Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Голда WoT

-

World of Tanks

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов World of Tanks, прокачка аккаунтов, бонусные коды и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.02.2018, 01:37   #1
 Разведчик
Аватар для WoT Golda
 
WoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Голда WoT

Приветствую тебя, танкист!
Продаю голду WoT в купонах

НИКАКОГО РИСКА БАНА



3500 золота = 500 руб.
7000 золота = 1000 руб.
10000 золота = 1500 руб.
15000 золота = 2500 руб.


От 10000 руб. скидки!!!

Номиналы в наличии 3500 и 7000 золота.
Возможно под заказ 10000 и 15000 золота.


Контакты:
Telegram: t.me/GoldaWoT

Так же хотим обратить внимание, что все купоны получены абсолютно легальным путем и вводятся вами самостоятельно в собственном аккаунте!!!

Внимание!!! На один аккаунт возможно ввести не более трех кодов одного номинала!!!

Сделки готовы проводить через гаранта или по предоплате. "За отзыв" ничего не продаем.

Последний раз редактировалось WoT Golda; 11.02.2018 в 01:49.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2018, 17:40   #2
 Разведчик
Аватар для qfiis
 
qfiis на правильном путиqfiis на правильном пути
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Голда WoT

готов приобрести после проверки
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 12:53   #3
 Разведчик
Аватар для WoT Golda
 
WoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от qfiisПосмотреть сообщение
готов приобрести после проверки

Бесплатно проверку не прохожу. Готов лично в МСК встретиться или продать проверенным на форуме. Так же готов через гаранта
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 12:56   #4
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

какое происхождение этих купонов?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:02   #5
 Разведчик
Аватар для qfiis
 
qfiis на правильном путиqfiis на правильном пути
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: 196
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от WoT GoldaПосмотреть сообщение
Бесплатно проверку не прохожу. Готов лично в МСК встретиться или продать проверенным на форуме. Так же готов через гаранта

ПРОЙДИ ПРОВЕРКУ У МОДЕРАТОРОВ ПОТОМ СТАВЬ СВОИ УСЛОВИЯ
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2018, 13:56   #6
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от qfiisПосмотреть сообщение
ПРОЙДИ ПРОВЕРКУ У МОДЕРАТОРОВ ПОТОМ СТАВЬ СВОИ УСЛОВИЯ

Администрация форума не делает проверки на подобные услуги, услуги которые являются сомнительными.
Не известно как потом себя поведут акки, спишется голда и заблокируется акк или нет и т.д.
Так что покупаете на свой страх и риск.
Но покупать опять-же, если надумаете, лучше через гаранта форума, т.к. продавец новый и без отзывов...
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Imperatorr1711 (16.02.2018)
Старый 16.02.2018, 14:27   #7
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Imperatorr1711
 
Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(Imperatorr1711 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.10.2012
Сообщений: 119
Популярность: 27035
Сказал(а) спасибо: 210
Поблагодарили 108 раз(а) в 88 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

соглашусь с постом выше. Тут онли гарант и то, это не дает гарантии, что потом голду не спишут и не влепят бан.
Тут только делать тестовые заливы и смотреть, что происходит с этими акками.
Ну, а по сути, лучше взять у Алкобасика или у того же Акса, там уже все проверенное и цены норм, а тут какие то купоны, непонятного происхождения.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2018, 01:10   #8
 Разведчик
Аватар для WoT Golda
 
WoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
какое происхождение этих купонов?

Данные купоны официально распространяет Варгейминг через своих партнёров. Каких именно я говорить не буду.
То есть это не краденое, это официально любезно предоставленные купоны.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Imperatorr1711Посмотреть сообщение
соглашусь с постом выше. Тут онли гарант и то, это не дает гарантии, что потом голду не спишут и не влепят бан.
Тут только делать тестовые заливы и смотреть, что происходит с этими акками.
Ну, а по сути, лучше взять у Алкобасика или у того же Акса, там уже все проверенное и цены норм, а тут какие то купоны, непонятного происхождения.

Странно у нас в стране устроено. Лучше купить спизженные балы, за которые могут не только заблочен, но и посадить, тк они куплены на чужую карту, украденную у кого-то, чем воспользоваться неизвестным предложением. Это из серии. Мой муж меня пиздит, но он любит меня, я привыкла к нему

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от qfiisПосмотреть сообщение
ПРОЙДИ ПРОВЕРКУ У МОДЕРАТОРОВ ПОТОМ СТАВЬ СВОИ УСЛОВИЯ

Я их и сейчас могу ставить. Твое дело покупать или нет

Последний раз редактировалось WoT Golda; 17.02.2018 в 01:16. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 19:43   #9
 Рыцарь
Аватар для ЯСерёгаЯ
 
ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(ЯСерёгаЯ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 333
Популярность: 46812
Золото Zhyk.Ru: 65
Сказал(а) спасибо: 600
Поблагодарили 533 раз(а) в 360 сообщениях
Отправить сообщение для ЯСерёгаЯ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Смысл поднимать тему каждый день?
Продавец с вас не получится,слишком много не нормативной лексики,что не приемлемо на форуме и вас,как продавца не красит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2018, 22:24   #10
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Не советую покупать кому-то, пока ТС не проведет кому-либо бесплатные тестовые заливы.
Столько тут таких "однодневных" пацанов было, шопипец
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 14:20   #11
 Разведчик
Аватар для WoT Golda
 
WoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от ЯСерёгаЯПосмотреть сообщение
Смысл поднимать тему каждый день?
Продавец с вас не получится,слишком много не нормативной лексики,что не приемлемо на форуме и вас,как продавца не красит.

Тут виноват, согласен с Вами. Просто достали попрошайки, которые хотят халявы.
Даже вон ниже если прочитать. Сразу разговор о халяве.
Я понимаю, что много кидал, я понимаю, что люди боятся. Но почему я должен бесплатно отдавать то, что мне стоит денег?
Я готов ПРОДАТЬ проверенным на форуме по постоплате, я готов работать через гаранта с любым, Готов даже лично встречаться с любым, даже товарищем Майором. Купоны у меня чистые, намерения тоже.
Вариантов много на самом деле. Но все сразу пишут о бесплатной отдаче. Чем она реально отличается от постоплаты или гаранта в плане безопасности дальнейших сделок? Наживой модераторов только разве что
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 16:15   #12
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от WoT GoldaПосмотреть сообщение
Тут виноват, согласен с Вами. Просто достали попрошайки, которые хотят халявы.
Даже вон ниже если прочитать. Сразу разговор о халяве.
Я понимаю, что много кидал, я понимаю, что люди боятся. Но почему я должен бесплатно отдавать то, что мне стоит денег?
Я готов ПРОДАТЬ проверенным на форуме по постоплате, я готов работать через гаранта с любым, Готов даже лично встречаться с любым, даже товарищем Майором. Купоны у меня чистые, намерения тоже.
Вариантов много на самом деле. Но все сразу пишут о бесплатной отдаче. Чем она реально отличается от постоплаты или гаранта в плане безопасности дальнейших сделок? Наживой модераторов только разве что

Ответ в принципе справедливый. Но на форумах так издавна уже сложилось всё таки. Если хочешь в будущем рубить капусту, грубо говоря, нужно вначале понести убыток небольшой)
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2018, 16:50   #13
 Разведчик
Аватар для AutoBots
 
AutoBots никому не известный тип
Регистрация: 01.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Советую создать новою тему на этом форуме,эту удалить ибо засорена сильно.Думаю претензий к тебе не будет
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2018, 12:01   #14
 Разведчик
Аватар для WoT Golda
 
WoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краяхWoT Golda неизвестен в этих краях
Регистрация: 08.02.2018
Сообщений: 0
Популярность: -585
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Голда WoT

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Ответ в принципе справедливый. Но на форумах так издавна уже сложилось всё таки. Если хочешь в будущем рубить капусту, грубо говоря, нужно вначале понести убыток небольшой)

Да, я знаю, что это традиция. Но на данный момент я не могу ее поддержать. Купоны ограничены. Сейчас вот, к примеру, не осталось ни одного. Все продал. В целом рынка сбыта хватает. Дополнительный никогда не будет лишним. Но тратиться на это не готов
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
голда вот, голда танки, голда wot, золото вот, золото wot


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] БФ НА ВОЙДА Yonges Dota 2 0 11.04.2014 11:36
Голда WoT Guruch World of Tanks 9 13.03.2014 18:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net