Регистрация Главная Пользователи Все разделы прочитаны
Сообщения за день Справка Регистрация

Снятие блокировки

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Ваше мнение по поводу снятия блокировки спустя 6 лет?
За снятие блокировки 18 100.00%
Против снятия блокировки 0 0%
Не знаю человека 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.01.2019, 14:11   #1
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Снятие блокировки

Здравствуйте, форумчане!

Поздравляю всех с наступившим новым 2019 годом и прошедшим рождеством)

С момента моей блокировки прошло 6 лет и я подаю очередную заявку на ее снятие.
Последнее мое обращение было подано почти год назад, я благодарен тем людям, кто поддержал меня.
Резолюция по моему обращению была принята администратором, я в рамках данного решения подаю новую.

С уважением, August.
 
Старый 14.01.2019, 20:12   #2
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 31.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Я за, Август свой срок отсидел!
________________
Я забираю чужих детей из садика.
 
Старый 16.01.2019, 05:40   #3
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

можно разбан, без чр полгода + испытательный срок на месяц, накосячет, на пляж навсегда
 
Старый 20.01.2019, 14:18   #4
Читер ВКонтакте
 Рыцарь-капитан
Аватар для diselx
 
diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(diselx сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.12.2010
Сообщений: 486
Популярность: 70207
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 675 раз(а) в 372 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

ну и я не против, главное чтобы этих 6 лет в пользу пошли)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

 
Старый 30.01.2019, 18:34   #5
Проверенный продавец
 Сержант
Аватар для Ronik80
 
Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(Ronik80 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 131
Популярность: 72561
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 257 раз(а) в 163 сообщениях
Отправить сообщение для Ronik80 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Человек хороший, так что однозначно за снятие блокировки.
 
Старый 30.01.2019, 19:29   #6
 Разведчик
Аватар для BlackPlombire
 
BlackPlombire скоро будет известенBlackPlombire скоро будет известенBlackPlombire скоро будет известенBlackPlombire скоро будет известенBlackPlombire скоро будет известен
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: 415
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для BlackPlombire с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

отсидел свое) хватит уже )
 
Старый 30.01.2019, 21:57   #7
 Разведчик
Аватар для the_barabashka
 
the_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известенthe_barabashka скоро будет известен
Регистрация: 02.04.2011
Сообщений: 9
Популярность: 368
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 25 раз(а) в 25 сообщениях
Отправить сообщение для the_barabashka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Однозачно за
________________
Если проводите с кем-либо сделку, то требуйте его написать вам в личку на форуме.
 
Старый 31.01.2019, 16:36   #8
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Снятие блокировки

Nacionalist, hromik, diselx, Ronik80, BlackPlombire, the_barabashka, cheLink, Kavaii^_^, MostovVVO, спасибо парни за вашу точку зрения и комментарии. Если администратор снимет блокировку, то благодаря и Вашему личному участию, специально для Портала я подготовлю эксклюзивные статьи достаточно подробные по множеству тем связанных с поиском уязвимостей не только в играх, но и в платежных системах, как в методике выявления багов и уязвимостей, так и в понимании того, как вообще это делать и с чего начинать. Это будет полезно тем, кто хочет обезопасить себя или использовать на свое усмотрение против мошенников.

Желаю всем удачи!
 
Старый 01.02.2019, 13:27   #9
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Моё личное мнение - нужно дать человеку возможность проявить себя, то бишь я за разбан.
Надеюсь на появление интересных статей по направлениям, меня интересующим (в предыдущей теме, а также частично в этой, они озвучены - нет, это не платежные системы ).
 
Старый 01.02.2019, 16:49   #10
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Снятие блокировки

~Керя~, здравствуйте. Я подал заявку очередную четко понимая всю ситуацию. Времени прошло действительно много, я уверен, что я сам часто искал себе неприятности, находя себе оправдания "борьбы" с инакомыслием, которое мне казалось недопустимым. Я был как прав, так и не прав в каких то ситуациях, не хочу себя оправдывать за "войны", но я на 100 % уверен в своих словах, когда говорил, что никогда не санкционировал СПАМ, привлечение пользователей посредством переманивания в рамках данного Портала и никогда не поощрял этого и наоборот всячески пресекал по возможности если узнавал. Не хочу баламутить старое, давно прошедшее, тем более, что был не подарок в плане болезненного не принятия критики, которая подчас была возможно обоснованной, всегда лез на амбразуру, за это я приношу свои извинения тем, кого я возможно задел (мои оппоненты все по большей части заблокированы).
На данный момент я уже года 4 плотно не использую те методики, которые юзал ранее (я про те же читы или какие-либо услуги в сети или использование уязвимостей), но если появится возможность и время в плотном графике, то с удовольствием поделился бы, не только возможно полезной инфой в этом плане, но и если кому то будет интересно, то посвящу в некоторые детали разработки онлайн игры, которая затянулась с конца 2013 года по сей день. Она уже почти была готова, но мы все начали снова в этом году, в межплатформенной среде Unity, которая позволяет реализовать намного больше хотелок по сравнению с клиентом Flash. Ну вот как то так. Судя по тому, что я хотел коротко поблагодарить Вас, но "Остапа понесло", могу предполагать, что в случае положительного решения по моему обращению, смогу очень много интересного рассказать на досуге. У меня правда есть ностальгия по старым временам и нашему форуму. Он дал мне верных друзей, с кем до сих пор общаюсь, как в реале, так и в сети, дал он мне намного больше, чем я ему и я хочу вернуть долг.

Желаю удачи
 
Пользователь сказал cпасибо:
Nacionalist (01.02.2019)
Старый 12.02.2019, 11:21   #11
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
можно разбан, без чр полгода + испытательный срок на месяц, накосячет, на пляж навсегда

Чтобы люди не были введены в заблуждение, я дам пояснение. Черный рынок закрывают на время или на постоянной основе лицам замеченными в сделках порочащих статус "Проверенный продавец", тем кто не соответствовал заявленным требованиям или обещаниям в теме продавца и конечно же мошенникам, я же не отношусь к какой-либо из вышеперечисленных категорий и моя блокировка никак не связна с черным рынком, поэтому не вижу связи.

P.S. Черным рынком вовсе не заинтересован, но например для увеличения посещаемости форума мог бы открыть тему (пригласив дилеров) по продаже игровых валют например в DarkOrbit (uridium + любые пакеты + Premium), WoT (голда+Premium), это предложение было бы уникальным и не не только в российском сегменте + не приводило бы к блокировкам и все это реально дешевле как минимум в 2 раза, а не так как в десятках мошеннических сайтах в сети. Так что подобное ограничение для меня не играет никакой роли, но играет роль для вас же самих, потому что нет подобных предложений на текущий момент и вероятно не будет еще долго и заинтересованные лица если бы такая необходимость возникла, просто не могли бы получить уникальное предложение, которое было бы только в рамках данного Портала.

Добавлено через 13 часов 35 минут
MembRupt, vokovl, ЯСерёгаЯ, благодарю парни за Ваше мнение и оставленные голоса.

Последний раз редактировалось AugustIV; 13.02.2019 в 00:57. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 18.02.2019, 10:55   #12
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

AugustIV до свидания, мог бы и ответить) уже не надо

Последний раз редактировалось hromik; 19.02.2019 в 02:49.
 
Старый 19.02.2019, 00:13   #13
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Smile Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
AugustIV до свидания, мог бы и ответить) уже не надо
да и разбан наверно не будет, не люблю когда врут, извини

hromik, я только домой приехал и только сейчас увидал, что у меня личное сообщение. Я тебе отвечу сейчас на него, поверь я бы не оставил его без ответа, если бы видал его, не нужно обижаться, Дмитрий.
 
Старый 19.02.2019, 02:48   #14
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от AugustIVПосмотреть сообщение
hromik, я только домой приехал и только сейчас увидал, что у меня личное сообщение. Я тебе отвечу сейчас на него, поверь я бы не оставил его без ответа, если бы видал его, не нужно обижаться, Дмитрий.

возможно сообщение не дошло бывает, я тебе в скайпа отписал, ты у меня оказывается есть и даже не в блоке)
 
Старый 19.02.2019, 07:41   #15
 Разведчик
Аватар для AugustIV
 
AugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражанияAugustIV блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.01.2019
Сообщений: 0
Популярность: 2013
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Снятие блокировки

Цитата:
Сообщение от hromikПосмотреть сообщение
возможно сообщение не дошло бывает, я тебе в скайпа отписал, ты у меня оказывается есть и даже не в блоке)

Ну вот и разобрались
 
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Снятие блокировки и возвщение на форум AugustII PVP Room 74 26.02.2018 22:31
Прошу рассмотреть снятие блокировки c MiXaiLL76 михаил766 PVP Room 5 11.04.2016 11:15
прошу рассмотреть снятие блокировки или уменьшение ее времени для icq4112607 ToprpgSealler PVP Room 5 04.01.2015 22:38

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net