Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Куда вложить

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2016, 01:34   #16
 Разведчик
Аватар для one.inside
 
one.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небеone.inside лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 5
Популярность: 829
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Отправить сообщение для one.inside с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Куда вложить

МММ
________________
Основной аккаунт .:InSiDe:.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2017, 01:50   #17
 Разведчик
Аватар для Taylorr
 
Taylorr никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2017
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куда вложить

очень повеселил первый ответ_))

но а на самом деле почему не вложить в банк ? и стране помощь и какой никакой процент будет
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 14:25   #18
 Разведчик
Аватар для faerFoxsi
 
faerFoxsi никому не известный тип
Регистрация: 29.03.2018
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куда вложить

На мою карточку можно вложить.Можно и больше,че всего 400 то
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2024, 12:47   #19
 Разведчик
Аватар для Art House
 
Art House никому не известный тип
Регистрация: 15.03.2024
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Куда вложить

Здравствуйте, меня зовут Александр Давыдовский, я руководитель компании Art House, занимающейся строительством и продажей недвижимости на Пхукете. Сегодня я хочу поделиться историей одного из моих клиентов, которая ярко демонстрирует преимущества инвестиций в недвижимость Таиланда.
Моему клиенту 50 лет, и он работает с 18 лет, регулярно внося взносы в пенсионный фонд. Недавно он решил посчитать, сколько он в итоге внесет в фонд к моменту выхода на пенсию в 65 лет. Его расчеты показали, что с учетом инфляции, ему нужно будет прожить еще около 20 лет после выхода на пенсию, чтобы достичь лишь 5% рентабельности от своих вложений. Однако, учитывая среднюю продолжительность жизни в его стране, вероятность получения этих денег казалась невысокой.
Именно тогда он обратился в Art House Group. Мы предложили ему альтернативный путь - инвестиции в недвижимость на Пхукете. Согласно Real Estate Property Guide, средняя годовая доходность от таких инвестиций составляет 10% годовых. Это означает, что даже минимальные
инвестиции могут принести стабильный доход, значительно превышающий ожидаемую отдачу от пенсионных вложений.
Кроме того, важным аспектом является валютная стабильность дохода от инвестиций в недвижимость Таиланда. В условиях волатильности рынка и инфляции, доход от иностранной недвижимости, особенно в стабильной валюте как тайский бат, который не подвержен значительным колебаниям уже более 30 лет, является надежной гарантией сохранения и приумножения капитала.
Клиент в итоге принял решение инвестировать в недвижимость Пхукета через нашу компанию. Это решение не только обеспечило ему стабильный доход, но и дополнительную защиту от инфляции и падения курса рубля. Теперь он может быть уверен в своем финансовом будущем и наслаждаться высоким уровнем жизни после выхода на пенсию.
В Art House Group мы стремимся предоставить нашим клиентам не только качественную недвижимость, но и возможности для уверенных и выгодных инвестиций. Если вы ищете надежную компанию с большим опытом и хорошей репутацией в Таиланде для инвестиций в недвижимость,
обращайтесь в Art House. Мы готовы предложить вам широкий выбор объектов, профессиональный подход и полный комплекс услуг, от юридической поддержки до визового сопровождения.
Эта история лишь один из многих успешных кейсов, которые мы реализуем на Пхукете. Будь то поиск надежного вложения средств, планирование пенсионных инвестиций или стремление к стабильной доходности, мы в Art House Group готовы помочь вам достичь ваших целей.
Подробнее о наших проектах и услугах вы можете узнать, перейдя по ссылке: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
С уважением,
Александр Давыдовский
Руководитель компании Art House Group

Добавлено через 22 часа 39 минут
Здравствуйте, друзья и коллеги!
Я, Александр Давыдовский, руководитель компании Art House Group, хочу поделиться с вами вдохновляющей историей одного из наших клиентов, которая ярко демонстрирует преимущества диверсификации инвестиций через покупку недвижимости на Пхукете.
Наш клиент, владелец вилл на Крите, столкнулся с ограниченным доходом от аренды, который ограничивался всего тремя летними месяцами в году. В остальное время, виллы требовали обслуживания, но не приносили дохода. Решение обратить взгляд на Юго-Восточную Азию привело его к нам, в Art House Group, и мы предложили ему идеальное решение на Пхукете.
Пхукет - это не просто курорт, это круглогодичный центр притяжения для туристов со всего мира. Благодаря стабильной температуре около +30°С круглый год и статусу международного курорта с развитой инфраструктурой, недвижимость здесь гарантирует высокий уровень загрузки и доходности.
С помощью нашей команды, клиент инвестировал в виллу на Пхукете, которая теперь приносит стабильный доход в течение всего года. Это стало значительным дополнением к его портфолио, позволяя ему не только увеличить свой доход, но и получить защиту от инфляции и валютных рисков. Более того, вилла на Пхукете управляется международными управляющими компаниями, которые берут на себя все заботы по управлению и аренде, позволяя клиенту наслаждаться пассивным доходом без лишних хлопот.
Эта история - прекрасный пример того, как правильно выбранные инвестиции в недвижимость могут радикально изменить финансовое положение и качество жизни инвестора. В Art House Group мы стремимся не только к строительству качественной недвижимости, но и к созданию уникальных инвестиционных возможностей для наших клиентов.
Наша миссия в Art House Group - обеспечивать вас, наших клиентов, всем необходимым для уверенных и выгодных инвестиций. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий выбор объектов, профессиональный подход и комплексное обслуживание.
Если вы заинтересованы в инвестициях в недвижимость на Пхукете или хотите узнать больше о том, как мы можем помочь вам в реализации ваших инвестиционных целей, свяжитесь со мной или посетите нашу страницу: Art House Group.
С уважением,
Александр Давыдовский
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Руководитель компании Art House Group

Последний раз редактировалось Art House; 19.03.2024 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Как биндить клавиши(за помощ тыкну спс) raptor1552 Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 02.07.2011 17:43

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net