Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Бан по п.4

-

Обсуждение игровых проектов

- Раздел для обсуждения игровых проектов, а также публикации новостей их владельцами и администраторами

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2017, 21:41   #1
 Разведчик
Аватар для AnnaМур
 
AnnaМур никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Бан по п.4

Всем привет, извините если не в тот раздел отписала(
Сегодня мне прилетел бан по п.4 (покупка\продажа\обмен юаней) сижу в шоке
Интересует один вопрос сталкивался ли кто с этим, и есть ли возможность разбанится? Прочитала штрафные санкции, там написано что разбан по п.4 не предусмотрен, очень досадно и страшно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 22:04   #2
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 192
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по п.4

Цитата:
Сообщение от AnnaМурПосмотреть сообщение
Всем привет, извините если не в тот раздел отписала(
Сегодня мне прилетел бан по п.4 (покупка\продажа\обмен юаней) сижу в шоке
Интересует один вопрос сталкивался ли кто с этим, и есть ли возможность разбанится? Прочитала штрафные санкции, там написано что разбан по п.4 не предусмотрен, очень досадно и страшно.

Зависит от того, нарушали вы правила или нет, если есть факт покупки/продажи, то саппорт это знает.Если покупали небольшую сумму, то признавшись, есть шанс разбана за Nую сумму слитков, если же вы продавали, и вас кто то сдал, то шансов на разбан очень мало.
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2017, 22:13   #3
 Разведчик
Аватар для AnnaМур
 
AnnaМур никому не известный тип
Регистрация: 06.11.2017
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по п.4

Цитата:
Сообщение от wazkПосмотреть сообщение
Зависит от того, нарушали вы правила или нет, если есть факт покупки/продажи, то саппорт это знает.Если покупали небольшую сумму, то признавшись, есть шанс разбана за Nую сумму слитков, если же вы продавали, и вас кто то сдал, то шансов на разбан очень мало.

Как можно установить факт покупки или продажи юаней если ты ничего никому не писал? Скажу сразу я никогда не продавала
Все было так. Играю на двух серверах и осуществила обмен между серверами со своим другом, пока в саппорт ничего этого не писала, но думаю такой расклад их вряд ли убедит. Им проще думать что я именно КУПИЛА эти юани. Ведь по факту я просто взяла у другого персонажа Nую сумму игровой валюты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2017, 11:04   #4
 Старший сержант
Аватар для wazk
 
wazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нацииwazk гордость нации
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 192
Популярность: 3456
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 67 раз(а) в 39 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бан по п.4

Цитата:
Сообщение от AnnaМурПосмотреть сообщение
Как можно установить факт покупки или продажи юаней если ты ничего никому не писал? Скажу сразу я никогда не продавала
Все было так. Играю на двух серверах и осуществила обмен между серверами со своим другом, пока в саппорт ничего этого не писала, но думаю такой расклад их вряд ли убедит. Им проще думать что я именно КУПИЛА эти юани. Ведь по факту я просто взяла у другого персонажа Nую сумму игровой валюты.

Факт покупки/продажи, как правило устанавливается с помощью скринов в саппорт от доброжелателей, при этом, могут забанить все аккаунты, которые проводили операции с первоначальным забаненым акком.Так что, если акк очень ценен, то пишите как есть, но в любом случае разбан можно получить только признав вину, и дать согласие на оплату штрафа, при этом могут запросить ники других персонажей с которыми вы проводили обмен, тем самым увеличив цепочку банов.
________________
Мой код приглашения: 2300019X062209169001813Z3ffd21 Сервер Нефрит
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net