предложил. да оно мне не подходит (может кому то больше подойдет, я, ничуть не против, только за), ибо смысла менять шило на мыло в данном контексте нет
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2017, 12:38   #14
 Пехотинец
Аватар для sabbaot01
 
sabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе ценуsabbaot01 знает себе цену
Регистрация: 27.03.2012
Сообщений: 70
Популярность: 4766
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 37 раз(а) в 20 сообщениях
Отправить сообщение для sabbaot01 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
просто есть в этом вопросе некоторые проблемы, например одна из них, отсутствие у противника записанного на клик пункта, и тогда все идет по .... одному месту.

зря я выше код без комментариев выложил. в общем, есть некоторые особенности с кликерами:
кнопки забрать награду, пропустить бой находятся у разных персов по-разному. не понимаю от чего зависит положение кнопок
у противников может не быть выставлен миньон, но можно 3 раза тыкнуть в любые 3 здания. ничего страшного не произойдет
перса нужно выставлять так, чтобы не заходил при боях на другие здания.
пысы. натыкал скриптом выше 1000 боев в 3-4 размороженных окна. чуть проблема была позже вскрыть все коробки. из 200 боев выходит примерно 100 выигрышей.
статья в помощь: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось sabbaot01; 06.07.2017 в 12:50.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2017, 18:27   #15
 Пехотинец
Аватар для andrey82_
 
andrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краяхandrey82_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 63
Популярность: -1444
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Тыкалка для гадюшника (авто-бои питомцев)

Цитата:
кнопки забрать награду, пропустить бой находятся у разных персов по-разному. не понимаю от чего зависит положение кнопок

как вариант, положение окна, разрешение окна. а там шут его знает

Цитата:
перса нужно выставлять так, чтобы не заходил при боях на другие здания

я эту проблему решил давно и довольно просто, я ставлю перса прямо в дверях гадюшника, боком и он там стоит и никуда не убегает
________________
У Гарри Поттера интерпретатор Питона был встроенный.
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] скрипты авто прокачки Артея воин + авто фарм фрея | закен | Авто фарм+пвп GVE L2guru Lineage 2 0 23.02.2017 16:12
[Помогите!] ID для питомцев svetolik Общение и обсуждение Perfect World 1 02.08.2014 16:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 07:22.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net