Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Снятие блокировки и возвщение на форум

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Согласны ли Вы, что бы с меня сняли блокировку?
Согласен 20 80.00%
Не согласен, напишу причину в теме. 4 16.00%
Согласен, но с определенными условиями, напишу в теме. 1 4.00%
Голосовавшие: 25. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.02.2018, 08:53   #61
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от F.CooperПосмотреть сообщение
Всем привет. Цель моя, призвать здравомыслящих на этом форуме, если такие ещё остались.
Форум живёт только благодаря оплате за жизнь.
Жизнь его(форума) мало кого интересует. Разве что придворных шутов, которые накрутили друг другу репутации и веселят остальных
своими скандальными постами. Адекватных решений давно уже не принимается. Да и осудить подобное некому. Медленно, но уверенно,
форум закапывается с насыпью. Причина, мне лично, непонятна. Такое впечатление, что думать некому и не интересно.
Вот такой вывод и предисловие.
На форуме действуют правила, правила гласные и внегласные. Гласные правила доступны всем. Внегласные удаляют посты подобные моему.
За историю последнего года я наблюдал несколько криков призывающих администрацию к рассудку, но рассудок работал только в личную угоду
репутации. На мой взгляд репутация не то, что здесь называют репутацией. Репутацией здесь называют накрутку, которую я вышеупомянул.
На самом деле репутация - это благодарности от пользователей. Репутация - это кол-во замечаний в послужном списке, оно должно быть равно нулю.
Или придерживаться этой цифры. Но в реальности, что можно увидеть - придворные шуты используют репутацию для жирного минуса простым пользователям.
Сами имеют в послужном списке десятки нарушений, в том числе и серьёзных. Кроме всего многократные амнистии из блокировки с предупреждением:
"смотри мол, ещё раз и ты в перманенте". Но речь то, про многократные амнистии одних и тех же "персон". Вот им, шутам придворным, как в пословице:
"дуракам везёт". Всё по колено. Можно минусовать, провоцировать других на конфликт, клеветать, матюкать...И кроме всего, дальше находиться в статусе "модератора" =).
Вот реальность. Сказать о конкретных фактах, так это ещё больше усугубит шанс на жизнь моего поста. Пишу только по одной причине: купите себе
глазную мазь и оглянитесь вокруг реальности: человек желающий сегодня поднять посещаемость форума, любой человек с таким желанием, для форума сегодня
дороже материальной оплаты трафика этого проекта. А ведь на амнистию написал не любой, а уже имеющий опыт, благодарности(валюта неподкупная), в том
числе благодарности от самой администрации. Так как теперь администрация себя ведёт? Всё по прежнему, ценит только тех, кто будет придворным шутом,
безграмотных, похотливых, продажных мразей умело вылизывающих зад начальству. Вот из-за этой стратегии и посещаемость критически низкая.
Был в моей практике не один случай, когда Администратор делал поступки настоящего человека и грамотного управляющего. Но когда дело касается
амнистии, то ему нужен либо шквал от пользователей, в пользу заявителя на амнистию, либо пресмыкание с присядкой. В обоих случаях мотив - собственное эго.
Вот это собственное эго живёт в одном человеке с грамотным управляющим. Мой пост будет удалён одним из двух оставшихся в активности модераторов, но под корень
его снести может только один из них, Ваня. Призыв к тебе дорогой. Не губи форум, не тяни время. Накажи настоящего нарушителя в этой теме и амнистируй полезного
форуму человека. Я часто говорил, что дать жизнь так же просто как и забрать её. Но давать жизнь несколько раз нарушителю гораздо позорнее, чем блокировать
человека стремящегося к соблюдению правил всеми. А он, Леонид, без каких либо отзывов имеет для тебя ясный и доступный для оценки профиль и послужной список.
К тому же у него большой опыт администрирования, разрешения споров, решения арбитражей, всецело человек отдавался делу, когда ему не вставляли палки в колеса.
У вас арбиражи висят пол года не рассмотренные, некому решать. Ваня, попроси Леонида заняться ими и он разберет тебе все арбиражи под корень, если согласится.
Его статус на данный момент не просто "заблокированный пользователь", а администратор соседнего форума, который он фактически закрыл и снес все, в угоду вам же.
Вы ищите правду, но она часто лежит на виду, а в данной теме, человек пришел сам с позитивом. И как его встретили? Кидал разбаниваете, это уже нонсенс.
Я за себя говорить не буду, на оскорбления произнесенные в мой адрес обращать внимания даже не буду, если бы это было произнесено здравым человеком,
то были бы определенные последствия, а тут клоун, их даже при царях не наказывали, шутам все можно.
Экс. супермодератор Жук ру . ВТО.

Привет. Спасибо, Вадим за поддержку, не ожидал, что ты решишь написать за меня имея свои нюансы тут. Благодарю, за слова в мой адрес, остальное высказанное тобою не буду обсуждать, зрячий видит, не желающий не увидит никогда. Простая статистика, упала посещаемость с 35 к в сутки в 6 раз, это огромная потеря, я бы не сказал, что форумы пошли в упадок и социальные сети вытеснили их, тематики всегда были и будут, дело совершенно в другом и ты во многом прав касаемо того, что печально когда такой гигант теряет силу. Ну чего греха таить, все говорят открыто в личках, что Жук уже не тот и т.д. Есть много идей, как дать немного нового и живого в него, но посмотрим, что получится. На связи если, что обращайся когда посчитаешь необходимым.

Цитата:
Сообщение от diselxПосмотреть сообщение
Я не о Хроме говорил, а о 4-ех страницах в целом, я думаю понятно о чем я, учитывая название раздела.

Привет. Администрация наверное смотрит за темой, я не в курсе даже, чистить? - не знаю, мои посты все либо с доказательствами чего-либо, или ответы на какие то сообщения, пвп же, все говорят как считают нужным, другой вопрос о клевете и оскорблениях, я почему должен прийдти сюда и выслушивать пустые обвинения без каких-либо доказательств, просто излияния личной неприязни, но если я стараюсь быть выше этого и отвечаю чистым фактажом, то я становлюсь высокомерным, а как мне разговаривать, если я говорю только по сути. Думаю, что не нужно чистить, пусть читают и делают выводы.

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
Вот поэтому я против. Я вижу в вас только высокомерного человека, который видит соринку в каждом глазу, кроме своего, а так же считающего, что вся жизнь должна крутиться вокруг вас.

Привет. Извините, Hermein, но я не могу с вами согласиться, вы просто делаете заключение из своих собственных убеждений, мои убеждения с вашими не совпадают. Мои убеждения вообще не совпадают часто с чьими-либо, потому, что я говорю на языке фактов, требований ответственности за каждое слово, адекватного поведения, а этим многие пренебрегают, пример в этой теме, но вас он не затрагивает, потому, что смотрите под выгодным и нужным вам углом.
Если бы я был высокомерен и гордыней был поражен, то я не стоял бы тут в предбаннике выслушивая -читая вернее беспочвенные обвинения. Я знал, на что иду и что такое будет, т.е если я высокомерен, я бы тут никогда не появился, а то, что я вам ответку даю, так это мое сугубо личное право отвечать в пвп раделе, но я вас же не оскорбляю, вы дали оценку мне, только не дав какого-то примера моей высокомерности, а я даю оценку вам в ответ. Насчет того, что мир должен крутиться вокруг меня, даже не знаю как ответить, что бы вам было понятно, хорошо пример приведу опять же. Вот вы живете и вы сморите на мир, вы есть для себя только один и вам кажется, что мир вокруг вас, вы же не считаете себя просто частью 6-7 миллирдного муравейника под названием - Человечество. Так вот, ваш мир крутится вокруг вас, а мой мир крутится вокруг меня, все очень просто. Вы знаете, я вам посоветую прочитать замечательные стихи Ивана Тетерина, филосовские, немного наивные, но добрые - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Так вот там очень хорошо он сказал в конце - "Он крутится и вокруг Вас тоже!"

Hermein, вы меня совсем не знаете, ессли будет возможность и мы познакомимся поближе, возможно мы даже можем стать хорошими товарищами, время покажет.

Желаю удачи и помните, что ваш мир крутится вокруг вас, а мой вокруг меня, все филосовски и относительно, главное жить на позитиве и уважать друг друга
 
Старый 10.02.2018, 22:20   #62
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

AugustII, я знаю как в танчиках, апнул заявку она улетела на 100500 заявок вниз, чем больше апнул, тем больше ждёшь, а 100500 это порой и год и два, но там хоть создать новую можно, а тут нежелательно
жди своего время, удачи!
 
Старый 11.02.2018, 01:52   #63
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
AugustII, я знаю как в танчиках, апнул заявку она улетела на 100500 заявок вниз, чем больше апнул, тем больше ждёшь, а 100500 это порой и год и два, но там хоть создать новую можно, а тут нежелательно
жди своего время, удачи!

Хоть я ничего и не понял из сказанного, в танки никогда не играл, что там и где апают понятия не имею, но удача никому не повредит, тебе тоже желаю побольше позитива и рассудительности, поменьше импульсивности, вообщем я не ссорится пришел, на пожелание удачи могу только ответить - взаимно!
 
Старый 11.02.2018, 23:18   #64
Читер-спонсор
 Рыцарь-защитник
Аватар для Hermein
 
Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(Hermein сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 633
Популярность: 28087
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 717 раз(а) в 374 сообщениях
Отправить сообщение для Hermein с помощью ICQ Отправить сообщение для Hermein с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

В общем узнал я подробнее про всю ситуацию и хотел бы поменять свой голос на ЗА РАЗБАН, с условием не проявлять негатива и создания несколько полезных тем.
 
Старый 12.02.2018, 20:24   #65
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от HermeinПосмотреть сообщение
В общем узнал я подробнее про всю ситуацию и хотел бы поменять свой голос на ЗА РАЗБАН, с условием не проявлять негатива и создания несколько полезных тем.

Hermein, естественно без негатива, я сам стараюсь уходить от него, сглаживаю углы систематически. Насчет полезных тем, все верно - как только разбан, начнем рабуту над темами и мало того, у меня будет ряд предложений как оживить форум, от себя лично я буду устраивать различные конкурсы с призами, совместные "вылазки" и акции, тоже с призами, это и повысит активность какого-то определнного количества людей + повысит их знания в определенных сферах. Ну и естественно я напишу множество статей, как искать баги, уязвимости, не только в играх но и вообще во всем, что есть в сети, начиная от покеррумов и заканчивая платежными системами. Расскажу и покажу примеры собственных наработок в этой сфере. Другой вопрос, что разрешит ли администрация публиковать такие материалы, по играм понятно, а вот уязвимости других ресурсов, за это могут и по шапке дать

Всем позитива и хорошего настроения, занимайтесь спортом и будете сильны и духом и телом, а остальному научим или научимся вместе.


P.S. Спасибо, Hermein, за твое решение, я думаю, что мы найдем общий язык в будущем.
 
Старый 12.02.2018, 20:40   #66
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

я уже писал в одном из постов, убей свой форум, как ты себе представляешь быть на жук ру подобие его?(тем более ты там админ)если не так написал поправь
и вообще это тема не о чём
пиши я такой то такой хочу извинится перед тем и тем а дальше уже сам придумаешь что и как
это как допрос
 
Старый 12.02.2018, 22:55   #67
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
я уже писал в одном из постов, убей свой форум, как ты себе представляешь быть на жук ру подобие его?(тем более ты там админ)если не так написал поправь
и вообще это тема не о чём
пиши я такой то такой хочу извинится перед тем и тем а дальше уже сам придумаешь что и как
это как допрос

У меня много своих ресурсов и везде я админ, как многие тут имеют какие-то свои сайты или форумы, мне не известно. Я могу и не буду спрашивать у кого-то разрешение на создание чего угодно в сети. Я уже в первом сообщении и в середине темы писал, что Антон был уведомлен, на протяжении 2х месяцев все было хорошо, дальнейшие события я тоже описал. Форума уже давно нет, ты зайди и посмотри, тебе Константин писал еще в начале темы, ты не понимаешь с первого раза видимо. Теперь я тебе еще раз написал - форума нет! Только адбитраж, есть не закрытые темы! Может ты мне посоветуешь удалить вообще домен и все с сети? Я тебе сразу скажу, это мой домен и я им распоряжусь на свое усмотрение, возможно передам тем кто давно просит, а может переделаю под одну из своих фирм, это уже не касается никого кроме меня.

Что бы извиняться нужно быть виноватым, я за собою не вижу никакой вины, все что я выше писал, должно было тебе дать понять об этом. А в первом посту я указал, на некоторые моменты, которые я не досмотрел, но это спорный вопрос, те же копипастеры как ты, копируют темы откуда угодно, весь форум жук в таких темах и скопировав тему с жука, которая сама была скопирована с другого ресурса, я не считаю не санкционированным копированием материала, форум это паблик, все что в паблике общедоступно, на форумах как правило нет промодерации, администрация не несет ответственности за размещаемый материал, мне еще какие то разъяснения дать или уже достаточно флуда от тебя в теме? Если кто то расчитывает, что я приду и буду тут "головой биться об пол" и просить прощения, то глубоко заблуждается. Достаточно того, что я уже написал, Антон поймет все, поймет даже то, что между строк читается, он умный человек и ему не нужно что то пояснять, видит, понимает для чего я тут и что я по сути уже принес за некоторые момены извинения. Решение за ним, Ваня дал понять в опросе, что за разбан, при определенных условиях, я жду пока мне их озвучат. И не лезь пожалуйста больше в тему, ты уже все сказал, много наговорил, я уже почти подумал, что ты успокоился, а ты снова начинаешь, иди займись каким то делом, устрой конкурс например на какую то тематику, глядишь и оживут несколько человек с форума. Дима, реально уже достаешь меня, могу просто игнорировать твои сообщения, но предпочитаю пока отвечать на них, у меня еще тлеет надежда на то, что ты в итоге принесешь свои извинения за то, что наговорил тут, хотя если этого и не произойдет, то с меня не убудет. Удачи тебе!
 
Старый 13.02.2018, 18:11   #68
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

форума нет, а это что тогда
[IMG][/IMG]
теме почти год и ты только думаешь), до концы не прочитал что арбит у тебя там ток работает
но всеравно уважай своих других

Последний раз редактировалось hromik; 13.02.2018 в 18:20.
 
Старый 14.02.2018, 01:47   #69
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Exclamation hromik

hromik, ты вообще о чем говоришь? Я не понимаю тебя, ты 3 слова в предложение можешь нормально связать? Арбитраж это не форум, там есть черный список мошенников, как альтернатива я могу из форума сделать только арбитраж, куда люди будут приходить со своими проблемами, но даже в этом случае, это будет не форумом. А то, что ты там еще нацарапал, я не понял, ты просто не умеешь излагать свои мысли, или ты пьяный. Ты вообще чего от меня хочешь? Пристал как банный лист. Надеюсь у тебя закончились неблагоприятные позывы и ты будешь заниматься чем то менее контрпродуктивным.

Последний раз редактировалось AugustII; 14.02.2018 в 01:50.
 
Старый 14.02.2018, 02:42   #70
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

я и так этим занимаюсь
не отстану)
напишу на последок
F.Cooper Ув. ВТО - ты сам как школьник, заметь "как"
вроде как взрослый, а ведёшь себя как школьник
про репу и накрутку, на жук ру ещё репа раньше давалась всем пользователям и у меня в раздаче её достаточно было от благодарностей других пользователей
я и до сих пор раздаю, даже если она + не даётся
по крайней мере я в чате не афиширую конфиденциальные переписки

Последний раз редактировалось hromik; 14.02.2018 в 20:08.
 
Старый 15.02.2018, 17:53   #71
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Snow-_-Leopard
 
Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(Snow-_-Leopard сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 270
Популярность: 64151
Золото Zhyk.Ru: 35
Сказал(а) спасибо: 1,922
Поблагодарили 1,198 раз(а) в 582 сообщениях
Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью ICQ Отправить сообщение для Snow-_-Leopard с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Против. Повёл ты себя тогда некрасиво.
Не вижу смысла всем всё объяснять и вспоминать прошлое - те кто были тогда, думаю, всё помнят)
 
Старый 16.02.2018, 18:39   #72
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AugustII
 
AugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слухуAugustII у всех на слуху
Регистрация: 24.01.2018
Сообщений: 0
Популярность: 1349
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Против. Повёл ты себя тогда некрасиво.
Не вижу смысла всем всё объяснять и вспоминать прошлое - те кто были тогда, думаю, всё помнят)

Стоп. Давай заострим на это внимание.

1. В чем именно я повел себя не красиво и перед кем? - пруфы с тебя!

2. Смысл объяснить есть и это необходимо, если ты за свои слова отвечаешь, а если нет, то тогда твои слова - мыльный пузырь и не стоят ломанного гроша. Это раздел для того, что бы тут не балталогией заниматься, а фактами обезаруживать, потом взвесят, что больше плюсов или минусов, только минусы нужно обозначать и подкреплять.
От тебя лично, я требую пояснить свои слова, а не говорить тут размазанными предложениями, как ты это любишь.

3. Те кто были по большей части не помнят и не знают сути, давай ка вступим в диалог, а то меня ваши флудопосты уже напрягать начинают, я тут метать бисер не собираюсь, или конкретика или ничего, давно уже нужно привыкнуть к подобному роду диалогам.
 
Старый 18.02.2018, 13:45   #73
 Разведчик
Аватар для Tervis
 
Tervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краяхTervis неизвестен в этих краях
Регистрация: 10.04.2015
Сообщений: 0
Популярность: -721
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для Tervis с помощью ICQ Отправить сообщение для Tervis с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Цитата:
Сообщение от Snow-_-LeopardПосмотреть сообщение
Против. Повёл ты себя тогда некрасиво.
Не вижу смысла всем всё объяснять и вспоминать прошлое - те кто были тогда, думаю, всё помнят)

Вот и мне интересно, расскажи в чем дело, может ты знаешь того чего не знаю я и друзья его, да и вообще все остальные.
И кто это говорит? Ты? Ты кто? Я вот про тебя даже не слышал никогда, не обязательно быть на жуке, что бы говорили о человеке. А ты знаешь кто? Ты человек который набил посты тут копипастом, который создал последнюю тему на форуме в 2014 году и то скопированную, ты потерял интерес к форуму и вообще к тому, что тут происходит, что ты тут вообще делаешь, ты же "мертвая душа", покажи что ты вообще полезного сделал и свои темы не сворованные с других форумов. Ничего ты показать не сможешь, ты на форум то зашел наверное по чьейто прозьбе и написал тут, что сказали и снова пропал. Давай пруфы парень, ты где?
Сегодня Прощенное воскресенье и масленница, всех с праздником, самое время для разбана, человека который полезен будут форуму.
 
Старый 23.02.2018, 09:41   #74
Проверенный продавец
 Рыцарь
Аватар для ФилСерж
 
ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(ФилСерж сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.04.2011
Сообщений: 358
Популярность: 88166
Золото Zhyk.Ru: 17
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 831 раз(а) в 469 сообщениях
Отправить сообщение для ФилСерж с помощью ICQ Отправить сообщение для ФилСерж с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Augustу спасибо!
Сегодня ответчик закрыл долг по претензии, созданной на разных форумах
и закрыл сугубо благодаря Augustу
________________
Продажа акков World of Tanks (постоянное обновление)
РАСПРОДАЖА акков DarkOrbit
РАСПРОДАЖА акков TankiOnline
ICQ: 605943736 & Skype: FillSerzh
 
Старый 26.02.2018, 22:31   #75
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки и возвщение на форум

Стоит начать с того, что причин для блокировки указанного профиля было множество (включая постоянные провокации), и сам факт создания какого-либо форума к таковым не относился и не относится.

Считаю амнистию невозможной, особенно с учетом содержания данной темы и активности дублирующих аккаунтов в ней.

Аккаунты заявителя подлежат блокировке, амнистия невозможна (следующий запрос - не ранее 01.06.2018).
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
hromik (27.02.2018), MembRupt (26.02.2018), Snow-_-Leopard (22.03.2018)
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 11:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 22:38
Блокировки в Dota2 Pitorak Баги, читы и статьи по Dota 2 5 24.08.2013 18:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net