Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

2 аккаунта Neverwinter Online [RUS]

-

Другие игры

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты и прочие товары/услуги в других играх

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2018, 09:07   #1
 Сержант
Аватар для AnotherTest
 
AnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 167
Популярность: 2000
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 224 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию 2 аккаунта Neverwinter Online [RUS]

Акк #1.Содержимое:
10 персонажей, 8 для молитв 2 играбельных. Играбельные:Хил, Пал. Обоими закрыты все дары актуальные до М10, на хиле не закрыт Шарандар на 80% т.к. несколько лет был забагован, сейчас мне персонально его починили, но играть и закрывать желания нет.
По шмоту:На руках около 100k АБ, у хила в атаке+спутнике круг 12х серебристых камней. у пала в пете 3*12лучи. Усилители атаки/обороны незначительны(7-8ур) потому их не упоминаю. Без ГИ ОУП хила/пала чтото около 11к. Шмот обоих актуален примерноМ10. На аккаунте открыты расы драконида, солнечного эльфа.
На пале закрывашкой кампаний на момент ноября месяца прошлого(17)года были куплены все актуальные кампании. В общем ничего примечательного нет, кроме фиол дитёныша соведя в петах и пух крепы2 МК.

При покупке отвязывается с демонстрацией экрана в скайпе или аналогичных программах емаил на ваш желаемый.


акк#2.

1 основа и 12 твинов для молитв+профессий. Лидерка на всех выкачана в кап который был на момент ноября прошлого (17) года, у основы все профы так выкачаны.
Основа Маг. По камням, деньгам - нулёвка. Закрыты все кампании до М10. В наличии 8 мифик артов под крит-могучка-контроль билды.
На ОБОИХ АККАУНТАХ 12 ВИП.

С емайлом небольшой трабл - чар изначально не мой, и несмотря на наличие доступа к логинпасу как чара так и емайла - у меня нет секретных вопросов-ответов в отличии от прошлого аккаунта. Если будете както взламывать - флаг вам в руки. Привязки к мобильнику или сторонним емайлам нету.

Гарант за ВАШ счёт. Связь - в теме или на стену профиля а там договоримся, проверяю несколько раз в день утром, днём, вечером. В настройках темы указано мгновенное оповещение на мыло, и если я онлайн я его увижу сразу - так что есть вариант написать свои контакты в теме. Работаю только со скайпом, рк, дискордом и ТС. Никаких соц.сетей и прочих месенджеров.

Цена:2000р за оба акка. По частям или вещи с них не продаются. Возможен обмен на нужные мне промокоды на сопоставимую сумму в игре SkyForge.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Пароль AnotherTest
________________
Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость — за умение
жить

Последний раз редактировалось AnotherTest; 08.02.2018 в 02:18. Причина: докинуты скрины
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Прочее] Neverwinter Online Код Joker1419 Халява для Читера 0 24.09.2014 21:07
[Инвайты] ключ к Neverwinter Online boom1994 Халява для Читера 0 13.02.2014 19:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net