Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Амнистировать всех!

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2019, 18:28   #1
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
Exclamation Амнистировать всех!

Привет жукеры! Я на форуме с 31 мая 2012 года, посещаю его часто. Если помните, то раньше мы все говорили, что форум, славный форум zhyk.ru — это наш второй Дом! Где мы проводим много времени, и многие, даже во время праздников, сидели тут. Онлайн был по 900 человек только зарегистрированных и несколько тысяч гостей. Сейчас наш дом опустел, даже эту тему посмотрят единицы и большая часть из них промолчит. Потому что никому ничего не интересно. Много раз поступали какие-то предложения, как повысить активность пользователей. Дело даже не в администрации. Сейчас так сложилось, что форумы сами по себе уже не такие "модные". На такой большой форум осталось несколько человек которые просто пришли, посмотрели и ушли.
Мое предложение — это провести глобальную амнистию всем заблокированным, включая даже тяжкие преступления. Ведь тут снимали блокировки с тех, кто когда-то кинул и не раз, даже после того, как они отдали деньги. Убьем несколько зайцев сразу — поможем тем, кто потерял деньги, повысим активность и дадим новую силу форуму. Внести определенные ограничения для кидал или полностью запретить им все сделки без гаранта.
Мы все уже повзрослели, вчерашние школьники отслужили и стали взрослыми мужчинами, те, кто был уже в возрасте, на данный момент они — мудрее и умнее. Допустим, завтра я не приду, после завтра — второй, третий. Самим ли не жалко потерять наших друзей и столько лет потерянного времени на наш дом, — и вот так все, как в болоте. Если те, кто занимался ранее продвижением форума занят, дайте возможность развивать портал тем, кто этим заинтересован. И пусть кто-то тут выясняет отношения, кто-то спорит или наоборот, но это жизнь, и часто те, кто приходят — просто смотрят на все движение, всем интересно. Читерский портал живет, завлекая новых гостей. Как говорят — мертвые не потеют, я про то, что форум мертв, он не живет, а дальше — хуже. Если меня поддерживаете, если не согласны, то пишите в теме свои мысли, давайте обсуждать проблему. У нас более 64 к блокировок, все они не на голом месте выросли, но время идет, сроки прошли уже. И в реале за разбой дают порой меньше, и люди выходят на свободу, а мы тут заперлись в своем мире, — полная автаркия. Давайте пойдем на встречу всем и, как в 53 году, проведем амнистию, не просто разбаним весь список, а тех, кто хочет что-то сделать для нашего форума; дадим шанс тем, кто ругнулся на администрацию, кто потерял пароль от аккаунта и пр. нарушения.
Вопрос серьезный, хочется, чтобы с темой все ознакомились. И, мне кажется, только этот раздел просматривают пользователи. Прошу администрацию тему не удалять
________________
Я забираю чужих детей из садика.

Последний раз редактировалось Nacionalist; 07.02.2019 в 21:25.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ElectroVamp (03.06.2019)
Старый 07.02.2019, 21:03   #2
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

против
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2019, 13:53   #3
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
Exclamation Re: Амнистировать всех!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
против

Можешь обосновать свою точку зрения, как я? Одним словом здесь не отделаться.
________________
Я забираю чужих детей из садика.

Последний раз редактировалось Nacionalist; 09.02.2019 в 16:08.
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2019, 01:23   #4
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Амнистировать всех!

Здравствуйте. Мне кажется, что если я выскажу свое положительное мнение по этому вопросу, то это можно трактовать, как попытку найти дополнительную причину для снятия блокировки с меня, но так как мне далеко не безразлично на этот Портал, то я выскажусь.

Очень жаль, что такой форум некогда очень знаменитый в определенных кругах и достаточно сбалансированный, как в плане получения необходимой информации, так и в развитии многочисленных навыков, возможности даже заработать и общения, фактически угас. Друзья, я знаю, что найдутся те, кто скажет, что кому нужно тот приходит и т.д. но зачем заниматься самообманом. Есть модераторы которые давно сидят и модерируют другие ресурсы и если Zhyk потеряется совсем, то видимо имея давно другую альтернативу, для кого-то такая потеря пройдет не так болезненно.
Друзья, меня нет на форуме с 2013 года, я давно уже не сижу за компом столько времени как ранее, убил фактически свой ГП и нет планов на его реанимацию, но когда я вижу как данный Портал загибается мне хочется, что то сделать, ведь в него вложено столько труда админинов, модераторов, простых пользователей, Zhyk это кладовая очень многих знаний и труда. Вариант оставить его как архив прошлых трудов и заслуг?

Я отлично понимаю всех людей, кто отвечает за форум, жизнь идет, ничего не бывает вечным, меняются реалии и в плане "моды" на интернет ресурсы, уже просто нет столько задора и желания заниматься им, я все понимаю.

Уважаемая администрация! В поднятой теме, поднятой не безразличным Nacionalist ом, есть большая доля разумного и она в большей степени в том, что нужно что то делать, но дайте шанс тем кто стремиться сделать лучше. В конце концов, можно всегда забанить любого "помилованного" без права подачи заявлений на снятие блокировки. У меня масса примеров того, что люди ранее принесшие не малую пользу, возможно давно желавшие быть тут, но по той или иной причине были заблокированными (мошенничество на беру даже в рассмотрение), находятся в той ситуации, когда желание вернуться есть, а посмотрев на то, как рассматриваются темы, где 2 года нет ответа, просто считают это унизительным для себя. Мне тоже говорили, что зачем мне унижаться и повторно спустя столько времени вновь пойти на суд общественности и админов, но я переступаю через свою гордыню и пришел, но вот уже скоро месяц, а мою заявку никто не рассматривает. К примеру экс. супер модератор портала ВТО он же ранее Trundec, помните его? Хоть кто то когда то помнит о том, что бы он нес какой то деструктив для ресурса? Я не помню. Я помню, что когда я пришел в 2011 году, он тут всячески помогал всем. Причина блокировки "Несогласие с Правилами Форума". Я не берусь судить насколько он не согласен, но человек которого я знал, был реально нужен этому Форуму! Сейчас создастся впечатление, что я лоббирую какие то интересы в пользу ВТО, может быть и так. Я бы рад был, если этого человека увидал активным тут и я уверен, что многие были бы рады и пришли бы тоже. Этот пример на одном человеке, которого многие знали, я не могу судить по ситуации, которая возникла тогда, в следствии которой был заблокирован профиль, но я бы очень попросил именно Антона, закрыть глаза на какие то недоразумения и дать возможность как ВТО, так и многим другим получить возможность сделать полезное для нашего старого и доброго Zhyk а

С уважением, August.

Последний раз редактировалось AugustIV; 12.02.2019 в 01:26.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jack^^ (26.04.2019), Nacionalist (12.02.2019)
Старый 09.03.2019, 13:08   #5
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
Smile Re: Амнистировать всех!

Пройдя лично через всю процедуру амнистирования, могу сказать, что маловероятна такая акция, когда за те или иные нарушения, какой то пользователь ранее заблокированный вдруг придет и "здавствуйте" - блокировка снята сама по себе. Как мне заявил администратор Zhyk, что лучше присутствие на форуме в онлайне 10 человек объеденненных общими взглядами, чем 1000 провокаторов или тех кто это присутствие сделает неприятным, с чем я согласен. Так что процедуру создания тем для амнистирования наверное не избежать. Другой вопрос о сроках рассмотрения таковых тем. Опять же когда админ мне сказал, что если нет ответа в теме, то это не значит, что за ней не наблюдают. Из вышесказаного я сделал вывод, что те темы которые остались без ответа или не дали должного понимания, что человек реально стремится вернуться, создал тему и забыл, или такое решение не перевесило в ту или иную сторону.
Подводя итог, могу сказать, что я за возврат большинства людей, если они проявят желание и дадут четкое определение того, какая цель и мотивация. В итоге никто не запретил людям вернуться) Я живой тому пример Друзья и если вы заблокированы и читаете данное сообщение, то создавайте тему с просьбой снять блокировку и быть амнистированным. Я пробыл в "бане" почти 6 лет, многие не верили и я сам, что будет положительное решение, так что данная тема актуальна открытая Nacionalist ом, за что ему большое спасибо, но процедуру надо пройти.

Спасибо за внимание)
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ElectroVamp (03.06.2019), Nacionalist (09.03.2019)
Старый 09.03.2019, 18:15   #6
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

один только ник нацика отвергает все его предложения, обосновал?
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди

Последний раз редактировалось vokovl; 10.03.2019 в 01:03.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
cheLink (06.01.2020), object (06.01.2020)
Старый 10.03.2019, 16:11   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

разбаньте Альпа
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 16:49   #8
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

нее, его не надо
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2019, 20:18   #9
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

Цитата:
Сообщение от vokovlПосмотреть сообщение
нее, его не надо

тебя не кто не спрашивает, надо или не надо
если написал, то надо, скучняк
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2019, 10:30   #10
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

Антон разбань, Альпа, сампа, OrBiT_DaRk на 1апереля, а там посмотрим как они они дружилюбы, дальше навсегла
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2019, 04:06   #11
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
Антон разбань, Альпа, сампа, OrBiT_DaRk на 1апереля, а там посмотрим как они они дружилюбы, дальше навсегла

Ты забыл про ВТО.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2019, 23:59   #12
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

Всех не надо, но к желающим можно полояльнее относиться как-то. Денег никому не должен - ну и добро пожаловать обратно. Что-то в этом роде.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Jack^^ (26.04.2019), Nacionalist (08.04.2019)
Старый 08.04.2019, 07:47   #13
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

пацаны, разбаньте хотя бы меня. я чо то забанился сам случайно теперь разбаниться немогу.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 21:27   #14
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

разбаньте тигра
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2019, 23:47   #15
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 1,055
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 587
Поблагодарили 1,850 раз(а) в 1,104 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Амнистировать всех!

Цитата:
Сообщение от NacionalistПосмотреть сообщение
разбаньте тигра




________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
  Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Брут банки и юани на всех серверах дешевле всех! keposh Perfect World 3 01.05.2016 00:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 05:59.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net